Збільшити обсяги мобілізації...

Власть вообще в улете, с одной стороны денег нет, но вы держитесь, а с другой стороны призывают всех из-за границы возвращаться и просят заграницу не платить денег нашим беженцам там, а то не хотят они обратно ехать, типа стимулировать надо - лишить помощи. При этом у некоторых беженцев здесь нет ни жилья, ни работы, еще и на голову прилетает. Там в ОП видать думать так и не научились.
Типа приехавшие будут работать и ВВП создавать.
 
ясно. ну можна залишити контингент так в 100 тис військ підорасії в України і сказати: ну війни ж немає, можна жити спокійно. це меньше із зол... вас влаштувало би?
Меня нет.
Но тогда было точно другое. Страны Варшавского блока, Аааааааааааааааа. Тогда совку никто не перечил. Послевоенный раздел мира.
 
Историчность событий - интересная штука. Иногда печальная.

Потому что "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей" судьбой было переистолковано.
И спустя сколько-то там лет сделанные ранее ракеты полетели нам на головы, а перекрытие Енисея обернулось подрывом Каховского водохранилища.
 
Историчность событий - интересная штука. Иногда печальная.

Потому что "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей" судьбой было переистолковано.
И спустя сколько-то там лет сделанные ранее ракеты полетели нам на головы, а перекрытие Енисея обернулось подрывом Каховского водохранилища.
Это просто война
 
Власть вообще в улете, с одной стороны денег нет, но вы держитесь, а с другой стороны призывают всех из-за границы возвращаться и просят заграницу не платить денег нашим беженцам там, а то не хотят они обратно ехать, типа стимулировать надо - лишить помощи. При этом у некоторых беженцев здесь нет ни жилья, ни работы, еще и на голову прилетает. Там в ОП видать думать так и не научились.
Вони як раз кумекають дуже швидко і придумати різни схематози гаразд, вони турбуються за себе, а не за нарід, гроші беруть на соц виплати, звіт надо показувати, ось і кричать у рупор всіх надо повернути, но мовчать для чого , а щоб можно було грошей більше просити, а потім їх легалізувати і подати звіт.
 
Вот этого я и не понимаю.
Если уж Украина оказалась крайней (в географическом смысле), то как партнеры могут допустить наши неотвратимые потери ВСУ, при которых этот географический край может сдвинуться в их сторону? Они хотят получить ращу на границах НАТО?
Кстати, недавно вспомнился Орбан и Венгрия. Неужели они забыли 1957, кажется, год?
Страны Балтии помнят свое, Польша помнит, Чехия, кажется, тоже не забыла. Вопрос по Словакии.
Раща не может быть другой и сколько уже раз это подтверждала.
октябрь-ноябрь 1956
 
Где техника которая была у нас после вывода войск, война щас и впереди вот у вас весело
Вся техника стояла гнила под открытым небом раскиданная по всей стране.
Только на ХБТРЗ стояло около 350 танков.В Киевской области,кто с деньгами,
мог смело прикупить себе БРДМ для рыбалки или покатушек и т.д.
 
Вся техника стояла гнила под открытым небом раскиданная по всей стране.
Только на ХБТРЗ стояло около 350 танков.В Киевской области,кто с деньгами,
мог смело прикупить себе БРДМ для рыбалки или покатушек и т.д.
Гнила тока инфа все остальное продажа, мы стадо которое само себе этого наворотило , молчу о субсидиях откуда деньги Зин, бля ну вы тупые
 
Bell у тя нет деменции и это палево , моя прабабушка грила шо Китай будет править миром, я ей верю и к этому все идёт
Кстати, моя давно покойная бабка 1906 г.р. (по отцу) - аналогично. Словами "жёлтая раса пройдёт по всему миру."

Музыкальная пауза:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, моя давно покойная бабка 1906 г.р. (по отцу) - аналогично. Словами "жёлтая раса пройдёт по всему миру."

Музыкальная пауза:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я прабабушка не видел эт мама рассказует такое, люди шо меня видели то гряят что прабабка с того света помогла родиться и да я ваще удивлен шо до сих пор живой, прабабушка именно точно грила шо Китай будет править миром, она людей лечила и много ведала
 
Набросим на вентилятор

🗣Щоб не програти у війні, Україні потрібна тотальна мобілізація чоловіків і жінок з 18 років, а також залучення до бойових дій ув'язнених, - заявив підполковник ЗСУ Михайло Ніколов.

"Я готовий командувати ротою зеків. Потрібні повноваження"
 
Мобилизация по-харьковски. :)

Еду в трамвае из одной библиотеки в другую.
Разговаривают сзади две женщины.
Одна жалуется то ли на беспутного сына, то ли на борзого соседа в тамбуре.
И ФИНАЛ :)
"Если ты скотина еще раз... (не расслышала)... вызываю участкового и НА ФРОНТ!"
 
Назад
Зверху Знизу