Закрыто

В мене їх нема :D
Бо я вважаю, що зраждувати чоловiку - огидно та принизливо.
у меня тоже нет, но осуждать любовников не буду

и еще один момент,
любовники - это люди у которых любовные отношения, например всем известные Ромео и Джульетта, были любовниками, а не изменщиками ;)
 
Но отсасывают в клубе у тех мужиков не красивые телки, а те, которые на самом днище, кривые уродки с гарантированным букетом зппп и прочих папилломавирусов.
очень субъективно.
 
у вас есть опыт?
любовника/любовницу ищут не только для физического, но и для морального отдохновения. а отдых это скорее праздник, да.

Вот голос женщины, познавшей жизнь

Хiба автор теми про це писав?

зовсiм не згодна.
Але згодна с одним, нам з вами сперечатись сенсу нема :)

Сколько людей, столько мнений.
Хотя, если все (или почти все) мужики козлы, а девочки с крылышками, то становится непонятно, с кем гуляют козлы)
 
Ха, автору бы мои проблемы: жены даже нет, любовницы.\девушки, только узнав возраст (хотя намного моложе выгляжу) начинают права качать, так что в конечном итоге и довольно быстро отправляются в известном направлении. Мне уже как то на это наплевать, по большему счёту, есть много чего интересного в мире, чтобы на одних женщинах заморачиваться: займитесь тем, чем в детстве мечтали, съездите в путешествие, сходите на концерт, съездите с друзьями в лес на отдых, когда потеплеет, а не морочьте себе голову бабами.
 
Ха, автору бы мои проблемы: жены нет, любовницы.\девушки, только узнав возраст (хотя намного моложе выгляжу) начинают права качать, так что в конечном итоге и довольно быстро отправляются в известном направлении. Мне уже как то на это наплевать, по большему счёту, есть много чего интересного в мире, чтобы на одних женщинах заморачиваться: займитесь тем, чем в детстве мечтали, съездите в путешествие, сходите на концерт, съездите с друзьями в лес на отдых, когда потеплеет, а не морочьте себе голову бабами.

жалуетесь или хвастаетесь?
 
Ха, автору бы мои проблемы: жены даже нет, любовницы.\девушки, только узнав возраст (хотя намного моложе выгляжу) начинают права качать, так что в конечном итоге и довольно быстро отправляются в известном направлении. Мне уже как то на это наплевать, по большему счёту, есть много чего интересного в мире, чтобы на одних женщинах заморачиваться: займитесь тем, чем в детстве мечтали, съездите в путешествие, сходите на концерт, съездите с друзьями в лес на отдых, когда потеплеет, а не морочьте себе голову бабами.
:rolleyes: как все грустно
 
Им грустно, что сигареты и водка зависимость на всю жизнь , а на них хвостик усох и на свободу с чистой совестью
 
Назад
Зверху Знизу