Збільшити обсяги мобілізації...

Вот, хорошая цитата, это удачно попалось.
Повод объяснить то "Зачем?"(с), о котором я вам написала(вы прочитали)

Смотрите что получается:
- вы уехали давно, ДО войны
- у вас твердое намерение эмигрировать , документы на ПМЖ
- семья выехала к вам, вы сами об этом писали
- возвращаться вы не планируете и не планировали.

Вопрос:
Семья, жилье, работа, вид на жительство, гражданство в перспективе - у вас есть.

Что вы делаете в этой теме ????
Зачем вы тратите на нее время, если мобилизация в Украине никаким боком вам не интересна ?

Зачем ?
его планы и планы ТЦК украинского несколько отличаются, вот и ссыт.
 
Дофига честно говоря, у меня тесть полковник был зав отдела кадров по харьковской области, ему значительно меньше.
это тот что тебе пистолет в попу вставил?Может он еще с кем то это проделывал.
 
Вот, хорошая цитата, это удачно попалось.
Повод объяснить то "Зачем?"(с), о котором я вам написала(вы прочитали)

Смотрите что получается:
- вы уехали давно, ДО войны
- у вас твердое намерение эмигрировать , документы на ПМЖ
- семья выехала к вам, вы сами об этом писали
- возвращаться вы не планируете и не планировали.

Вопрос:
Семья, жилье, работа, вид на жительство, гражданство в перспективе - у вас есть.

Что вы делаете в этой теме ????
Зачем вы тратите на нее время, если мобилизация в Украине никаким боком вам не интересна ?

Зачем ?
До тех пор, пока я не получил чешский паспорт (а желательно - еще и избавился от украинского), меня это более чем касается. Я верю (точнее, уверен), что родное государство может очень успешно поднасрать, когда ты был уверен, что уже все хорошо. Что в данный момент и происходит. Не отслеживай я эту тему (не на ХФ, а в принципе), то сейчас тоже качал бы права, как "300 беспаспортанцев", только не в Варшаве, а в Праге или Братиславе :D В гонке с государством, которое пытается тебя поиметь, категорически нельзя расслабляться.
 

Вкладення

  • IMG_20240425_111559.jpg
    IMG_20240425_111559.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 3
то пєнсов тягнуть то непєнсов не тягнуть...то мусор то не мусор...якісь вкиди у вас дешевенькі, походу такі самі як і ви по життю)))
угадал все дешевенькое. нищеброд:D куда мне до мусора на пенсии
 
а может ян хуесосович просто пересосал сегодня и пофигел?
опять сообщения с каким то сексуальным подтекстом. извини я пас, уже так темы секса не волнуют, старость видать приближается
 
Дофига честно говоря, у меня тесть полковник был зав отдела кадров по харьковской области, ему значительно меньше.
"Відповідно до протоколу перерахунку пенсії від 25.07.2023 відповідач здійснив перерахунок пенсії позивача, нарахував, з урахуванням індексації, пенсію у загальному розмірі 22978,44 грн, проте виплату обмежив максимальним розміром 20930 грн.

Представниця позивач звернулась до Головного управління із заявою щодо виплати пенсії позивача без обмеження максимальним розміром з урахуванням індексації пенсії та перерахунку пенсії з урахуванням щомісячної доплати у розмірі 2000 грн до пенсії відповідно до постанови Кабінету Міністрів України Про додатковий соціальний захист окремих категорій осіб № 713 від 14.07.2021.
З урахуванням зазначеного, посилання представника відповідача, що відповідно до Рішення № 7-р(ІІ)/2022 та частини 1 ст. 2 Закону № 2262-ХІІ, суд вважає необґрунтованими, а дії відповідача щодо обмеження пенсії позивача максимальним розміром є протиправними."
плюс на даний момент виплачуют те що було недодане. Як все виплатять -буде трохи менше чим зараз, тобто 22978,44 грн + індексації на той час
швидше за все у тестя є від вас секрети))))​
 
Дофига честно говоря, у меня тесть полковник был зав отдела кадров по харьковской области, ему значительно меньше.
ты же видишь этот из блатарей в свои 47 лет шастает тудой сюдой через границу
 
недочех думает что мобилизация проходит где то так
Это роскошно - форму, броник, каску, автомат... Тебе дадут саперную лопатку, будешь блиндажи копать :D Остальное добудешь в бою :D
 
Дофига честно говоря, у меня тесть полковник был зав отдела кадров по харьковской области, ему значительно меньше.
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
 
замість того щоб захищати твою і його дупи на фронті, ти забув дописати))) отакий от безсовісний
да я по этому поводу в никого пальцем не тыкаю
за порцией общественной мотивационной порки это к ебларусу или еще кому
 
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
Более того, у меня жена подполковник полиции :D, но как это должно помогать в общении с ТЦК, я правда не представляю.
 
у человека этого всего еще нет и может быть и не будет. планы это такое. пока у многих, даже давно уехавших, из документов есть только украинский паспорт, поэтому эти законы напрямую касаются их.
Тут наступают моменты для молодых, которые за границей заканчивают вузы или выехали по липовой справке от ВУЗа и кто приближается к возрасту 25 лет. Сейчас народ все механизмы включит в режим ухода от Украинского гражданства. Наша власть, как обычно , сама себе в ногу. Если раньше можно было надеяться, что народ вернётся, то теперь уже все.
 
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
так его и отчислили за тупость, таких кстати было 50 % где то в то время.А тесть с пистолетом, которым он в вайкрану тыкал, появился гараздо позже.
 
Назад
Зверху Знизу