Збільшити обсяги мобілізації...

нет, я живу в стране своих предков, а ты сраный мигрант, на которого смотрят все с жалостью, вот ты и бесишься, но это твой выбор.
У меня будет шанс отомстить за погибших, а ты уже сдался, фактически ты уже слуга хуйла, только сбежавший со своей земли.
Я конечно тоже иногда думаю о том чтоб поступить как ты, но вот буду ли я потом себя уважать и смогу ли с этим жить.
У тебя там поршня об головку цилиндров ударились :D Это ты раб, у которого нет выбора. Иди и мсти за погибших, хули ты тут сидишь еще? :D
 
У тебя там поршня об головку цилиндров ударились :D Это ты раб, у которого нет выбора. Иди и мсти за погибших, хули ты тут сидишь еще? :D
а война еще не закончилась, все успеют.Раб это человек у которого нет дома, у меня дом есть, а у тебя нет, ты его предал, ты сейчас в чужом доме.
 
У меня есть. В Украине еще даже есть, но с ним я попрощался. И в Чехии есть. А раб - это тот, кто готов отдать жизнь за господина. Или за дом. Ну потому что не способен приобрести другой дом :D
 
это потому, что в случае победы Украины, твоей заслуги не будет.
Будет. Я разрабатываю и финансируют оружие для Украины. Официально. И даже зарегистрирован в реестрах. А вот твое пиздабольство вряд ли засчитают за оружие :D
 
нахрена твоя недвига тцкашникам?это ты совсем загнул ерунду.Все зависит от тех стран, которые ссыкуны, и они уже сейчас готовы сдаться, но пока всу держаться.
Та не скажи. Это ж наш, местный менталитет. Отжать себе, пока живой у тех, кто уже фактически сдох. Я имел в виду, что мне некуда будет возвращаться с войны. Ни в квартиру, ни в усадьбу. И возникает вопрос , который щас назовут ИПСО. А что я защищать иду?
А тут разгоняют тему, что жену и детей буряты будут насиловать?
Нет, не будут. Там, где сейчас моя жена и дети точно не будет ни бурятов, ни чеченов.
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду или будет Зеленский отстреливаться в офисе президента при шухере.
Как-то однохуйственно, если честно. Хоть будет, хоть не будет - ни холодно ни жарко от этого же. Когда у Харьковводоканала дефицит слесарей, потмоу что всю броню отдали циркам - вот это чувствительнее значительно, чем кто-то там в опе.
 
Как-то однохуйственно, если честно. Хоть будет, хоть не будет - ни холодно ни жарко от этого же. Когда у Харьковводоканала дефицит слесарей, потмоу что всю броню отдали циркам - вот это чувствительнее значительно, чем кто-то там в опе.
Ваше "однохуйственно" ничего не решает.А тот,кто решает-на вас "однохуйственно".
Так и живем.
 
Ваше "однохуйственно" ничего не решает.А тот,кто решает-на вас "однохуйственно".
Так и живем.
А кто-то играется в солдатиков, двигая ковбойцев и индейцев по карте. И думая приэтом, что войдет в историю а-ля великий.
Только индейцы и ковбойцы не хотят дохнуть по чьей-то прихоти.
 
Это ты дебил привык жить в стране, где тебя все нагибают и грабят, а ты рад. Вот мобилизуют тебя, дадут гнилов автомат, который в 90х заржавел еще. Ты рад? Все правильно? Потом купишь снарягу за свой счет, потому что деньги на нее спиздили, и есть только форма и каска образца 63го года. Ты рад? Все еще ок? :D Потом тебя накормят гнилой перловкой, если волонтеры тушенку не подгонят. Все та же причина, и ты счастлив? А потом тебя кинут на передок с саперной лопаткой, как завещал не помню уж какой пидорас, и отправят штурмовать стратегическую посадку, потому что обещали Зе вернуть позиции любой ценой. Ок, армия тебя ждет, ты готов? :D
Не смешно.
 
Еще мягко сказано...такой звездеж - мухи дохнут.
Может, и не совсем звездежь, а какая-то доля истины в этом имеется..., но так "сыпать соль на яйца" тем, кого могут призвать, находясь далеко - не есть гуд.
 
вайкрана это ты привык, что все можно продать и купить, вот только за тебя умирать никто не будет, это ты можешь чиновника подкупить, возможно дать денег в тцк, но вот на войне твоих денег не хватит.
Учи историю, люди всегда воевали за деньги или землю.
 
Что вы знаете о ЗУ?
Кстати, читал где-то, что когда генерал Шухевич распускал УПА в 49г (кажется), то обращаясь к бойцам, он сказал вроде: "ми програли, незалежну Україну побудують комуністи"... ето крутое пророцтво.
 
Назад
Зверху Знизу