Загранпаспорт

бля,когда рассосется эта гребаная электронная очередь??заебали уже,ребьенка не могу записать,сука,вче в париж собрались чи шо??бабки появились,бля??
 
когда рассосется эта гребаная электронная очередь
когда в середине мая объявят конкретную дату безвиза - очереди станут еще больше.

сука,вче в париж собрались чи шо??бабки появились,бля??
собраться то может никто и не собрался, но сделать паспорт на всякий случай надо..., менталитет...
 
когда в середине мая объявят конкретную дату безвиза - очереди станут еще больше.


собраться то может никто и не собрался, но сделать паспорт на всякий случай надо..., менталитет...

блин,себя с женой успели нормально записать.я вообще за неделю записался))а теперь ребенка не можем.Ну ладно,время есть- подождем...
 
А что то слышно про 2 новых открытых "Прозорых офиса" на Чернышевского и пр-т Науки. Там вроде обещали тоже начать выдавать.
P.S. Нашёл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
телефонов пока нет.
 
Сегодня был на Малиновского..Хотел загран сделать..
Сказали оборудование не работает((И неизвестно,когда включится!Пиздец короче работнички!))
 
бля,когда рассосется эта гребаная электронная очередь??заебали уже,ребьенка не могу записать,сука,вче в париж собрались чи шо??бабки появились,бля??

У меня в чт так было. Заехал в отделение взял талон аж на конец мая. Паралелльно начал раз в 10 мин сайт проверять, т.к на конец мая планы есть. свободная пару часов висела мерефа, но нах. Потом появилось место на червоношкольной на 11 мая, его я и взял. Позже появилось свободное на ковтуна. На свободными они висят 10-15 мин.
 
бля,когда рассосется эта гребаная электронная очередь??заебали уже,ребьенка не могу записать,сука,вче в париж собрались чи шо??бабки появились,бля??
За французской визой очереди тоже на несколько недель, токо ещё в Киев пиздячить. Собственно поэтому все биометрию и делают.
А свободные места появятся в 0:00, только сайт в это время так лагает, что запись может занять полчаса:)
 
Подскажите, оформлял загран в Аве Плаза за 7 раб. дней, 23 апреля доки были приняты.
На сайте ДМСУ обновилась информация "Паспорт доставлено до територіального органу ДМС 28.04.2017".
Я могу придти забрать паспорт или мне ждать, когда пройдет 7 раб. дней и их смс?
 
Подскажите, оформлял загран в Аве Плаза за 7 раб. дней, 23 апреля доки были приняты.
На сайте ДМСУ обновилась информация "Паспорт доставлено до територіального органу ДМС 28.04.2017".
Я могу придти забрать паспорт или мне ждать, когда пройдет 7 раб. дней и их смс?

Ждите. Тем более праздничные. 05.05 и получите наверняка :)
 
а что,в аве плаза миграционка?или там контора?
 
Пять минут назад записался на 18 мая в Основянскй ЦНАП на утро на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Вопрос, оплатить админ.сбор можно в любом банке? (Распечатал реквизиты для оплаты с dmsu.gov.ua)
 
Утверждают, что госконтора, но при этом берут дополнительную плату за услуги.
Это исторически частная контора со связями в руководстве миграционной службы. Только раньше это было ЧП Документ, а с какого-то времени добашляло до ДП Документ. Такие же "государственные", как и зелёные парковщики. Просто ЧП, которое дало нужным людям за статус и защиту.
 
Сегодня на Ромена Роллана записывали на 30 мая:плачу:Это ближайшая дата. С утра выдали только 3 талона на до обеда. Остальные по предварительной записи.Можно конечно стоять и ловить вдруг кто не придет.Там отдельно очередь на удачу:) Шо ж будет после 11 мая:confused:
 
Вопрос, оплатить админ.сбор можно в любом банке? (Распечатал реквизиты для оплаты с dmsu.gov.ua)

Почему нет. Главное чтоб штампик стоял. Писали что в Мегабанке 10 грн. за платежку. В других в основном 15 грн. А на месте 25грн.
 
Это исторически частная контора со связями в руководстве миграционной службы. Только раньше это было ЧП Документ, а с какого-то времени добашляло до ДП Документ. Такие же "государственные", как и зелёные парковщики. Просто ЧП, которое дало нужным людям за статус и защиту.

Ну а чему удивляться, если концерн ЄДАПС в Бортничах под Киевом, где тоже раньше (ходили слухи, что их лавочку прикрыли) можно было оформить загранпаспорт - это вообще частная контора. Вроде бы принадлежащая нашему земляку, депутату ВРУ Грицаку...
 
Ковтуна 36 комиссия - 32 грн. Возможно, они цены постоянно поднимают... :( :( Если бы кто-нибудь здесь об этом написал - платила бы через банк.
Не нашёл по карте Мегабанк, оплатил в ближайшем Укрсибе - комиссия 28грн. Вы зато время сэкономили:)
По ходу дешевле всего интернет-банкинг + поставить печать в отделении.
 
Назад
Зверху Знизу