Збільшити обсяги мобілізації...

Да ладно, ТЦ забиты, лоск забыт, эпик забит. Возле эти магазинов за сутки можно спокойно пару батальонов создать. Сейчас не знаю, а в сентябре проходил мимо кальянной, мужики лет по 30 возлежали гордо. Фитнес центры - полно мобилизационного возраста. Киев вообще про войну вспоминает, когда налеты. Ресурса ещё много. А вот сельскую местность выгребли здорово. Пусть за Киев принимаются, десяток бригад запросто насобирают
ну дык, а я про что написал, что пишешь "да ладно"???? ну так до них же руки коротки дотянутся. я еще раньше писал про все эти меры типа создание какой-то там базы, что это популизм. некоторые ржали, ну вот прошло время и что мы видим?? все то же самое, а база уже вроде бы создана, а как вылавливали так и время от времени пытаются. правда уже очень вяло. и у вылавливателей уже не такие холеные рожи с ахфицерскими погонами
 
У нас очень кривое законодательство в области бронирования. И насколько я знаю в основном с этого и кормятся военкомы.
оно во всех местах кривое, так петлять кому надо легче, а кого нельзя по здравому рассуждению трогать, так тех можно
я вообще не понимаю как такое возможно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оно во всех местах кривое, так петлять кому надо легче,
Чем больше денег, тем больше пространства для маневра.
а кого нельзя по здравому рассуждению трогать, так тех можно
я вообще не понимаю как такое возможно
В статье, что ты привел нет ссылки не судебное решение, а учитывая, для чего был создан антикор, то я предполагаю, что они мягко говоря пиздят в этом случаю. Но это не значит, что все в порядке.
 
sddefault.jpg
 
повыгребали уже всех хромых, косых, безруких, бесглазых, старых, радикулитных, а главное нищих
остались холеные, богатые, борзые, блатные вот теперь хотят их мобилизовать
еще остались всякие типа студенты
пока идут попердывания в воздух, с этими категориями будет все сложно:D
У меня такое чуйство, шо у нас негласно работает система (оберіг, бля), подобная социальному рейтингу в китайском человейнике, кто оказался внизу, - едет в бусе тцк. Добровольці закончились.
 
Настало время, что до большинства стало доходить то, что в интервью много раз говорилось разными военными. Интервью Мосейчук с Рустамзаде - похоже попытка забросить в перегретые телемарафоном массы суровую реальность. + подыграть на стороне офиса, типа найти виновных в текущем положении. По этой же теме оперативно отписался Арестович,
Агиль Рустамзаде в интервью Наталье Мосийчук впервые в публичном пространстве возложил «…значительную часть вины» за то, что происходит на фронте, а соответственно - и политике (внешней и внутренней) на наших военных.... Только ленивый не пинает сегодня косяки мобилизации, подготовки и применения СВ (Сухопутные войска)....
Рустамзаде задает резонный вопрос:
- ну хорошо, вы требуете ежемесячно новых двадцать тысяч человек?
А для чего?
Снова убить их об измочаленные посадки?....
Какое решение предлагает система?
- А давайте убъем о посадки еще двадцать тысяч и будем делать так каждый новый месяц...
И когда вы кричите - на переправе коней не меняют!.. - подумайте, что вы хотите зафиксировать?
Поражение?..
Пиздеть в интернете про перемогу желающих - миллион.
В реальности, в подразделениях - 30-40 % отказников.
Есть и по 70.
Пиздеть про границы 91-го легко.... Но в державе сложилась удивительная ситуация, когда Командующий СВ, вместо того, чтобы сосредоточиться на исправлении косяков мобилизации и подготовки, отчего-то уже более года сосредоточен на войне за груду щебня, которую почему-то все еще называют «Бахмут».

Рустамзаде советует мочить русню технологиями, мощными укрепрайонами с минами и бетоном и забыть про наступ на текущем этапе в том виде как он был.
Кстати, в комментах на фейсбуке, Арестович упомянул, то что здесь в ветке обсуждалось
А дальше спикеры Офиса заговорили про снижение призывного возраста.
Сейчас мамочки осознают, и вот тогда - начнется по-настоящему
 
Останнє редагування:
Настало время, что до большинства стало доходить то, что в интервью много раз говорилось разными военными. Интервью Мосейчук с Рустамзаде - похоже попытка забросить в перегретые телемарафоном массы суровую реальность. + подыграть на стороне офиса, типа найти виновных в текущем положении. По этой же теме оперативно отписался Арестович,


Рустамзаде советует мочить русню технологиями, мощными укрепрайонами с минами и бетоном и забыть про наступ на текущем этапе в том виде как он был.
Кстати, в комментах на фейсбуке, Арестович упомянул, то что здесь в ветке обсуждалось
Это совет из серии - станьте ежиками.
 
Настало время, что до большинства стало доходить то, что в интервью много раз говорилось разными военными. Интервью Мосейчук с Рустамзаде
из интервью
Выиграть (или хотя бы не проиграть) войну с феодально-клановой РФ может только полная смена системы общественных отношений в Украине.
Новая система вместо старой.
Система отношений 17 века не в состоянии разрешить задач, которые поставила перед Украиной история.
 
ясно спасибо. осталось выяснить похож ли я на кулеметника, если нит то волнение пройдет:D
сегодня по дороге на работу как раз видел поиски этого похожего на кулеметника:D
Не сси(тє). Поки шукають кулеметників. Починай(тє) напружуватись, коли шукатимуть куніметників.
 
Each screen costs $3000 - один комлпект на краба 3кує коштує? я вірно зрозумів? чи це з урахуванням little compensation for the welders and big compensation for the boss?
Баксов 300 с 5ти штук осталось, как раз компенсации на электричество должно хватить. Сколько тонна проката стоит можешь сам погуглить :D
 
Останнє редагування:
Настало время, что до большинства стало доходить то, что в интервью много раз говорилось разными военными. Интервью Мосейчук с Рустамзаде - похоже попытка забросить в перегретые телемарафоном массы суровую реальность. + подыграть на стороне офиса, типа найти виновных в текущем положении. По этой же теме оперативно отписался Арестович,


Рустамзаде советует мочить русню технологиями, мощными укрепрайонами с минами и бетоном и забыть про наступ на текущем этапе в том виде как он был.
Кстати, в комментах на фейсбуке, Арестович упомянул, то что здесь в ветке обсуждалось
Коли я таке пишу прибігають мої фанати з воплями шо я нию і вимагають покласти край російським наративам.
 
- ну хорошо, вы требуете ежемесячно новых двадцать тысяч человек?
А для чего?
Снова убить их об измочаленные посадки?....
Какое решение предлагает система?
- А давайте убъем о посадки еще двадцать тысяч и будем делать так каждый новый месяц...
И когда вы кричите - на переправе коней не меняют!.. - подумайте, что вы хотите зафиксировать?
Поражение?..
Ну собственно это то, о чем сказала Безуглая. На которую тут же накинулись.
 
Назад
Зверху Знизу