Зачем эммигранты хвастаются тем, как они устроились?

Глаголь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2013
Повідом.: 8
Зачем эммигранты хвастаются тем, как они устроились?

Я не понимаю, зачем эммигранты выкладывают ролики на Ютубе, делают фотки, пишут огромные статьи про то, как они устроились за границей. Ходят с видеокамерой, снимают свой новый дом, машину, гараж...Бродят по улицам, снимают магазины и т.д. Зачем все это? У нас этого нет и не появится, так какой практический смысл несут данные ролики для нашего зрителя? Особенно веселят всякие тупые п..ы, которые снимают такие видео
"ой, бля, мы с мужем купили дом, ой бля посмотрите на обстановку". Нахуа?

Вот пример, чтобы вы поняли о чем я говорю

vUmGLMaCnBM&list

Блядь, тут на Украине людям тяжело за хату заплатит и одежду новую купить, а она понтуется чистыми улицами Орландо.
Хотите показать, что вы выскочили, а мы в говне? ДА БЛЯ МЫ В ГОВНЕ. Что вы еще хотите? Довольны?
 
Останнє редагування:
жаба их давит, хотят вызвать ответную :D
 
ну не скажи . тебя та он как торкнуло аж зарегился...
 
пипец. ну а что им правду рассказывать/показывать? жить хоть херово, хоть епт как херово, но в большинстве случаев возвращаться некуда да и не за что.
 
ну не скажи . тебя та он как торкнуло аж зарегился...

И не говори. Мне особенно лень региться на всяких форумах, но тут аж прорвало

пипец. ну а что им правду рассказывать/показывать? жить хоть херово, хоть епт как херово, но в большинстве случаев возвращаться некуда да и не за что.

Да в Украину можно вернуться когда угодно. Думаю, им не хочется сюда ехать. Но нахрена эти видео?
 
шото не не торкнуло :(
 
а где видео?
 
И не говори. Мне особенно лень региться на всяких форумах, но тут аж прорвало



Да в Украину можно вернуться когда угодно. Думаю, им не хочется сюда ехать. Но нахрена эти видео?

смех сквозь слезы
 
Я не понимаю, зачем эммигранты выкладывают ролики на Ютубе, делают фотки, пишут огромные статьи про то, как они устроились за границей
надо же им как-то общаться

тут на Украине людям тяжело за хату заплатит и одежду новую купить, а она понтуется чистыми улицами Орландо
ответ уже был
ты кроме слюней в своем завистливом рту ничего накопить не можешь толком, а если и сможешь, то захлебнешься от зависти.
 
это называется конкурентность...Ну вот когда ТС спрашивает у бывших однокласников кто как устроился и сколько зарабатывает, это нормально? вот так и здесь..
 
отношусь к этому спокойно и без зависти. может потому что в свое время успела в нескольких странах пожить и понять, что не это главное.
а видеоотчет как зачотка для студента.
взятую высоту взял. добился чего-то. показал. доказал. (может только самому себе, но все же)

нехай будут. завидовать не умею.
 
Общество потребления в основном строится не на реальных потребностях, а на сравнении себя с другими. Чтобы чувствовать себя хорошо, обязательно нужен кто-то бедный для фона. Демонстрация доминирования - один из инстинктов животных.
 
Счастье фраера, ярче Солнца.
Одна семья выехала, жили на съемной квартире, потом приехала в гости свекруха.
Невестка хвасталась разной хернёй, при этом цены переводила не в доллары, в украинскую зарплату. Звучало это так, ;" А в Харькове, за это надо работать 2 месяца" Потом 70летняя бабка лазила по полу меряла, сколько квадратов кухня. Когда спросил , что вы делаете, ответила хочу соседям рассказать, сколько квадратов у сына кухня".
99% Живет на съёмных квартирах, да ещё устраивают общаги. Частенько приходит лошок с работы, а его земляк по тихому свалил на украину, да ещё прихватил часть вещей чужих, и если повезет все чужие бабки.
 
99% Живет на съёмных квартирах, да ещё устраивают общаги. Частенько приходит лошок с работы, а его земляк по тихому свалил на украину, да ещё прихватил часть вещей чужих, и если повезет все чужие бабки.

А сколько процентов там и тут живут с родителями, да и с прародителями?)))
 
Тут где-то Евроленд "бегает", спросите у него.
 
Тут где-то Евроленд "бегает", спросите у него.

Евробренд это патология ходячая, ничего общего с блогерами не имеющая. Он реально хвастается и пытается на этой почве унизить, тут не важно как, такой человек всегда найдет возможность. Но чемже дяма из Орландо могла так задеть за живое не понимаю.
Вот я подписан на Портнова (https://www.youtube.com/channel/UCU4EZpLc84IZMFnpp1TyiKg), толковый мужик которого интерессно и полезно смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу