Збільшити обсяги мобілізації...

Историчность событий - интересная штука. Иногда печальная.

Потому что "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей" судьбой было переистолковано.
И спустя сколько-то там лет сделанные ранее ракеты полетели нам на головы, а перекрытие Енисея обернулось подрывом Каховского водохранилища.
 
Историчность событий - интересная штука. Иногда печальная.

Потому что "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей" судьбой было переистолковано.
И спустя сколько-то там лет сделанные ранее ракеты полетели нам на головы, а перекрытие Енисея обернулось подрывом Каховского водохранилища.
Это просто война
 
Власть вообще в улете, с одной стороны денег нет, но вы держитесь, а с другой стороны призывают всех из-за границы возвращаться и просят заграницу не платить денег нашим беженцам там, а то не хотят они обратно ехать, типа стимулировать надо - лишить помощи. При этом у некоторых беженцев здесь нет ни жилья, ни работы, еще и на голову прилетает. Там в ОП видать думать так и не научились.
Вони як раз кумекають дуже швидко і придумати різни схематози гаразд, вони турбуються за себе, а не за нарід, гроші беруть на соц виплати, звіт надо показувати, ось і кричать у рупор всіх надо повернути, но мовчать для чого , а щоб можно було грошей більше просити, а потім їх легалізувати і подати звіт.
 
Вот этого я и не понимаю.
Если уж Украина оказалась крайней (в географическом смысле), то как партнеры могут допустить наши неотвратимые потери ВСУ, при которых этот географический край может сдвинуться в их сторону? Они хотят получить ращу на границах НАТО?
Кстати, недавно вспомнился Орбан и Венгрия. Неужели они забыли 1957, кажется, год?
Страны Балтии помнят свое, Польша помнит, Чехия, кажется, тоже не забыла. Вопрос по Словакии.
Раща не может быть другой и сколько уже раз это подтверждала.
октябрь-ноябрь 1956
 
Где техника которая была у нас после вывода войск, война щас и впереди вот у вас весело
Вся техника стояла гнила под открытым небом раскиданная по всей стране.
Только на ХБТРЗ стояло около 350 танков.В Киевской области,кто с деньгами,
мог смело прикупить себе БРДМ для рыбалки или покатушек и т.д.
 
Вся техника стояла гнила под открытым небом раскиданная по всей стране.
Только на ХБТРЗ стояло около 350 танков.В Киевской области,кто с деньгами,
мог смело прикупить себе БРДМ для рыбалки или покатушек и т.д.
Гнила тока инфа все остальное продажа, мы стадо которое само себе этого наворотило , молчу о субсидиях откуда деньги Зин, бля ну вы тупые
 
Bell у тя нет деменции и это палево , моя прабабушка грила шо Китай будет править миром, я ей верю и к этому все идёт
Кстати, моя давно покойная бабка 1906 г.р. (по отцу) - аналогично. Словами "жёлтая раса пройдёт по всему миру."

Музыкальная пауза:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, моя давно покойная бабка 1906 г.р. (по отцу) - аналогично. Словами "жёлтая раса пройдёт по всему миру."

Музыкальная пауза:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я прабабушка не видел эт мама рассказует такое, люди шо меня видели то гряят что прабабка с того света помогла родиться и да я ваще удивлен шо до сих пор живой, прабабушка именно точно грила шо Китай будет править миром, она людей лечила и много ведала
 
Набросим на вентилятор

🗣Щоб не програти у війні, Україні потрібна тотальна мобілізація чоловіків і жінок з 18 років, а також залучення до бойових дій ув'язнених, - заявив підполковник ЗСУ Михайло Ніколов.

"Я готовий командувати ротою зеків. Потрібні повноваження"
 
Мобилизация по-харьковски. :)

Еду в трамвае из одной библиотеки в другую.
Разговаривают сзади две женщины.
Одна жалуется то ли на беспутного сына, то ли на борзого соседа в тамбуре.
И ФИНАЛ :)
"Если ты скотина еще раз... (не расслышала)... вызываю участкового и НА ФРОНТ!"
 
Мобилизация по-харьковски. :)

Еду в трамвае из одной библиотеки в другую.
Разговаривают сзади две женщины.
Одна жалуется то ли на беспутного сына, то ли на борзого соседа в тамбуре.
И ФИНАЛ :)
"Если ты скотина еще раз... (не расслышала)... вызываю участкового и НА ФРОНТ!"
Ба, а ты со своего подъезда ещё не всех мужиков переловила?
Чи сидят по хатах, как мышки?
 
Набросим на вентилятор
Смотрел это седня у Бутусова на канале.
Хорошо, что он сказал, что есть аналог всему этому - тотальное развитие технологий, дронов, снарядов, оружия, и т.д
Всего этого нет. Поэтому сейчас так...
Нужно было этим 10 лет заниматся предыдущие...
 
Назад
Зверху Знизу