Заправка SHELL

мне тоже сказали прибалтика и показали сертификат на румынский,
видать с географией у ребят плоховато.хотя я не знаю какой бенз лучше.
 
Мне очень нравится обслуживание на этой азс. Заправляюсь на выезде, перед Писочином, ТОлько вот как не приеду всегда тычат этот ВРовер, ну заправился особенно разницы не прочувствовал. Зачем платить больше? Кто из вас постоянно заправляется. Напишите
 
Мне очень нравится обслуживание на этой азс. Заправляюсь на выезде, перед Писочином, ТОлько вот как не приеду всегда тычат этот ВРовер, ну заправился особенно разницы не прочувствовал. Зачем платить больше? Кто из вас постоянно заправляется. Напишите

V-пауэр по сути похож на развод лохов он дороже на много эфекта почти нет зато при распросе пистолетчик сознался что азс получает значительную премию если врулят много V-паура по этому всех и достают мол заставляет начальство.
 
ну как всегда в общем. Сколько людей - столько мнений, но к сожаление достоверно никто ничего сказать не может. Я стараюсь заправляться повером. Почему: просто когда заправляюсь не им - машина ведет себя хуже. Хотя вполне возможно мне просто не везло. Я не жду от него прибавления мощности, мне важнее эффект для двигателя. Наврное тут действует принцип - на своих ошибках учатся. Может я и не прав
 
Очень нравится обслуживание, у них это не единичные случаи.
Впарили V-power - разницы нифига. На одной заправке уже давно, но пытаются впарить каждый раз.
 
Ребята, кто заправляется на выезде, на воротах, там работает кассир Ренат Ахметов?!! Это че, прикол? А парень хороший..
 
лучший бензин в городе Харькове а оспорить это могут только конкуренты которые бадяжат шо попало. Моя машинка на этом бензине летает.
 
лучший бензин в городе Харькове а оспорить это могут только конкуренты которые бадяжат шо попало. Моя машинка на этом бензине летает.

покупая самый дорогой бензин в Харькове трудно поверить,что он в лучшем случае самый обычный:confused:,хотя по сервису шелл действительно на высоте.
 
покупая самый дорогой бензин в Харькове трудно поверить,что он в лучшем случае самый обычный:confused:,хотя по сервису шелл действительно на высоте.
Раньше заливал Pulls-95, думал что это хороший бензин. Но когда залил V-Power, понял что Pulls-95 рядом не течёт, хотя по цене на сегодняшний день Pulls95/V-power отностяся как 8.20 грн/8.35 грн (что для меня есть одно и тоже) Другое дело 7.20 грн за 95-тый на "ANP" (хотя гнать не буду, нормальный бензин)
 
Заправка Shell -- опасно для жизни!!!

Заправка Shell, Гагарина 49.

Вчера, 12 окт 2009, не удалось заправиться, т.к. по какой-то причине в 10 утра заправка не работала. Доступ свободный к колонкам -- проехал насквозь.

Сегодня, 13 окт 2009, свободно подъехал к колонке, стал в очередь. Через 5-7 минут ожидания диспетчер начал кричать в мегафон, что заправка закрыта.

Позвонил в региональное управление Shell -- мадам сказала, что заправка уже не первый день (!) взрывоопасная из-за возможности утечки чего-то там.

Объезжайте эту заправку 10-й дорогой -- получается, это только в рекламе Shell белая и пушистая.

Кроме того, после заправки на другой АЗС расход топлива при прочих равных условиях упал на 2-2.5 литра на 100 км.
 
Директор тоже заправился на Shell и сказал что расход вырос литра на два и при этом машина не едет!
 
как только они открылись, бенз был по нормальной цене и отличного кач-ва. Пробовал 95,92 и випавер. Через 2-3 месяца спаскудились и подсластить бенз кокаколкой и краусанами у них не получалось. И акция еще эта идиотская: месяц заправляешся, насчитуют балы и в итоге дают сникерс и тик так.
 
Так так всегда, когда что-то новоеоткрывается, так все ок. а потом....:(
 
На этой заправке и кассир какой то тормознутый, заправлялся там пару раз утром, так он еле соображал что делать. Начал там заправляться, т.к. там делают скидки по карточкам metro, а щас цены взвинтили так что смысла нету! В топку такой shell!
 
Вот уроды, а я там недалеко работаю, так это если взлетит и нас мож зацепит... ну его нафиг
 
Созвонился с региональным директором Шелл и с директором заправки на Гагарина -- будут по видеозаписи разбираться с ситуацией.
 
Хули там разбираться, заправки говно. Ехал в командировку, залил на шелле на выезде в сторону Киева 45 литров (сам виноват конечно, вечером не успел заправится на нормальной заправке, а утром уже некогда было), не мог дождаться, пока выкатаю:диявол: - машина еле едет, как будто ее кто-то за жопу держит:confused: и в итоге расход оказался почти 11/100, вместо нормальных 9-9,5. ИМХО - бензин :отстой, шелл - :нах:, по крайней мере для меня.
 
бля, проведу исследование В общем ситуация такая, проехал на новой машине 15 тыс, на плановом ТО попросил проверить свечи, мастера мне сказали, что свечи упиздошенные. За эти 15 тыс. я конечно перезаправлялся на многих АЗС, хотя в основном на Шелле, но летом тысяч 5 накатал по Крыму, а там Шелла мало, один раз только в Керчи попался. В общем хз бензином с каких заправок я упиздошил свечи, но на СТО мне поставили новые и у меня как раз был залит в баке чисто Шелловский бенз. До весны дальних поездок не предвидится, буду заправляться только в Харькове и только на Шелл, специально через тысяч пять выкручу свечи и посмотрю на их состояние. Фотки выложу здесь. Вот и будет 100% ясность относительно качества Шелловского 95-го.

Интересно будет посмотреть.
Между прочим, прибалтийский бензин не такой уж уникальный, в частности, АИ-95 содержит 8% МБТЭ, то есть получен из АИ-92 добавлением присадок. И я уже от 5-6 человек слышал о красных свечах после прибалтийского бензина. То ли бензин изначально такой, то ли на Украине бодяжат.
 
Назад
Зверху Знизу