Збільшити обсяги мобілізації...

Мне кажется, ты преувеличиваешь. Желание лучше жить - это коренное желание каждого человека. Он просто его констатировал.
Да.
И демонстративно противопоставил его целесообразности быть лучше самому.
 
Не понимаю почему не поддерживаете партию направления пути и духа да пошли вы все нахуй это же мобилизирует наш скрытый потенциал
 
Останнє редагування:
Ты конечно давно в школе учился, но может вспомнишь, как njdfhbo Ленон субботник называл?
Я таку хуйню в войну видел у вас в ха тоже така хуйня добровольна была вот тут ну его нахуй такое испытывать если ты не муниципал
 
Надо всем оставшимся гражданам выдать оружие и пенсионерам тэж и враг не пройдет
 
Надо всем оставшимся гражданам выдать оружие и пенсионерам тэж и враг не пройдет
Мне не надо, а вот мама моя давно просит. Постоянно повторяет: "как бы мне автомат найти..." Но она его хочет применить не против кацапов, а против соседей - периодически заливают и грюкают по ночам.
 
Мне не надо, а вот мама моя давно просит. Постоянно повторяет: "как бы мне автомат найти..." Но она его хочет применить не против кацапов, а против соседей - периодически заливают и грюкают по ночам.
...може сусіди кацапи і є?
 
Надо всем оставшимся гражданам выдать оружие и пенсионерам тэж и враг не пройдет
"Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке
." ©
 
Назад
Зверху Знизу