закрыть

если "грызет только ее", то сто пудов - послеродовая депрессия. У мужа ведь, например, такой депрессии нет. Почему его должно грызть навязчивость мыслей. А еще психологи говорят, что такие люди очень творческие - у них богатая фантазия.
 
А еще психологи говорят, что такие люди очень творческие - у них богатая фантазия.

это оно! Мы так и непоняли почему возникли сомнения у нее. То что ребенок родился лысым, а у них никого в роду нет лысых!!! :D....вообщем мы ее уже недопоняли. Но хотелось бы продолжить с ней пообщаться, чтоб объяснить, что она должна успокоиться.
 
если "грызет только ее", то сто пудов - послеродовая депрессия. У мужа ведь, например, такой депрессии нет. Почему его должно грызть навязчивость мыслей. А еще психологи говорят, что такие люди очень творческие - у них богатая фантазия.

ну тем более, сдаст себе тот анализ и успокоится.
 
Девочки её по моему забанили..так,что ответов не дождемся!А где это интересно в Харькове рожают нормальные,проверенные(с анализами,справками и т.д) вместе с неблагополучными?Они же отдельно лежат и рожают!Я не слышала...
 
ей скорее всего наплевать на то, что мы тут обсуждаем. ей нужен анализ:)
 
И да, рожала я в 7 роддоме, так там весьма разный контингент был (рядом общежитие пединститута)

Извините, а что меняет присутствие общежития пединститута рядом? Студенты из общежития забегали в палаты и крали детей?:)
 
на самом деле правы все! и комочек, который рядом с тобой тебе уже самы родной в мире! И представить что гдето масик, которого именно ты рожала и ему может быть необходима помощь! да страшно представить!!!
 
вот-вот родит, а сама бегает курить через каждые пол-часа, мат на мате

Ну так такие есть в любом роддоме, как ни печально. У такой захочется забрать "подмененного ребенка". Кстати, в 7ом много цыганок рожает, но в этом случае перепутать уже вряд ли..

Интересно стало, потому что я тоже в 7ом рожала, и в этом самом педе училась (я, правда, не курю и матом не ругаюсь:) )

это кстати к теме кто и моего ребенка (когда в школу пойдет) учить станет...

Есть и хорошие, честное слово:)
 
оффтоп - знаете, есть такие, а дело свое знают! И не только в профессии врача...а есть такие что и медсестрой-то ей вредно быть, а то и санитаркой (представляет собой угрозу для окружающих)
 
Она писала,что боится,вдруг ребенок подцепил спид от неблагополучной мамы!На СПИД 2 раза сдают анализы!
 
оффтоп - знаете, есть такие, а дело свое знают! И не только в профессии врача...а есть такие что и медсестрой-то ей вредно быть, а то и санитаркой (представляет собой угрозу для окружающих)

я там училась. заведенье маленькое - все друг друга лично знают.нет, такие дело свое не знают. может попрактикуются на наших детках со временем и получится:)

а вообще это не оффтоп. тему можно переименовать в любую. почитала я эту тему в женском форуме. два варианта: либо кому-то нечем заняться и он весь форум решил позадрачивать, либо у неё и правда после родов (а может и до) крыша поехала. Ну ниче, зато повод для "поговорить" и мысли новые пришли в голову:)
 
holomi сказав(ла):
Я придерживаюсь менее популярной здесь стороны: мой ребёнок это тот, которого я воспитала.
Кстати, он у нас постоянно меняется - сразу после рождения был похож на папу, потом немного на меня, а сейчас (9 месяцев) не похож ни на кого из нас - похож немного на бабушек

Что до вопроса, что бы я делала, если бы узнала, что это не мой малыш (к слову, это невозможно, поскольку были совместные роды и папа козявочку тоже видел с первых минут) - я бы узнала, как ему живётся в той семье и если там хорошие любящие родители - то ничего бы не делала, периодически проверяла как дела и всё.

С тем малышом, что у меня, расстаться уже не могу, а если будут настаивать а обмене - это будет травмой не только для детей, но и для меня, теперь уже биологически мой ребёнок - чужой, поскольку является отражением другой семьи, другой матери, в нём часть её души. А моя душа и душа моего любимого мужчины уйдёт с, так называемым, биологически чужим.

В общем, полностью согласна с Букером: настоящие родители - это не те, которые родили, а те, которые воспитали, т.е. мой ребёнок - это тот, которого я люблю, с первых дней ношу на руках, отвечаю на его улыбку, с нетерпением жду каждый зубик... продолжать можно бесконечно
ППКС. Просто и добавить нечего.
А по поводу Тс.. судя по тому, как она отписывалась в "женском"- это обычный троль, так что не стоит эту историю так близко принимать к сердцу :-)
 
Назад
Зверху Знизу