Збільшити обсяги мобілізації...

Її ніхто нє відєл. Нє лінія, а суслік.
А чьо Сєня затіхарілся за бугром і нє отсвєчіваєт? Щас самоє врємя прієхать і помочь державі, яку обкрадав роками.
та ясен хуй, если сидеть на жопе, тьі ее не увидишь...удобно перепощивать в том числе и кацапское ИПСО..а поднять жопу и глянуть на границу..не?))
Так вот..линию строили..забор, средства наблюдения..а где сеня меня мало интересует..глядя на местньіх невменяшек, что верят, что порох взрьівал складьі..я б тоже сьебался подальше. Потому как невменяшкам не нужньі аргументьі и доказуха. у них слепая вера
 
А ви ее видели єту линию? Она рассчитана не на сдерживание танковьіх клиньев. Строили усовершенствованную контрольно-следовую полосу+ технический контроль. Граница между условно нормальньіми странами. Какая линия обороньі? поклонники шута напридумьівают небьілиц а потом радстно гьігьікают.
еще раз! 2 года жесткого рубилова, и тут препиздент расчехляется, что надо строить укрепления.
А для чего нужно было эту стену строить? С поляками у нас такой стены нет. Для того чтобы украсть у украинцев деньги , а потом
 
щас вон вьішло расследование по сватовским складам..мол кацапьі давно готовились...хоть один зеленьій ***** извенился? Хуй . они переключились на другие темьі
 
А для чего нужно было эту стену строить? С поляками у нас такой стены нет. Для того чтобы украсть у украинцев деньги , а потом
ебать...железная логика....а нахуя нам погранслужба и все такое? как вариант: ограничить контрабас. препятствовать завозу наркотьі, оружия..Блять, нахуя я распинаюсь..тут же поклонники шапито))
 
украсть у украинцев? серьезно? блять, вьібирать гопника, потом клоуна, а потому удивляться, что они нищими стали)) агов, малохольньіе! чтоб коллектив зарабатьівал, у руля должен бьіть єкономист, а не клоун или гопарь.
вьі, блять, сами отдали свое майно, когда вьібирали руководителя. Нехуй кивать сторону..))
 
щас вон вьішло расследование по сватовским складам..мол кацапьі давно готовились...хоть один зеленьій ***** извенился? Хуй . они переключились на другие темьі
А ви шо ожидалі, шо кацапи попустяться? Чого ми не готовілісь, а просто про-балі їх подготовку? Дали їм повзривать всі склади.
 
ебать...железная логика....а нахуя нам погранслужба и все такое? как вариант: ограничить контрабас. препятствовать завозу наркотьі, оружия..Блять, нахуя я распинаюсь..тут же поклонники шапито))
так с Польшей погранслужба не нужна? для
ограничить контрабас. препятствовать завозу наркотьі, оружия..
 
А ви ее видели єту линию? Она рассчитана не на сдерживание танковьіх клиньев. Строили усовершенствованную контрольно-следовую полосу+ технический контроль. Граница между условно нормальньіми странами. Какая линия обороньі? поклонники шута напридумьівают небьілиц а потом радстно гьігьікают.
еще раз! 2 года жесткого рубилова, и тут препиздент расчехляется, что надо строить укрепления.
В Харьковской области нужно было начинать строить прям сразу, после того, как выпиздовали кацапов. Так как граница эта статичная линия, нам ненужно идти тут вперёд. Это не Донбасс и Юг.
Тогда небыло почти обстрелов вообще. Изредка ракеты на Харьков летели. Там кацапов небыло почти с той стороны. Внимание к нам было минимально.
Сейчас они контролируют все что происходит 24/7 и могут уебать в любое место.
Упустили время.
Хотя может что-то и делали. Кто ж это знает.
На направлении Киева точно перерыли все и забетонировали. Ещё давно.
 
А насчет слабака - иди нахуй. Я Украину покинул существенно раньше войны и возвращаться не собирался. Ты мне предлагаешь сейчас все бросить и разрушить, вернуться и... чтобы что? Чтобы сходить в ТЦК? Как там Зеля пиздел - я вам ничего не должен?
Тот, кто ничего не может, не должен ничего хотеть. В частности, что-то требовать от тех, кто остался. А раз не должен, значит, советы написать на бумажке, свернуть ее трубочкой и засунуть ее себе туда, куда никогда не заглядывает солнце.
 
А ви шо ожидалі, шо кацапи попустяться? Чого ми не готовілісь, а просто про-балі їх подготовку? Дали їм повзривать всі склади.
так спросите своего дегана: почему он не готовился, даже когда его союзники предупредили? а продолжал вешать лапшу лохам про шашель в маю
 
В Харьковской области нужно было начинать строить прям сразу, после того, как выпиздовали кацапов. Так как граница эта статичная линия, нам ненужно идти тут вперёд. Это не Донбасс и Юг.
Тогда небыло почти обстрелов вообще. Изредка ракеты на Харьков летели. Там кацапов небыло почти с той стороны. Внимание к нам было минимально.
Сейчас они контролируют все что происходит 24/7 и могут уебать в любое место.
Упустили время.
Хотя может что-то и делали. Кто ж это знает.
На направлении Киева точно перерыли все и забетонировали. Ещё давно.
что то рьіли..но так, на отьебись. буквально силами тро. что то затягивали минами..но все делать надо в комплексе.
 
Он в то врємя(коли склади підривали) члєном на роялє грав. А прєзом була геть інша людина. Але вам по-уй.
Нам не похуй..когда взрьівали, идиотьі под крики бигуса с подачи кацапов, топили Пороха..Теперь маємо що маємо
 
а у нас нет уже погранслужби с польшей?))) блять, єто лютьій пиздец. зеленьіе деградируют в прогрессии..я надеялся, что одумаются))

так стены почему нет, дебил порохоботского шапито?
 
так стены почему нет, дебил порохоботского шапито?
собака сутулая..тьі откуда знаешь что там есть? сиди на жопе ровно, читай газетьі, йобань кривая)) И ксп есть и камерьі и дроньі..как заебала єта тупая хуйня, что рассуждает о том, что в жизни не видела))
 
Он бот на зарплате
:D

emoji-kiss.gif
 
собака сутулая..тьі откуда знаешь что там есть? сиди на жопе ровно, читай газетьі, йобань кривая)) И ксп есть и камерьі и дроньі..как заебала єта тупая хуйня, что рассуждает о том, что в жизни не видела))
ты о чем имбецил сейчас рассуждаешь? :незрозумію:

так стены почему нет с Польшей, дебил порохоботского шапито?
 
Назад
Зверху Знизу