Заберите плиз кошака, или в приют поедет на безлюды. Фотки на 2-й странице.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
Заберите плиз кошака, или в приют поедет на безлюды. Фотки на 2-й странице.

Пришлось подобрать блоховоза мелкого, кошачьего.
Очень мил.
Но блох,- просто пиздец. Переживаем что съебутся они на двух собак, и тогда пиздец будет.
Где купить щас средство от блох для котят, желательно на салтовке элитной?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справа внизу салтовский филиал
Телефоны вверху, позвоните и узнайте, работает ли аптека ночью, или только клиника
Я бы рекомендовала купить Адвокат, оно дорогое, но реально помогает. Аккуратнее с противоблошиными шампунями, они нередко токсичны
 
в круглосуточных маркетах есть зоо отделы вроде
 
знаю тока на московском -остановка никитина элит зу называется-круглосуточно
 
Пришлось подобрать блоховоза мелкого, кошачьего.
Очень мил.
Но блох,- просто пиздец. Переживаем что съебутся они на двух собак, и тогда пиздец будет.
Где купить щас средство от блох для котят, желательно на салтовке элитной?

Салтовка большая,словосочетание элитная салтовка вообще не понимаю....где конкретно на Салтовке проживаете,адрес не обязательно,достаточно ориентиров...
 
Северка или салтовка ?
 
Поздравляю с котением!
 
Уже усе куплено, спасибо всем!
Поздравляю с котением!
Да ну, нахуй, и так живности хватает.
Мощный и энергичный кот (кошка?!) повышенной пушистости и душевности скоро будет искать себе хозяев.
Наверное:D:D:D
 
будет. Сохнет животина.
 
Уже усе куплено, спасибо всем!
Мощный и энергичный кот (кошка?!) повышенной пушистости и душевности скоро будет искать себе хозяев.
:D:D:D

Я так не думаю,уже нашел(а).С пополнением в дружном семействе!:)
 
не-не-не-не-не!
фото скоро будет.
 
А я себе оставила. Три дня подождала после дачи объявлений бумажных и электронных, но никому не нужен, а ведь жалко ребёнка. За два дня весь распорядок усвоил. Что же, ждать чудесных новых хозяев и снова уклад менять?
)
 
Оставьте себе котика (кошку),вам повезет в жизни!
Доброе дело сделали приютили бездомное животное.
 
айболит на героев труда
 
тс и тему то наверное спецом завел, чтоб тут его пристраивать, если бы просто разместил о пристройстве, то сразу бы снесли а то зашел издалека
 
Давай фоту!))):фото:
 
На Северной Салтовке-1,напротив Экватора дом по ул.Дружбы Народов 246 старый выхорд к офису нотариуса окотились две кошки,котята с кошками жили под лестницей нотариальной конторы,жильцы из дома их прикармливают.Нотариус бегает выхватывает миски с молоком у котят и выливает под деревья,а еду выбрасывает на мусор.Сейчас там все входы под лестницу офиса закрыли металлической планкой,но котята и кошки приходят поздно вечером им там наливают жильцы воду и оставляют еду.Пока маленькие,а там разбегутся сами кто куда.Может кому нужны котята или есть куда пристроить,окрас самый различный,смотреть вечером,когда спадает жара,у старого входа в нотконтору,что смотрит на Экватор.
 
Назад
Зверху Знизу