Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Кстати, поклонники Зе? Вы готовы платить налоги, чтобы кормить пенсов Донбасса?
 
Возможно ты не послушалась советов Гепы и у тебя все время скучное лицо ;)
Ты когда ходишь по улицам улыбайся и изображай на лице готовность к деятельности - обязательно подойдут и предложат! Вариантов будет масса - выбирай не хочу!

да, лицо у меня скучное. мне это один дядя на улице сказал еще лет 15 назад :D может, это был сам Г?
 
В переговоры нужно втягивать США и ООН и вводить на Донбасс миротворцев, на линию разграничения сначала, что бы стрелять перестали, а потом постепенно и всю ситуацию разруливать: местными свободными выборами и решением по статусу Донбасса и усе, война закончится и Донбасс останется в Украине
Сладкие речи зе. А в Крым не надо? Ты приднестровье абхазию хочешь?
 
Ты не знаешь истории своей страны. Не менее 5 - 7 лет промышленность Украины простаивала в период после развала СССР, работы не было, зарплат не было, процветал расчет бартером - это когда выдают зарплату никому не нужными электробритвами или кастрюлями или футбольными мячами и т.д. провести бартер в зарплатной ведомости было невозможно. предпринимателям не включали в стаж часть проработанного времени - еще один нюанс накопления стажа.

Вы не знаете истории своей страны:цехф:
После развала Горячелюбимого зарплаты были. И работа тоже. Кто захотел и смог, нашел. Я закончила школу и получала 1 год стипендию в рублях, 2- в гривнах. Стабильно получала, без задержек. А моя мама- стабильно зарплату. Госслужащий. И это период 5-7 лет после развала совка. Зарплата бартером была, факт. И это никак не появлияло на размер пенсии моей матери.
Я пенсионер и жена-учительница тоже, у нас по 30 лет стажа и пенсии по 1450грн.

Да? Хм... А может пенсия 1450 потому что:

Я реалист-практик. Когда-то автомобили продавались на Лоске через нал. А как только возникли предложения легальной купли-продажи автивок - все резко поменялось на легальность.

На Лоске все оплатили в ПФ? И в 30 лет стажа вошло?)

Раньше я сам создавал рабочие места.

И всегда оформляли работников? Странно, что 1450, ага)
Но Вы не огорчайтесь, ведь


При оформлении в ПФ 1% оплатили?)) Если скажете, что первая покупка, поверю обязательно:цехф:
 
Вы не знаете истории своей страны:цехф:
После развала Горячелюбимого зарплаты были. И работа тоже. Кто захотел и смог, нашел. Я закончила школу и получала 1 год стипендию в рублях, 2- в гривнах. Стабильно получала, без задержек. А моя мама- стабильно зарплату. Госслужащий. И это период 5-7 лет после развала совка. Зарплата бартером была, факт. И это никак не появлияло на размер пенсии моей матери.


Да? Хм... А может пенсия 1450 потому что:



На Лоске все оплатили в ПФ? И в 30 лет стажа вошло?)



И всегда оформляли работников? Странно, что 1450, ага)
Но Вы не огорчайтесь, ведь



При оформлении в ПФ 1% оплатили?)) Если скажете, что первая покупка, поверю обязательно:цехф:

ай да Белкина,вот это размотала брата Сотона:)
 
Вот именно.
Так что - победит Зеленский. За него - большинство. :yahoo:

:рл: ебать, бот с 4(!) постами за 5 лет, это меньше, чем по одному посту в год!:D

бот, против жида еврэя зелёнкина 70% избирателей! А второй тур всегда протестный, там голосуют не за, а против.:)
 
Мы все считаем, что ты пидор галимый.

Панду гэть!

Вот именно потому пять лет надо было информационную политику формировать и вести, говорить с народом, рассказывать о погибших, о том, кто виноват - а у на круглосуточное ай-нэ-нэ из каждого утюга. Ну, вот и результат в стране по-прежнему куча ебонутой ваты.

Боже, как же вы заипали с этой информполитикой. Ну подумай и скажи - из каких, блядь, утюгов вещать? Из бениных? Пинчуковских? Ахметовских? Или ты не отрываясь смотришь 5 канал? Кто даст не то, что 12 часов, а два часа в прайм-тайм? Беня? Ринат? Пинчук?
Вот почему все знают, как надо, но дальше этого не идет? Два часа даже лично Пороха на любом канале, выбитых путем угроз и шантажа, утонут нахуй в море говна остальных 22-х часов. Ну ёпрст, ну неужели это не ясно?
Вы щас скажете - ну так к ногтю их всех! Вы, которые перманентно дрочите на всякие трансперенси и прочую хуету. Через сутки после того, как канал Украина к ногтю - вой будет такой, что небо с овчинку покажется.
Информполитика, блядь.
И такая хуйня во всем. Все знают, что надо делать, но никто не скажет, как. А если и скажет - то выйдет наркетовский бред, как у зеленского.
Все умные. Только щас они не могут, день у таксиста короткий, по клиентам всё время расписано.
 
Кстати, поклонники Зе? Вы готовы платить налоги, чтобы кормить пенсов Донбасса?

Сейчас за своих пенсов не платят, а потом начнут за предателей??? у них надежда на то, что Зеля так сильно на колени упадет, что путлер начнет репарации платить со страшной силой. А если подключить США и НАТО - то вообще Кувейт у нас будет - все шейхами станут (только зелеботы, порохоботы будут работать на заводах и в колхозах):D
 
Так какого хуя, он нарушал эту Конституцию, вмешиваясь в церковные разборки? Напомнить вам ст. Конституции, по которому церковь отделена от государства? И что где не сортир открывают по Украине, он везде пиарится, это как понимать?

Прекрасный пост. "Какого-то хуя" вмешался в..."церковные разборки"- описание участия президента в получении томоса:рл:
Про сортир-это скорее страну перепутал, да? Заблудился?)))
Жду фото открытия сортира с участием президента:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу