Записи ДТП с видеорегистраторов

Тут можно только одно дописать: "кто ездил на таких авто тот поймёт". Я когда ездил на таком - при повороте на право, пешиков что переходят с права вообще не видно, едешь потихоньку и надеешься что их там нету или они тебя пропускают, а бывает стоишь пока им не загорится красный или пока не начнут сигналить с заду. Всё что больше газели не предназначено для активной езды по оживлённому городу, макс со скоростью черепахи, иначе можно прилипнуть лет на 5-10.
 
але це вирішується дзеркалами...
Да, но зеркала решают эту проблему 50х50 (пешеход имеет способность передвигаться + при повороте, картинка в зеркале тоже перемещается на встречу пешеходу, соответственно пешеход в зеркале будет виден какую-то долю секунды) Но всё же да, согласен что 50х50 лучше чем 0.
 
а подъезжая к повороту разве не видно справа пешехода двигающегося к пп ?
Видно, но при повороте он пропадает с видимости и не понятно где он делся (может свернул в право, развернулся и назад пошёл, решил шнурок завязать, сигарету подкурить... и т.д + пока пропускаешь пеших с лева, не знаешь нарисовался там кто с права или нету никого. С моего личного опыта: 8 из 10 пешеходов не будут ступать на пп даже на свой зелёный если видят поворачивающий грузовик но не видят водителя = водитель не видит их. Даже если остановиться, они всё равно стоят с мыслю "давай проезжай быстрее", в итоге я стою и они стоят. Стрёмно это всё.
 

Надеюсь, этот долбоеб достаточно времени потерял на оформление и хоть что-то отлистает, чтобы в следующий раз подождать аж лишнюю секунду и дать человеку пройти пешеходный.
 
Надеюсь, этот долбоеб достаточно времени потерял на оформление и хоть что-то отлистает, чтобы в следующий раз подождать аж лишнюю секунду и дать человеку пройти пешеходный.

Вроде девушка была за рулем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такой же кувырок через авто видел лет 10 назад воочию на Клочках/Космическая.
чел резко выскочил из-за автобуса и побежал на трамвай через Клочки (не по переходу и на свой "красный"). кидануло его точно также через машину.
летом было. тормозной путь, куча народу сбежалось. он лежал без движений.
я ехал на трамвае.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу