ЗАЗ воскрешает Славуту и хочет продавать её в Европе

6000 баксов стоит эта китайская поделка.а у кацапов 8000 kio rio))vesta 7500 ...охуеный профит)

затэ мы спиваемо гарных писэнь

сказал директор заза ,что будет стоить 146 к. грн.

При нынешних условиях - уподоблюсь Станиславскому

сказал директор заза ,что будет стоить 146 к. грн.

При нынешних условиях - уподоблюсь Станиславскому
 
Подогрев руля за те деньги то хотя бы будет?
 
Сынки, если вам открыть бу рынок европы, да, вы все купиту по старому бимеру. И даже повозите своих теток на дачи... Но эйфория быстро пройдет после первого ремонта и цен на зч. И таких ремонтов будет безлич... А мог быть азов или одесса три раза в год на эти деньги... Или раз в год турция...
И славута под окном :-)

А вы не думали , что если авто будут стоить как в Европе , то и запчасти будут стоить как на таврию ??? И проблем с этим не будет . По реалиям будет как обслужить ланоса
 
Рынок бля. Экономика. Комплектующие не могут стоить дороже готового изделия. Хотя у нас все возможно - украинская "модель" экономики, как сказал еще давненько один высокосидящий дебил.

тачка забугорная, цена на комплектующие будет или в ойро или в зеленых, и точно не дешевле чем "там". так что оптимизм таварисча мне лично непонятен.
 
тачка забугорная, цена на комплектующие будет или в ойро или в зеленых, и точно не дешевле чем "там". так что оптимизм таварисча мне лично непонятен.
Содержать забугорную тачку гольф класса не составляет труда.
 
и тачка как всегда гавно будет, что еще на автозазе могут сделать...:(

мы ваще то о том, что если в украину хлынет поток б/у из европы, чел сказал что их ремонт будет как Ланоса

Содержать забугорную тачку гольф класса не составляет труда.

у каждого свои градации
 
будут поставлять в Европу :іржач:

такое чувство, что чурка владелец ЗАЗ считает европейцев самолийцами,

они сразу прохавают что это китайское говно.
 
будут поставлять в Европу :іржач:

такое чувство, что чурка владелец ЗАЗ считает европейцев самолийцами,

они сразу прохавают что это китайское говно.

зато очередные мантры о защите отечественного автопрома, который приносит в страну валюту, мать его так
 
Не угомонятся никак... Очередную какаху китайскую купили. Так ещё ж и собирать будут хуже, чем китайцы.

зато очередные мантры о защите отечественного автопрома, который приносит в страну валюту, мать его так

Валюту? А этот кал думают экспортировать? В Германию?
 
Валюту? А этот кал думают экспортировать? В Германию?

везде. даже пингвинам в антарктиду. топ менеджмент ЗАЗа заявляет о планах на производство 30-40 тысяч в год. Кому они это втюхивать будут?
 


А с того что на разборках будет полно запчастей и цены будет копеечные , пусть хоть и б.у запчасти но они ходить будут дольше чем новые нашего производства . Или вы хотите сказать ,что купив в Латвии фольксваген б 5 за 1000$ ,то тот же двигатель или подвеска будет стоить дороже всей машины ? Нет цены будут на уровне запчастей Ланоса
 
везде. даже пингвинам в антарктиду. топ менеджмент ЗАЗа заявляет о планах на производство 30-40 тысяч в год. Кому они это втюхивать будут?

Ну как... Таможню для б/у не открыть и поднять пошлины, б/у - 300%, новые - 400%. И рынок сбыта этого говна готов.
 
везде. даже пингвинам в антарктиду. топ менеджмент ЗАЗа заявляет о планах на производство 30-40 тысяч в год. Кому они это втюхивать будут?
Как это кому???? Сначала будут стоны что мол дескать сокращение рабочих мест и все такое, ну и естественно смерть отечественного производителя. Причем, что характерно, умалчивается что страдает вся страна. Я вообще считаю что покупать такое говно за такие деньги как предлагает автозаз это просто себя не уважать. Но наш президент и рада считают и уверенны что людям нужно покупать именно говно, и еще втридорога. Покупая втридорога говно и платя конские акцизы мы с точки зрения государевы мужей спасаем страну и производителя.
Я лично нехочу спасать такого производителя. Я не дурак. Лучше ездить на восьмилетней мерсе чем на новом ланосе, пусть кто что пиздит, но я с автомобилями и их качеством знаком.
Дурак снова выберет Ланос по цене Ауди.

Ну как... Таможню для б/у не открыть и поднять пошлины, б/у - 300%, новые - 400%. И рынок сбыта этого говна готов.
Та так они и жили, Нормы евро5 вот приняли, красавцы. Дорог нет, топлива евро5 тоже. Ну и как выглядят их нормы в самой бедной в Европе стране???
Лицемерие просто зашкаливает.
 
А с того что на разборках будет полно запчастей и цены будет копеечные , пусть хоть и б.у запчасти но они ходить будут дольше чем новые нашего производства . Или вы хотите сказать ,что купив в Латвии фольксваген б 5 за 1000$ ,то тот же двигатель или подвеска будет стоить дороже всей машины ? Нет цены будут на уровне запчастей Ланоса

:):):) откуда вы такие беретесь?

Ну как... Таможню для б/у не открыть и поднять пошлины, б/у - 300%, новые - 400%. И рынок сбыта этого говна готов.

нельзя. они и так балансируют на грани. раньеше это прокатывало из-за большего достатка и уровня жизни. сейчас - нет.

Как это кому???? Сначала будут стоны что мол дескать сокращение рабочих мест и все такое, ну и естественно смерть отечественного производителя. Причем, что характерно, умалчивается что страдает вся страна. Я вообще считаю что покупать такое говно за такие деньги как предлагает автозаз это просто себя не уважать. Но наш президент и рада считают и уверенны что людям нужно покупать именно говно, и еще втридорога. Покупая втридорога говно и платя конские акцизы мы с точки зрения государевы мужей спасаем страну и производителя.
Я лично нехочу спасать такого производителя. Я не дурак. Лучше ездить на восьмилетней мерсе чем на новом ланосе, пусть кто что пиздит, но я с автомобилями и их качеством знаком.
Дурак снова выберет Ланос по цене Ауди.

конечно. естественно.
 
Назад
Зверху Знизу