Загранпаспорт

может там еще не много людей?))) не все знают же что там можно)) или я наивная просто:D
 
Я своим друзьям потихоньку очередь забиваю. Хотим рвануть осенью путешествовать. Одному человеку позавчера в 0:00 смог записаться на 30е в Мерефу. Вчера в 0:10 перезаписал этого человека на 31е на Красношкольную, другого на Правды 5, третьего на Гвардейцев. Похоже проблем с записью не так много и адреса появляются разные. Главное старые регистрации не забывайте отменять.
 
Скажите, а старый паспорт можно оставить себе или они конфискуют?
 
Скажите, а старый паспорт можно оставить себе или они конфискуют?
Если есть аргументация зачем - можно оставить. Я старый оставлял т.к. там действующая амерская виза на 10 лет. Жена будет оставлять т.к. у неё ребёнок вписан.
 
сколько нынче биометрика стоит? Имею ввиду без посредников.
 
все оказалось очень просто. в 00 сайт завис. я ж обновляла периодически,по отзывам тут видела что все записывались в 10 минут. ну в минут 12 появились окошки заветные,причем во всех районах. выбрала,записала подружку. мужа ее уже не успела,мест нет.
через полчасика решила обновить, и снова по 1-2 места во всех районах. снова записала)
вобщем, все отлично вышло!
 
все оказалось очень просто. в 00 сайт завис. я ж обновляла периодически,по отзывам тут видела что все записывались в 10 минут. ну в минут 12 появились окошки заветные,причем во всех районах. выбрала,записала подружку. мужа ее уже не успела,мест нет.
через полчасика решила обновить, и снова по 1-2 места во всех районах. снова записала)
вобщем, все отлично вышло!

Аналогично, в полночь казалось что сайт безнадежно висит. Минут через 15 начали появляться окошки со временем, получилось записать 2 человек, правда в разных местах.
 
На iGov выложили ответы на частые вопросы по загранпаспортам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же, в конце ответов, есть ссылка на заявление для того чтобы оставить старый загранпаспорт.
 
Оформят ли загранпаспорт без свидетельства о рождении? Оно утеряно, было выдано на территории нынешних ОРДЛО. Есть действующий ЗП без биометрии
 
св-во о рождении - это для детей
 
да, спасибо, уже нашла
 
Доброго дня!
В теме много отзывов относительно электронной очереди. С ней, вроде как, всё понятно - но выжидать полуночи и ловить окошки не хочется. А как на сегодняшний день обстоят дела с записью непосредственно на месте, в самих центрах? Поделитесь опытом, у кого таковой был. Тоже места нужно "ловить" или более свободно?
 
Доброго дня!
В теме много отзывов относительно электронной очереди. С ней, вроде как, всё понятно - но выжидать полуночи и ловить окошки не хочется. А как на сегодняшний день обстоят дела с записью непосредственно на месте, в самих центрах? Поделитесь опытом, у кого таковой был. Тоже места нужно "ловить" или более свободно?

два раза были . не удалось на месте записаться.
 
Ребят, забыл при оформлении уточнить где забирать готовый уже паспорт, весь сайт облазил dmsu но так и не нашел инфо по этому поводу. Подскажите, забирать по тому же адресу где оформлял (в моём случае Правды 5) или где-то в другом месте?
 
Это я такой фартовый рукожоп!?) Уже неделю не получается записать в электронную очередь. В течении дня, в 00.00 - 00.30 "нет свободного времени" ни в одном отделении.
В телеграмме нашел бота @igov_bot который мониторит и скидывает в чат освободившиеся места, там даже даты проскакивают более ранние. НО! пока захожу в кабинет (реально уже занимает 30сек) пишет что мест нет.
Такое ощущение что "Паспортный сервис" тоже наделал своих ботов которые бронят освободившееся время))
 
Это я такой фартовый рукожоп!?) Уже неделю не получается записать в электронную очередь. В течении дня, в 00.00 - 00.30 "нет свободного времени" ни в одном отделении.
В телеграмме нашел бота @igov_bot который мониторит и скидывает в чат освободившиеся места, там даже даты проскакивают более ранние. НО! пока захожу в кабинет (реально уже занимает 30сек) пишет что мест нет.
Такое ощущение что "Паспортный сервис" тоже наделал своих ботов которые бронят освободившееся время))

та же самая фигня.
 
Это я такой фартовый рукожоп!?) Уже неделю не получается записать в электронную очередь. В течении дня, в 00.00 - 00.30 "нет свободного времени" ни в одном отделении.
В телеграмме нашел бота @igov_bot который мониторит и скидывает в чат освободившиеся места, там даже даты проскакивают более ранние. НО! пока захожу в кабинет (реально уже занимает 30сек) пишет что мест нет.
Такое ощущение что "Паспортный сервис" тоже наделал своих ботов которые бронят освободившееся время))

где-то в 00.10 как отвисат сайт, выбираете область харьковскую,и не выбирая отделения нажимаете пошук свободных мест. чи как-то так, и тогда открывается весь список и окошки со свободными местами. проверяйте так каждые 2 мин, потом выскакивают места, потом снова нет,а потом через мин 15 еще. я так пару дней подряд друзей запиывала, и всегда были места.
 
Назад
Зверху Знизу