Збільшити обсяги мобілізації...

источник так себе (типичное ХТЗ тг-шное), но для ухилянтов на машинках - ожидаемый сюрприз
Представники ТЦК будуть офіційно чергувати на більшості блокпостів України!
Головний львівський комендант Тарас Грень оголосив про нововведення щодо складу блокпостів у всіх областях країни. Згідно з рішенням Ради Оборони, тепер на блокпостах працюватимуть два представники Національної поліції та два представники ТЦК і СП.
Чергування будуть проходити на всіх блокпостах країни, а не тільки у Львівській області, як повідомлялося раніше, зазначає видання.
 
У меня такое ощущение, что ньюамериканские соотечественники время от времени приходят сюда похвастаться, посравнивать и почесать ЧСВ.
Это давно уже известный синдром (задолго до возникновения ХФ🐸), но данного пользователя до сих пор в столь неприкрытом чванстве не замечал (
 
Харэ сраться все упыздылы на фронт
 
Гниловато звучит.
Ну моральный кодекс строителя коммунизма у нас как бы с 91-го года не актуален, теперь капитализм. Поэтому это асбсолютно нормально по-моему. Правда до сих пор умиляют субботники. Хотя по закону руководителей, которые их устраивают, по нынешнему законодательству нужно сажать.
 
дело не в том, лучше ли я стал, а в том - лучше ли я стал жить :)
Точно в цьому справа? Є маса людей (не депутатів, не чиновників) які і в Україні жили гарно. І живуть. І, якщо конкретно Вам колись тут було погано, не треба це натягувати на всю країну
 
А тебе очень надо, чтобы на хф все знали, что тебе стало лучше жить, зсрнц?
Он констатировал свой главный критерий в ответ на вопрос и этот критерий по моему мнению абсолютно естественен. А вот чего тебя так порвало от этого, зсрнц? Али пенсия не как у номерного 56?:D
 
56 седня пиздует на фронт бо заебав поездить усиляку хуйню, Димокс приказ подписал
 
Точно в цьому справа? Є маса людей (не депутатів, не чиновників) які і в Україні жили гарно. І живуть. І, якщо конкретно Вам колись тут було погано, не треба це натягувати на всю країну
Конечно есть депутаты, бизнемены и айтишники. Только страна, в которой средняя зарплата никогда не превышала 500 баксов есть страна третьего мира, хоть усрись. И в такой стране всегда большинству плохо, как не натягуй вышеперечисленных на всю краЇну.
 
Так що вы тут много не пиздите бо как 56 на фронт, хуле Димокс тут главнокомандующий
 
моральный кодекс строителя коммунизма у нас как бы с 91-го года не актуален, теперь капитализм. Поэтому это асбсолютно нормально по-моему.
Да не в том дело. Есть такая категория, как "этика". На ХФ, пожалуй, проповедь будет забавно звучать, тем более - в моём исполнении. Даже, если отвлечься от всевозможных концепций воздаяния, в капиталистической парадигме: публичное бахвальство, свидетельствующее о несдержанности и/или недалёкости - снижает социальную капитализацию.

Как-то так.
 
56 седня пиздует на фронт бо заебав поездить усиляку хуйню, Димокс приказ подписал
Это правильно, зря что-ли страна такого красавца-пенса 47-летнего на пенсию в 22 штуки готовила.
 
Да не в том дело. Есть такая категория, как "этика". На ХФ, пожалуй, проповедь будет забавно звучать, тем более - в моём исполнении. Даже, если отвлечься от всевозможных концепций воздаяния, в капиталистической парадигме: публичное бахвальство, свидетельствующее о несдержанности и/или недалёкости - снижает социальную капитализацию.

Как-то так.
Мне кажется, ты преувеличиваешь. Желание лучше жить - это коренное желание каждого человека. Он просто его констатировал. Да собственно этой цели и должно служить государство, если оно нормальное.
 
Ну моральный кодекс строителя коммунизма у нас как бы с 91-го года не актуален, теперь капитализм. Поэтому это асбсолютно нормально по-моему. Правда до сих пор умиляют субботники. Хотя по закону руководителей, которые их устраивают, по нынешнему законодательству нужно сажать.
По какой статье?
 
Это правильно, зря что-ли страна такого красавца-пенса 47-летнего на пенсию в 22 штуки готовила.
Та да пусть будет больше 30получать а то плакает тут, беларус следующий Димокс так решил я за, бо трактор на измене какой-то и в надежде на государство это же и есть настоящий долбоеб но и долбоебов как раз в армии нехватает так що скоро тоже на фронт, ты капусту готовь я посредник
 
Он констатировал свой главный критерий в ответ на вопрос и этот критерий по моему мнению абсолютно естественен. А вот чего тебя так порвало от этого, зсрнц? Али пенсия не как у номерного 56?:D
Естественен для него, но зачем ему здесь об этом рассказывать, если он доволен жизнью? )))
 
Та да пусть будет больше 30получать а то плакает тут, беларус следующий Димокс так решил я за, бо трактор на измене какой-то и в надежде на государство это же и есть настоящий долбоеб но и долбоебов как раз в армии нехватает так що скоро тоже на фронт, ты капусту готовь я посредник
Договорились:D
 
Назад
Зверху Знизу