Збільшити обсяги мобілізації...

У меня есть фото с ним. И с Фридрихом. Я - посредине. Оба не курят и не нервничают. Но довольны, что со мной запечатлелись.
1708818152762.jpeg
 
Зря. Може он женицця на вас хо, а незна як подкатить...ну от як уміє... 🤷‍♀️ єслі шо - зовіть нас с Адептом в дрУжки😳
Чур меня, чур. Итак война.
Нет, это исключено. Мне нравятся умные мужчины.
Тем более что наши понятия об уме и подменяющем его снобизме не сходятся.
Так что пусть мадам самый-главный-экономист-понты до небес летает вольной птицей. Авось встретит свою стену и с размаху в нее втрескается...
Я вас, пожалуй, в игнор занесу. Чушь несёте какую-то все время, надоели.
Давно пора! Ваши когнитивные способности все равно не позволяют осознать смысл моих высказываний, поэтому вам их лучше не видеть, только расстраиваться будете :D
 
Тем более что наши понятия об уме и подменяющем его снобизме не сходятся.
Наконец-то мы достигли консенсуса :D
Так что пусть мадам самый-главный-экономист-понты до небес летает вольной птицей.
Не главный, а ведущий. Я не люблю грубую лесть :увага:

Авось встретит свою стену и с размаху в нее втрескается...
Спасибо на "добром слове" - и вам того же... авось.:угу:
Давно пора! Ваши когнитивные способности все равно не позволяют осознать смысл моих высказываний, поэтому вам их лучше не видеть, только расстраиваться будете :D
А в них был какой-то смысл? Нифуясе.:іржач:
Не прощаюсь.
 
Не главный, а ведущий. Я не люблю грубую лесть :увага:
"Солидная фирма возьмет в аренду степлер" :оплески:
Я вас, пожалуй, в игнор занесу. Чушь несёте какую-то все время, надоели.
Л - логика. Но женская. :D
 
Еслі вєчєром, то понятно, отчєво горізонт завалєн (нєт, нє потому, что ногі нє помілі).
Ногі мої чистіє, як і совість: "заваленный горизонт используется как приём для выразительного построения кадра в художественной фотографии (известен как «голландский угол»):D
 
Ногі мої чистіє, як і совість: "заваленный горизонт используется как приём для выразительного построения кадра в художественной фотографии (известен как «голландский угол»):D
Нє знал, спасібо1

P. S. Правда, нє знал.
P. P. S. Про угол тожє нє знал.
 
вот то что галанский кадр
1708889626301.png
 
По темі:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аудит в армии - что известно​

Как сообщал УНИАН, нардеп Давид Арахамия в эфире программы "Тема с Натальей Мосейчук" сказал, что Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский начал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Во время проверки выявлены тысячи военных, которые ни разу не принимали участия в бою.

По его словам, в армии 900 тысяч, 300 тысяч условно без ротаций воюют, а где еще 600 тысяч не понятно.

Он отметил, что есть понимание, что определенное количество военных работают над обеспечением бойцов на передовой. Однако уже в начале проверки Сырский нашел немалое количество военнослужащих, которые могут участвовать непосредственно в боевых действиях. Условно уже найдено 8 тысяч человек, которые просто прикомандированы в Генеральный Штаб и не воевали.

Арахамия отметил, что эти военные уже получили приказ и проходят подготовку. Их отправят на усиление в боевые бригады на передовой.
 
Назад
Зверху Знизу