Запах кошек в квартире.

в зверячем магазее есть такая штука-распылитель (выглядит как для мытья стекол), называется 7 в 1 уничтожитель запаха. только обязательно нужно брать немецкого производства. эта жидкость убирает запах органический (кошек-собак), только самое главное, чтобы до этого никакой химии, особенно хлорки. проверено на собственном опыте.
если вам будут предлагать другого производителя и говорить что это тоже самое - не берите.
еще некоторые могут предложить отпугиватель вместо устранителя запаха - это разные вещи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вам вот это нужно, другого в голову не приходит.

поймите. Все эти штуки - только маскируют запах, вместо того чтобы его уничтожить, а уничтожается он только путем вымывания кристаллов мочи!!! Мной уже говорилось что если не мыться, но при этом пшикать себя французскими ахренительно дорогими духами - всеравно будете вонять:) Тоже самое и тут. Кристаллы мочи впитываются в поверхность и пока их не выдраить - ничего не поможет. С вещами тоже самое - тока на помойку! Поэтому ремонт в данном случае единственное что будет выходом. Ну что поделать , так непощастило ТСу:(

Я бы с удовольствием. Какие будут предложения?:)

уже говорилось: пожаловаться для начала в службу по животным , ну а те уже подтянут участкового, ЖЭК и всех "желающих" :)))))

завести свинок для начала :)

свинки тоже воняют не хило, правда если за ними не ухаживать и не убирать:)

Если элементы антисоциальные - пустить в расход. Говна не жалко!


Похоже, что сейчас люди(?) по другому и не понимают...

С другой стороны, не желаете дать мастер-класс - предоставьте услугу. ;)
Какой тариф на этаж? :)

как итог - соседи съехали нафиг:))) что и требовалось :D Мастер класс, говоришь ....:) я подумаю над этим....шота за последнюю неделю у меня предложений больше, чем я физицки могу осилить:))))))
 
поймите. Все эти штуки - только маскируют запах, вместо того чтобы его уничтожить, а уничтожается он только путем вымывания кристаллов мочи!!! Мной уже говорилось что если не мыться, но при этом пшикать себя французскими ахренительно дорогими духами - всеравно будете вонять Тоже самое и тут. Кристаллы мочи впитываются в поверхность и пока их не выдраить - ничего не поможет. С вещами тоже самое - тока на помойку! Поэтому ремонт в данном случае единственное что будет выходом. Ну что поделать , так непощастило ТСу
я не говорила, что убирать-мыть не нужно. сначала инструкцию к этой штуке почитайте. если следовать вашей логике, то мне нужно было выкинуть дорогой угловой диван и еще несколько вещей. но благодаря этой пшикалке эти вещи мне служат и без вони
 
это не лгика, а правда жизни, ибо дома живут дьва таких зверя, которые хотьи не специально, но таки могут мокрой попой сесть куда захотят...правда чаще у себя на стуле или в домике, но сути это не меняет-эти штуки тоже с оббивкой/материалом потому периодически требуют ухода - чистки. Был период, когда старшая сильно болела (после операции) и какойто период ее перемкнуло и она "потеряла" горшок, и написять могла на пол где угодно...да, убирали, выдраивали по нескольку раз в день полы (ну не наказывать же котейку, она же не спецом это делала) а стали драить тщательно после того, как несколько раз помыли, вечером а на утро было амбрэ...остаточное, но все же. Пшикали этими пшикалаками - до фени ей. Скрывает запах и при ближайшем "рассмотрении" таки запах был:) особенно это чувствуют гости у которых нет животных в доме:) Сейчас опять мир и лад в доме.
 
С судом не вариант. Мы с ними судимся уже пол года. Даже если и выиграем денег все равно не получим. Там люди живут неработающие, при этом еще и пьющие. Выживают за счет разведения котов. И еще долг за квартиру больше чем 17 тыс. Так что мне нужны только рекомендации как вывести запах. Особенно с обоев, не прибегая к ремонту помещения.

интересно кто вобще у лыганов купит кота
 
Пытался как-то отстирать сумку после кошачьих "приключений". Два цикла стирки в автомате не помогли. Пришлось выбросить.
 
это не лгика, а правда жизни, ибо дома живут дьва таких зверя, которые хотьи не специально, но таки могут мокрой попой сесть куда захотят...правда чаще у себя на стуле или в домике, но сути это не меняет-эти штуки тоже с оббивкой/материалом потому периодически требуют ухода - чистки. был период, когда старшая сильно болела (после операции) и какойто период ее перемкнуло и она "потеряла" горшок, и написять могла на пол где угодно...да, убирали, выдраивали по нескольку раз в день полы (ну не наказывать же котейку, она же не спецом это делала) а стали драить тщательно после того, как несколько раз помыли, вечером а на утро было амбрэ...остаточное, но все же. пшикали этими пшикалаками - до фени ей. скрывает запах и при ближайшем "рассмотрении" таки запах был особенно это чувствуют гости у которых нет животных в доме сейчас опять мир и лад в доме.
вы доказываете свою правоту даже не пытаясь слушать. пшикалки бывают разные и не нужно скупать все, а потом говорить что они не справились. я предлагаю купить нейтрализатор запаха. в магазине предупредили (и в инструкции тоже вроде было) главное не мыть химией, особенно хлоркой. а после обработки этим средством нужно уже помыть и все, запаха не будет. эта жидкость иммено запах для кошки убирает (ну а человек и подавно не услышит). а вы скорее всего отпугивателем пользовались или чем-то рядом лежавшим

пытался как-то отстирать сумку после кошачьих "приключений". два цикла стирки в автомате не помогли. пришлось выбросить.
у знакомой кот ее перчатки пометил. спасла нейтрализатором (набрызгала, а потом постирала) - не воняли совсем, спокойно носила
 
Из личного опыта: помогло такое вот средство ORGANICS Zoo-Zym
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из личного опыта: помогло такое вот средство ORGANICS Zoo-Zym
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сфера применения: Продукт предназначен для нейтрализации меток, удаления запаха кошачьей мочи, выделений животных.
Применение продукции ТМ ORGANICS не совместимо с одновременным использованием хлорсодержащих, дезинфицирующих и моющих средств, включающих в состав "агрессивную химию"!

это в принципе то, что я имела в виду. только у меня была другая фирма и бутылка 0,5л. именно про этот продукт ничего сказать не могу. но вам нужен именно такой по принципу действия
 
Как отучить кота ссать где попало. Кастрировали, стал менше это делать. Дело в том, что чистюля блин раз сходил в туалет и в неубранный больше не пойдет. С работы прихожу лужа.
 
Дело в том, что чистюля блин раз сходил в туалет и в неубранный больше не пойдет
большинство котов такие же чистюли, как ваш. Если некому убрать за котом - ставьте рядом два лотка. Или используйте впитывающий наполнитель. Для кота важно, чтоб он не замочил лапки при залазинии в лоток))
По поводу сигаретного запаха от соседей - вентилятор на вентиляционном окошке решает проблему. Только потянуло из вентиляции дымком - врубал вентилятор и весь дым пер обратно к дедушке - соседу. Примерно через 3 месяца дедушка уже не курил в туалете.
 
Как отучить кота ссать где попало. Кастрировали, стал менше это делать. Дело в том, что чистюля блин раз сходил в туалет и в неубранный больше не пойдет. С работы прихожу лужа.
Насыпайте больше песка в лоток, 5-6 см.
 
Как отучить кота ссать где попало. Кастрировали, стал менше это делать. Дело в том, что чистюля блин раз сходил в туалет и в неубранный больше не пойдет. С работы прихожу лужа.
у нас был горшок сухие лапки. была такая же проблема (сходит раз, но потом правда терпел до нашего прихода). поменяли на другой с большими бортами и наполнитель древесный - запаха нет и впитывает хорошо, кот лапы не пачкает.
 
Нет кошки, нет запаха
 
alf.jpg
 
Собаче-кошачий аромат. Как избавиться?

Добрый день. Нужна помощь или практический совет. Есть торговое помещение на 90 м.кв. на первом этаже, на втором живет невменяемая "кошатница" преклонного возраста. Вонь отчетливо просачивается сквозь перекрытия. Выселить, дезинфицирование квартиру и бабулю не представляется возможным. Помогут ли очистители воздуха справиться с этими ароматами или изоляция потолка. Может кто победил таких соседей? Ее родственники тоже влияния на нее не имеют.
 
вы разоритесь на очистителях воздуха..и врядли это поможет..будет получаться микс запахов.
думаю надо поискать вариант гидроизоляции потолка, из материалов подобных такому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может озонирование поможет
Типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знать бы что поможет, а здесь вообще непонятно. Торговый зал уже с ремонтом, проветривание сейчас помогает, но это не вариант. Гидроизоляция как вариант рассматривается, но будет ли она действенна? Если например в стыках плит и стен эта жижа давно просачивается и накапливается. Что касается Озонатора, то я как то не пойму как он работает, это же типа "делается молния" и раздувается вентилятором этот воздух. "Озонатор для салонов авто|гостиниц|кафе | подвальных помещений Рекомендуемый объем помещения 150 куб. м ,Время непрерывной работы, ч 24, Расход рабочего газа м3/ч, до 140 " И вот тут вопрос: Какого рабочего газа? Его что заряжать нужно?

"Многие кафе, магазины, подсобные помещения, склады располагаются в подвальных помещениях, где постоянно присутствует неприятный запах сырости. Использование озонатора в нерабочее время (ночью, утром и т.д.) позволяет избавиться от этих запахов, кроме того периодическая работа озонатора удаляет запахи табачного дыма, запахи приготовления пищи и т.д. "


Судя по описанию, то озонатор не может работать круглосуточно, вредно наверное. Озоновая дыра будет )))))
 
Думаю здесь и моча и запах через вент.отверстия и ... Клиентов жалко. Про избыточное давление - интересно. Нужно с планом помещения и квартир ознакомиться. Вдувать ей в квартиру валерианы и пусть они там с котами, с бабками развлекаются.
 
Назад
Зверху Знизу