Збільшити обсяги мобілізації...

Т.е. будет повторять боевые подвиги маршала Жукия?
так уже повторяют, мясо не заканчивается на раше и 1 млн украинцев это очень мало, минимум 4 млн будет участвовать в бд, так что хочешь не хочешь а придется.
 
И какова же истинная причина? Поведайте, может мы тогда изменим свою точку зрения на "мудро гонят на убой".
На убой гонит раша - потому что позарилась на чужое. А наши защищают свое. Тут нужна другая формулировка.
 
так уже повторяют, мясо не заканчивается на раше и 1 млн украинцев это очень мало, минимум 4 млн будет участвовать в бд, так что хочешь не хочешь а придется.
Кончай хуйню нести. Я еще раз говорю, я не против мобилизации, я за то что бы раз уж людей используют, как ресурс, то использовали грамотно и ценили, а у нас так не выходит.
 
На убой гонит раша - потому что позарилась на чужое. А наши защищают свое. Тут нужна другая формулировка.
Кому нужна? Убитому или пропагандистам? А может родным убитого?
Так дайте им медальку, посмертно. И по телевизору об этом расскажите обязательно.
 
Кому нужна? Убитому или пропагандистам? А может родным убитого?
Так дайте им медальку, посмертно. И по телевизору об этом расскажите обязательно.
живым нужна, потому что у нас тоже выбора не будет, нам раша не дает выбора.
 
Кончай хуйню нести. Я еще раз говорю, я не против мобилизации, я за то что бы раз уж людей используют, как ресурс, то использовали грамотно и ценили, а у нас так не выходит.
кто тебе сказал, есть задачи, которые надо решать, командирам приходится принимать непростые решения и не дай бог мне придется это делать.
 
Когда-то давно в моей локации был пример.
Тогда гицеля вылавливали, а то и травили дворовых собак.
Сучки со щенками были как правило самые уязвимые.
Рассказывали, что студент-медик одну такую любимицу двора сам стерилизовал в подвале одного дома, а ассистировали ему местные пацанчики.
Подержали сучку несколько дней, пока рана не подсохла, и выпустили.
 
живым нужна, потому что у нас тоже выбора не будет, нам раша не дает выбора.
Ясно. Пропагандонам она нужна."Это нужно не мертвым, это надо живым". Проходили уже. Наелись. Спасибо, больше не надо.
 
Останнє редагування:
кто тебе сказал, есть задачи, которые надо решать, командирам приходится принимать непростые решения и не дай бог мне придется это делать.

Беларуса - в замполиты! Я твой бизнес посторожу (буду палкой отгонять коварных нишезанимателей).
 
Кому нужна? Убитому или пропагандистам? А может родным убитого?
Так дайте им медальку, посмертно. И по телевизору об этом расскажите обязательно.
"Никто не хотел умирать". Вроде название фильма.
Вариантов мало. Тобто два.
Или защищаться, или сдаваться.
Не то что Европа, Западная Украина всех не освоит, кто под оккупацию попадет.
И пойдут прахом ваши майбахи, особняки и прочее автономное отопление. :(
Будете Сибирь осваивать, как и семьи ваши.
 
Так может у них спросить, пока живые?
Вы сейчас какое направление защищаете?
Вспомнилась первая мировая война по "Тихому Дону", приписываемому Шолохову.
Там просто бросали фронт и шли домой.
Вариантов у нас мало. Тобто два.
 
кто тебе сказал, есть задачи, которые надо решать, командирам приходится принимать непростые решения и не дай бог мне придется это делать.
Люди, которым командиры вроде тебя задачи ставили
 
Так может всех желающих сразу отправить сибирь осваивать?Зачем их тут держать
А тебе времени не хватило с 2014-го?
Сидел ждал, что кацапы сами придут?
Ну, вот и пришли.

Даа, лоханулся ты
 
Назад
Зверху Знизу