Збільшити обсяги мобілізації...

корче я пойду порнуху смотреть
 
не я пришел... там ужас... Как писал булгаковЯ видел хеньщин даже без кожи....не я подожду поеа моя преснеться
 
Ты не очень в теме. Ее почти год принимали. Это было ОЧЕНЬ срочно :D Год был бардак и шатания - и выгнать по гуманитарным соображениям нельзя, и что делать не понятно. А отменить будет совсем проблема, потому что это будет противоречить политике гуманизма, социальной защиты и прав человека. Ты просто привык, что в Украине могут ебануть любой закон за три дня. Тут это невозможно. Нельзя снять втихаря. Это нафиг просто невозможно. Это дебаты на годы, голосования, опротестования, суды...
Ну то есть, когда надо, приняли. Как статус для форс-мажора так сказать. Поэтому рассчитывать на это, как на какой-то старый закон ЕС, что он вечно будет, ну не знаю.
 
Тут ось дядечко з цікавою біографією пропонує цікаві речі - найняти 250 000 профейсійних наймайнці за гроші великого бізнесу. Я порахував - якщо платити 200 000 грн щомісяця кожному такому найманцю, то на рік потрібно 600 000 000 000 (шістсот ПРОПИСОМ МІЛЬЯРДІВ гривень) або 15 млрд доларів.

Згідно статистики у 2023 році загальний дохід першої сотні найбільших компаній сягнув 3,3 трлн грн або близько 20% доходів усього бізнесу в Україні.

Тобто перша сотня найбільших компаній може дійсно тримати цілу армію! Правда, на яйця може не вистачити, але АТБ перегнав Нафтогаз і став першим по обороту, тому яйця будуть, вважаю.
 

Вкладення

  • video_2024.mp4
    20.4 MБ
Ты не очень в теме. Ее почти год принимали. Это было ОЧЕНЬ срочно :D Год был бардак и шатания - и выгнать по гуманитарным соображениям нельзя, и что делать не понятно. А отменить будет совсем проблема, потому что это будет противоречить политике гуманизма, социальной защиты и прав человека. Ты просто привык, что в Украине могут ебануть любой закон за три дня. Тут это невозможно. Нельзя снять втихаря. Это нафиг просто невозможно. Это дебаты на годы, голосования, опротестования, суды...
Ну, Польща - трохи менший совок, ніж Україна... хз, може й популізм.
Але, я б на місці людей сильно задумався, чи не переповзти в Італію, або Гишпанію, якщо вже вкрай нехо вчити німецьку (багатьом вона просто не заходить).
Як варіант - ще Румунія є, не знаю чого всі проть в ту Польщу як медом по мазано.
 
Ну і нікак нєльзя обойті стороной нєлєгкіє будні работніков ТЦК і СП.
 

Вкладення

  • IMG_3369.MP4
    9.2 MБ
Я не очень в теме, но вроде ж до войны по безвизу можно было находиться не больше трех месяцев. А после ее начала придумали типа "временную защиту", которой в законах ЕС не было. Так вот снимут ее втихаря с определенной группы людей и привет. Это ж статус доброй воли европейцев можно сказать. Но у кого уже вид на жительство, тех это наверно не коснется.
директива о временной защите Directive 2001/55/EC была принята в ЕС еще в 2001 году, в связи с проблемой югославских беженцев.
 
Ну то есть, когда надо, приняли. Как статус для форс-мажора так сказать. Поэтому рассчитывать на это, как на какой-то старый закон ЕС, что он вечно будет, ну не знаю.
Это уже закон. И это гуманитарный закон. Т.е. он защищает пострадавших. Представь себе вариант в США обратно лишить негров всех прав. Возможно? Вряд ли
 
...чуваки,якщо вам так Україна гімном тхне,не піклується про вас,просто відмовтеся від громадянства,і живіть спокійно, де ви там зараз
 
...чуваки,якщо вам так Україна гімном тхне,не піклується про вас,просто відмовтеся від громадянства,і живіть спокійно, де ви там зараз
Так відмовитись від громадянства - теж неможливо :D
Україна стало мафіозною державою - вихід з неї тільки в труні.
 
Так відмовитись від громадянства - теж неможливо :D
Україна стало мафіозною державою - вихід з неї тільки в труні.
...не придумуй, не йди за паспортом до консульства,а проси захист у аборигенів
 
просто відмовтеся від громадянства
На самом это не просто.
Знаю у кого уже и паспорт другой страны, а отказаться от украинского не могут приехать по понятным причинам.
 
Ну, Польща - трохи менший совок, ніж Україна... хз, може й популізм.
Але, я б на місці людей сильно задумався, чи не переповзти в Італію, або Гишпанію, якщо вже вкрай нехо вчити німецьку (багатьом вона просто не заходить).
Як варіант - ще Румунія є, не знаю чого всі проть в ту Польщу як медом по мазано.
Народ в Польше остановился по инерции и из-за близости языка. Честно - это их проблемы. Все, что делала Польша, было больше похоже на обращение беженцев в рабов. Привычка у них такая в отношении украинцев. Чехия, правда, не сильно лучше, но все-таки лучше. А те, у кого была возможность, сразу ломанулись дальше - Германия, Франция, Испания... Но для этого надо было иметь средства и моральные силы. Не у всех они были на тот момент.
 
На самом это не просто.
Знаю у кого уже и паспорт другой страны, а отказаться от украинского не могут приехать по понятным причинам.
...якщо є паспорт, НАХЄРА вам Україна,живіть собі щасливо десь
 
Обязанность Украины согласно Конституции - защищать и поддерживать своих граждан за пределами страны. Украина ЗАКОНОДАТЕЛЬНО нарушила свои обязанности, нарушив Конституцию. Я не чувствую себя чем-то обязанным стране, нарушающей свой основной закон.
Згоден, це неправильно, що держава чекала більше двох років, що громадяни згадають про свої обов'язки. Але, чомусь громадяни згадали лише про свої права. Через два роки
 
Назад
Зверху Знизу