Заправка SHELL

Есть платиновые и иридиевые которые ходят по 100 тыс (при нормальных условиях:)), так же можно их периодами чистить, даже в домашних условиях.

Кроме шукток? Я бы не подумал. Надо попробывать.
 
Посилання видалено
 
бля, проведу исследование В общем ситуация такая, проехал на новой машине 15 тыс, на плановом ТО попросил проверить свечи, мастера мне сказали, что свечи упиздошенные. За эти 15 тыс. я конечно перезаправлялся на многих АЗС, хотя в основном на Шелле, но летом тысяч 5 накатал по Крыму, а там Шелла мало, один раз только в Керчи попался. В общем хз бензином с каких заправок я упиздошил свечи, но на СТО мне поставили новые и у меня как раз был залит в баке чисто Шелловский бенз. До весны дальних поездок не предвидится, буду заправляться только в Харькове и только на Шелл, специально через тысяч пять выкручу свечи и посмотрю на их состояние. Фотки выложу здесь. Вот и будет 100% ясность относительно качества Шелловского 95-го.

вот у меня точно такие же свечи были после 10 тысяч _исключительно_ на в-пауере. С тех пор я на шелл ни ногой.
 
Ну не знаю, мне Шеловский бенз разонравилса....
Перешёл на Гефест 92 Perfekt, машина порезвей стала, да и колёса у них сразу можно подкачать и карточку дают.

а где заправка гефест, недалеко от баварии и почем там 95-й?
 
Судя по бензу на АЗС ШЕЛЛ, которая по дороге на Песочин, перед окружной, то бензин там весьма неплох, проблем нет!!!
Категорически не соглашусь. Заправлялся на дня вынужденно именно там. Бенз гавно!
 
Кто-то пробовал на самолёте заправляться, что в п. Высоком?

Я всего один раз там заправлялся (как-то пока не по пути опять там заправиться), но бензин понравился (или мож мне просто повезло) - машинка резвее поехала (учитывая, что моему опелю уже 22 года :)).

Мож кто ещё там заправлялся недавно? У кого какие впечтления от заправки? Хочется узать, стоит ли туда ехать ещё раз. Заправлялся тот раз бензином 95 JET.

Мне ещё там нарассказали, что топливо это новое у них токо с первого августа.
 
Заправляюсь на Shell -лью 92.Претензий нет, полет нормальный.
 
о каком шелле вы говорите у них обычный лисичанск шелл только бренд смотрите сертификаты !!!
 
о каком шелле вы говорите у них обычный лисичанск шелл только бренд смотрите сертификаты !!!

Так что это за Shell тогда такой??? Если топливо с Лисичанска???
А откуда они берут В-повер и Дизель Евро???
 
ДТ-евро завода Лукойл-ОДЕССА
V-пауэр согласно сертификата колотят на АЗС в сертификате адрес производства АЗС Маршала Жукова ШЕЛЛ по этому он производства ШЕЛЛ. Удивился спросил как именно его делают на АЗС. Ответ добавляют присадку ,что именно- комерческая тайна.
 
V-пауэр согласно сертификата колотят на АЗС в сертификате адрес производства АЗС Маршала Жукова ШЕЛЛ по этому он производства ШЕЛЛ. Удивился спросил как именно его делают на АЗС. Ответ добавляют присадку ,что именно- комерческая тайна.
А сам бензин какой, лисичянский?
Моющие присадки добавляю на АЗС, если их раньше добавить они все поотмывают в цистернах:)
 
сам бензин румынский какой-то Ромпетроль и моющая присадка
 
а присадка яка? та, которая убивает свечи на раз-два?:)
 
Назад
Зверху Знизу