Запах кошек в квартире.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще по гидроизоляционным материалам.
а лучше конечно найти варианты решения вопроса с бабулей.
у нас в соседнем доме такую бабулю выселили через суд..только кошки у нее были дохлые, а квартира забита мусором под потолок..судились долго..вывезли 3 самосвала мусора из двухкомнатной квартиры.
А в жилкомсервисе ничего не подскажут?.. в каком направлении двигаться.Если бабуля жалеет животных, но физически не может ухаживать - это одно..может ей помощь предложить и переустроить животных..но может там уже с головушкой не порядок, то и решать надо по-другому.Попробуйте обратиться в ЦОЖ,( центр обращения с животными) созвонитесь, может вам подскажут что-то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бабулю не видел, но у нее есть взрослые дети, которые повлиять на нее также не могут (живут отдельно). Обращения ни к чему не приводят, по крайней мере сейчас. Ну защищает у нас государство такие слои населения (алкоголиков, кошатников и т.д.) С них денег не возьмешь, вот они и не интересны. Ориентироваться все таки в строительном направлении нужно, с потолком решать что делать. Но все щели все равно никогда не замажешь и это же органические экскременты животных, которые не так просто и вывести
 
вот была история
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по описанию, то озонатор не может работать круглосуточно, вредно наверное
В этом случае он не поможет.
А по ситуации.Надо,когда бабки дома не будет,вскрыть квартиру и выпустить кошек.Хоть какя-то часть в новых для них условиях разбежится.
 
Делать чужими руками...
А шо?Мысль!:клас:Донести до местного дворового"бомонда":D,шо бабка свою похоронную заначку зашила в ошейнике одной из кошек.Спиздят всех кошаков,невзирая,что на них не будет скорее всего ошейников.Кто там впопыхах будет разбираться?:іржач:
 
Или может в самой бабке часть заначки, тоже намекнуть. Не, так нельзя, а то от трупного запаха еще хуже избавляться
 
а нахуя в частном доме кошака внутри держать?
 
Да ладно, я и сам вижу, что не наплакал.
1251102000_961e8330ca0b.jpg
Но ведь вонище такое, что глаза режет! Это первый раз за всю его кошачью историю случилось, да и то потому, что забыли его выпустить из кухни на улицу.
Есть ли какие препараты, чтобы оперативно и эффективно удалить запах?
Если кот-то бесполезно. Каждый раз при случае будет метить.
 
Михаил Жванецкий когда то дал исчерпывающий ответ, как бороться с запахом.....

Чесночком не тянет?.. Я не просто пивка выпил. Все на спор выиграл. Ху! Политически очень догадываюсь. Вот такой спорщик. Ставил на Картера полбанки, и мой пришел первым.

Ху! Лучком немного молодым закусили. Знаешь, это берешь лучка пучок – в солонку, а он, бедный, хрустит на зубах, во рту крепнет и аж начинает гореть, и тут его пивком заливаешь, и он тухнет. Вот такой процесс.

Но я могу – в сторону. Запах чем хорош – не хочешь, чтоб пахло, отойди.

Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди.
 
Да ладно, я и сам вижу, что не наплакал.
1251102000_961e8330ca0b.jpg
Но ведь вонище такое, что глаза режет! Это первый раз за всю его кошачью историю случилось, да и то потому, что забыли его выпустить из кухни на улицу.
Есть ли какие препараты, чтобы оперативно и эффективно удалить запах?

Белизна с уксусом!
Пропорции: 0,5 л уксуса + 0,25 белизны + 0,25 воды = КОНЦЕНТРАТ!!!
Одевайте "намордник" когда будете открывать банку!!!
Добавлять в воду для помывки полов для профилактики от заразы всякой, которая несется с улицы на обуви.
Концентрат в экстренных мерах - запах от "гуляющих/метящих" котов, запах мочи и .д.
Можно обрабатывать перчатки на руках, если трогаете чужих котов (защита животного!).
Мне помогает.
 
нуда...прально...теперь еще мужиков кастрировать осталось...ну шоб налево не ходили, добавку борща шоб не просили, шоб флегматизм к футболу и пивку был:))))))

Но-но-но!Ни нада такое писать.А то ведь и женщины читают ХОЗ.Примут,как руководство к действию.:(И не получится потом личные вещи метить.:D
 
Белизна с уксусом!
Пропорции: 0,5 л уксуса + 0,25 белизны + 0,25 воды
Мне помогает.

ну вам- то помогает, ага...а каково животному?! попробуйте смолоть перец, обмакнуть в него палец, а заием поковырять в своем носу:)))) удивительные осчужщения плучите:) Ну вот примерно то же самое будет чувствовать животное , когда вы помоете хлоркой и уксусом. У них обоняние круче, чем нашенское. Следует это учитывать. Не хотите чтобы пахло- убирайте чаще. Достаточно просто мыть полы и не разрешать лазить мокрыми лапами и попой по мебели:) Обычно до животных скорее воспитание доходит, чем жо некоторых людей:))))

Но-но-но!Ни нада такое писать.А то ведь и женщины читают ХОЗ.Примут,как руководство к действию.:(И не получится потом личные вещи метить.:D

ну дык с этой целью и написано:)))) Ибо нефиг животинок тиранить:))))
 
у меня доброта- в крови, действующая в любом агрегатном состоянии...:)
 
ну вам- то помогает, ага...а каково животному?! попробуйте смолоть перец, обмакнуть в него палец, а заием поковырять в своем носу:)))) удивительные осчужщения плучите:) Ну вот примерно то же самое будет чувствовать животное , когда вы помоете хлоркой и уксусом. У них обоняние круче, чем нашенское. Следует это учитывать. Не хотите чтобы пахло- убирайте чаще. Достаточно просто мыть полы и не разрешать лазить мокрыми лапами и попой по мебели:) Обычно до животных скорее воспитание доходит, чем жо некоторых людей:))))

Мои животинки выкатываются по полу до полного его высыхания!!!
Реакция на белизну действует умиротворительно, я бы сказала, похлеще пресловутой валерьянки, наверное!
А вот для меня - убийственно! Слизистая убиается, поэтому применяю "намордник" строительный респиратор.
 
Как это? А кто за перекрытием? Мое средство убивает ВСЕ запахи!
 
Назад
Зверху Знизу