Збільшити обсяги мобілізації...

Ты хочешь использовать силу для сглаживания? Твое право, ведь с помощью силы ты можешь поднять что-нибудь, что давно висит, и сглаживание пройдет более гладко :D
А мои предложения более чем реальны.
твои предложения популизм чистой воды, за все хорошее, против всего плохого.Наверно потому что ты уже чех наполовину и мозги у тебя слабо варят, как у всех чехов, вас накормили напоили, соску дали и вы думаете что это ваша заслуга.
только вайкрана может этому аплодировать...
Силу используют для защиты, если вайкрана начинает себе вредит, то используют силу, надевают на него смирительную рубашку.А ты мне напоминаешь того крошку енота, который хочет улыбаться рашисту и нести ему денег, чтоб он тебя пожалел.
 
Останнє редагування:
Это жЫ трактор МТЗ, а не Джон Дир, сама идея заплатить кому-то денег у него вызывает глубочайшую пролетарскую ненависть
вайкрана это ты привык, что все можно продать и купить, вот только за тебя умирать никто не будет, это ты можешь чиновника подкупить, возможно дать денег в тцк, но вот на войне твоих денег не хватит.
 
Это ты дебил привык жить в стране, где тебя все нагибают и грабят, а ты рад. Вот мобилизуют тебя, дадут гнилов автомат, который в 90х заржавел еще. Ты рад? Все правильно? Потом купишь снарягу за свой счет, потому что деньги на нее спиздили, и есть только форма и каска образца 63го года. Ты рад? Все еще ок? :D Потом тебя накормят гнилой перловкой, если волонтеры тушенку не подгонят. Все та же причина, и ты счастлив? А потом тебя кинут на передок с саперной лопаткой, как завещал не помню уж какой пидорас, и отправят штурмовать стратегическую посадку, потому что обещали Зе вернуть позиции любой ценой. Ок, армия тебя ждет, ты готов? :D
нет, я живу в стране своих предков, а ты сраный мигрант, на которого смотрят все с жалостью, вот ты и бесишься, но это твой выбор.
У меня будет шанс отомстить за погибших, а ты уже сдался, фактически ты уже слуга хуйла, только сбежавший со своей земли.
Я конечно тоже иногда думаю о том чтоб поступить как ты, но вот буду ли я потом себя уважать и смогу ли с этим жить.
А еще видно как тебе все заебало там, но ты оправдываешь что это для тебя лучше, потому что там плохие дядьки воюют за свой дом.
 
Останнє редагування:
Это ты дебил привык жить в стране, где тебя все нагибают и грабят, а ты рад. Вот мобилизуют тебя, дадут гнилов автомат, который в 90х заржавел еще. Ты рад? Все правильно? Потом купишь снарягу за свой счет, потому что деньги на нее спиздили, и есть только форма и каска образца 63го года. Ты рад? Все еще ок? :D Потом тебя накормят гнилой перловкой, если волонтеры тушенку не подгонят. Все та же причина, и ты счастлив? А потом тебя кинут на передок с саперной лопаткой, как завещал не помню уж какой пидорас, и отправят штурмовать стратегическую посадку, потому что обещали Зе вернуть позиции любой ценой. Ок, армия тебя ждет, ты готов? :D
И шо самое паскудное, где-то так, по такому сценарию оно и будет развиваться. Для себя уже решил. Ну, раз суицид -смертный грех, то можно пойти на войну. Там один хуй помру. Тут уже никто не ждет, слава Богу семья далеко за морями, недвигу, понятное дело, отжмут ТЦКшники. Ничего не держит, возвращаться некуда будет и не к кому. Но, хотелось бы, как в советской песне, "если смерти, то мгновенной".
 
И шо самое паскудное, где-то так, по такому сценарию оно и будет развиваться. Для себя уже решил. Ну, раз суицид -смертный грех, то можно пойти на войну. Там один хуй помру. Тут уже никто не ждет, слава Богу семья далеко за морями, недвигу, понятное дело, отжмут ТЦКшники. Ничего не держит, возвращаться некуда будет и не к кому. Но, хотелось бы, как в советской песне, "если смерти, то мгновенной".
Ну я уверен на счет сценария. На 100500 процентов
 
И шо самое паскудное, где-то так, по такому сценарию оно и будет развиваться. Для себя уже решил. Ну, раз суицид -смертный грех, то можно пойти на войну. Там один хуй помру. Тут уже никто не ждет, слава Богу семья далеко за морями, недвигу, понятное дело, отжмут ТЦКшники. Ничего не держит, возвращаться некуда будет и не к кому. Но, хотелось бы, как в советской песне, "если смерти, то мгновенной".
нахрена твоя недвига тцкашникам?это ты совсем загнул ерунду.Все зависит от тех стран, которые ссыкуны, и они уже сейчас готовы сдаться, но пока всу держаться.
 
Останнє редагування:
нет, я живу в стране своих предков, а ты сраный мигрант, на которого смотрят все с жалостью, вот ты и бесишься, но это твой выбор.
У меня будет шанс отомстить за погибших, а ты уже сдался, фактически ты уже слуга хуйла, только сбежавший со своей земли.
Я конечно тоже иногда думаю о том чтоб поступить как ты, но вот буду ли я потом себя уважать и смогу ли с этим жить.
У тебя там поршня об головку цилиндров ударились :D Это ты раб, у которого нет выбора. Иди и мсти за погибших, хули ты тут сидишь еще? :D
 
У тебя там поршня об головку цилиндров ударились :D Это ты раб, у которого нет выбора. Иди и мсти за погибших, хули ты тут сидишь еще? :D
а война еще не закончилась, все успеют.Раб это человек у которого нет дома, у меня дом есть, а у тебя нет, ты его предал, ты сейчас в чужом доме.
 
У меня есть. В Украине еще даже есть, но с ним я попрощался. И в Чехии есть. А раб - это тот, кто готов отдать жизнь за господина. Или за дом. Ну потому что не способен приобрести другой дом :D
 
это потому, что в случае победы Украины, твоей заслуги не будет.
Будет. Я разрабатываю и финансируют оружие для Украины. Официально. И даже зарегистрирован в реестрах. А вот твое пиздабольство вряд ли засчитают за оружие :D
 
нахрена твоя недвига тцкашникам?это ты совсем загнул ерунду.Все зависит от тех стран, которые ссыкуны, и они уже сейчас готовы сдаться, но пока всу держаться.
Та не скажи. Это ж наш, местный менталитет. Отжать себе, пока живой у тех, кто уже фактически сдох. Я имел в виду, что мне некуда будет возвращаться с войны. Ни в квартиру, ни в усадьбу. И возникает вопрос , который щас назовут ИПСО. А что я защищать иду?
А тут разгоняют тему, что жену и детей буряты будут насиловать?
Нет, не будут. Там, где сейчас моя жена и дети точно не будет ни бурятов, ни чеченов.
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду или будет Зеленский отстреливаться в офисе президента при шухере.
Как-то однохуйственно, если честно. Хоть будет, хоть не будет - ни холодно ни жарко от этого же. Когда у Харьковводоканала дефицит слесарей, потмоу что всю броню отдали циркам - вот это чувствительнее значительно, чем кто-то там в опе.
 
Как-то однохуйственно, если честно. Хоть будет, хоть не будет - ни холодно ни жарко от этого же. Когда у Харьковводоканала дефицит слесарей, потмоу что всю броню отдали циркам - вот это чувствительнее значительно, чем кто-то там в опе.
Ваше "однохуйственно" ничего не решает.А тот,кто решает-на вас "однохуйственно".
Так и живем.
 
Ваше "однохуйственно" ничего не решает.А тот,кто решает-на вас "однохуйственно".
Так и живем.
А кто-то играется в солдатиков, двигая ковбойцев и индейцев по карте. И думая приэтом, что войдет в историю а-ля великий.
Только индейцы и ковбойцы не хотят дохнуть по чьей-то прихоти.
 
Это ты дебил привык жить в стране, где тебя все нагибают и грабят, а ты рад. Вот мобилизуют тебя, дадут гнилов автомат, который в 90х заржавел еще. Ты рад? Все правильно? Потом купишь снарягу за свой счет, потому что деньги на нее спиздили, и есть только форма и каска образца 63го года. Ты рад? Все еще ок? :D Потом тебя накормят гнилой перловкой, если волонтеры тушенку не подгонят. Все та же причина, и ты счастлив? А потом тебя кинут на передок с саперной лопаткой, как завещал не помню уж какой пидорас, и отправят штурмовать стратегическую посадку, потому что обещали Зе вернуть позиции любой ценой. Ок, армия тебя ждет, ты готов? :D
Не смешно.
 
Назад
Зверху Знизу