Загранпаспорт

А зачем печать на квитанцию в привате ставить? Это обязательно? Можно же и дома квитанцию распечатать с приват 24 на принтере?
Все зависит от настроения работников. В некоторых подразделениях принимали и без печати, тем более, что у них самих стоят ТСО привата и печатают аналогичные квитанции без печатей естественно, но для 100% уверенности лучше поставить, благо это дело 30 секунд( если менеджеры свободные будут). А так есть большая вероятность, что попросят поставить печать, что в итоге займет куда больше 2-х минут. Но если уверены, что принимают без печатей, то можете и сэкономить пару минут свободного времени.))
 
Подавал сегодня в Шевченковском районе на Ромен Роллана. Поймал талончик на вторую половину дня. В это время не было ни одного человека. Сразу же оплатил в терминале 573 грн. (комиссия 15 грн. 68 коп.). Так как пришел раньше времени, указанного в смс, то подождал минут 20 в коридоре. Номер талона отображается на экране монитора. Зашел сразу в указанное время.
Сразу же дали заполнить заявление о выдаче биометрического паспорта(шапка ФИО, адрес , паспортные данные). Сверили копии паспорта, старого заграна и кода с оригиналами. Сделал по одной копии все заполненные страницы паспорта по два разворота на каждой странице, обратная сторона пустая. Потом заполнил заявление на сохранение действующего небеометрического заграна. Сфотографировали, сняли отпечатки пальцев, расписался стилусом. Все очень доброжелательные. Попросил оставить имя как в старом загран паспорте. Просто изменили букву в компьютере и показали на экране. И все. Сказали приходить через 20 дней. Вся процедура заняла от силы 15 минут.
Не уж то мы уже в Европе?
 
Через 21 рабочий день после сдачи статус заграна изменился на "Дозвіл на оформлення паспорта надано. Дані відправлено до центру персоналізації 29.06.2017".
Ну спасибо, что разрешили иметь загран. Но значит ли это, что его скоро получать? :D
 
У меня как поменялся статус 27.06 на "дозволено" и пока так и висит. Жду когда изменится что доставлен что ли :збентежений:
 
Через 21 рабочий день после сдачи статус заграна изменился на "Дозвіл на оформлення паспорта надано. Дані відправлено до центру персоналізації 29.06.2017".
Ну спасибо, что разрешили иметь загран. Но значит ли это, что его скоро получать? :D

В реальности статус на сайте меняется спустя может даже неделю после реального изменения. Тупит оно там все. Так шо хер пойми когда его реально получать.
Ну шо могу сказать что безвиз таки работает, все спокойно и весело, вопросов типа где деньги и билеты обратно никто не задавал (в Барселоне). А на вопрос что делать собираетесь - ответ - бухать и веселиться, всегда катит.
 
Ну шо могу сказать что безвиз таки работает, все спокойно и весело, вопросов типа где деньги и билеты обратно никто не задавал (в Барселоне). А на вопрос что делать собираетесь - ответ - бухать и веселиться, всегда катит.
Подозреваю ты таки используешь безвиз не по назначению :D
sergeime
Регистрация: 29.07.2006
Из: Spain
 
Через 21 рабочий день после сдачи статус заграна изменился на "Дозвіл на оформлення паспорта надано. Дані відправлено до центру персоналізації 29.06.2017".
Ну спасибо, что разрешили иметь загран. Но значит ли это, что его скоро получать? :D

А когда вы подавались?
 
народ, подскажите, что могут придраться к копиям паспорта на одном листе с обеих сторон?
кто делал копии на двух сторонах-приняли?
 
ребят, кто платил через приват24, подскажите, какой вы вводили код услуги? у меня вообще ничего не подходит
 
народ, подскажите, что могут придраться к копиям паспорта на одном листе с обеих сторон?
кто делал копии на двух сторонах-приняли?

Мы с мужем вообще никаких копий не делали, пришли с двумя паспортами и кодом, с квитанцией об оплате, которую получили у них же тогда, когда и талончик- за месяц....
 
Я тоже 30 мая, 27 июня дозволено и до сих пор. Муж с сыном 31 мая и дозволено 29 июня. Не могу понять когда можно забирать.:confused: на Ролана подавались.
 
Сегодня наконец то изменился статус на -
Паспорт персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 04.07.2017 Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)
:кручусь:
 
Дамы и господа! Если кто может, не поленитесь плз, напишите пару слов про Московский овир. Как там щас? ) Особенно по оплате.
 
Дамы и господа! Если кто может, не поленитесь плз, напишите пару слов про Московский овир. Как там щас? ) Особенно по оплате.

Не поленитесь почитать тему. Все как везде.
Записывайтесь в электронную очередь или по месту.
 
Назад
Зверху Знизу