Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

У нас на 2-х участках:
1) база Нацгвардии (260 бойцов - как минимум 245 проголосовало, не проголосовал караул) + гражданские в селе - из всего 650 проголосовавших: 248 у Зеленского и 21 - у Порошенко (Бойко - 122, Тимошенко - 49, Гриценко - 34) - я лично узнавал в комиссии результаты.

Лично?:D В комиссии? Пришел такой, и узнал:браво:
Номер участка в студию!!!:попкорн::попкорн::попкорн:
 
4cefjd.jpg

дашожтакоя
 
Убедить поклонников Зеленского невозможно. Они как влюблённая девушка "все минусы моего любимого превращаются в плюсы".
Только поймут когда Обожжуться. Ладно бы они одни, а так вся Украина.
 
Военные в большинстве не поддержали Петюню.

Ну вот зате Зе полководець хоч завтра готовий брати Москву, правда?

А, розказували шо він "військовий юрист запасу", він її просто відсудить.
 
Балашов с его ясной и понятной программой налогообложения 5/10 обошел таких известных политиков как Тарута, Богословская, Кива, Данилюк и пр.
Юрий Тимошенко обошел всех этих политиков вместе взятых.
 
Порохоботам этого не доказать. Бутусов на странице у себя эти данные постил. Военные в большинстве не поддержали Петюню.

Даже то, что постил бутусов - там большинство за порошенко. Я уже молчу про то, что нацгвардия - это не армия. нацгвардия, за небольшим исключением, сейчас не воюет в принципе.
 
Лично?:D В комиссии? Пришел такой, и узнал:браво:
Номер участка в студию!!!:попкорн::попкорн::попкорн:

Общий результат. Бери калькулятор и плюсуй всех кто за оппозицию :D


Больше улыбнуло это :D :

На спецучастке в военном городке учебного центра ВСУ в Старичах, где проходит подготовка частей ВСУ с инструкторами НАТО:

1. Владимир Зеленский - 902
2. Петр Порошенко - 597
 
А мне вот интересно. Потому что безнаказанность порождает новое преступление.

Тори - это сказки для детей. Новые преступления порождает только возможность делать новые преступления. Никакие растрелы коррупционеров в Китае не уменьшают там коррупцию. Китай и близко не стоит возле европы по этому показателю.
 
Чёт 14 год вспомнился, когда тут массово всплывали консервы и топили против Украины.
 
Я закончила школу и получала 1 год стипендию в рублях, 2- в гривнах.
Вы дама в годах, но ради истины все же смею утверждать, что Вы лжете. Вы не могли получать первый год степуху в рублях а второй в гривнах.

Почему?

Потому, что рубль и гривну разделяет карбованец с его тысячной инфляцией - которая дошла до 260 000 карбованцев за 1 доллар США.

Вся остальная информация изложенная в этой теме так же воспринимается мной как фейковая.


Вы стали платным ботом или действительно не помните че и как было?
 
У нас на 2-х участках:
1) база Нацгвардии (260 бойцов - как минимум 245 проголосовало, не проголосовал караул) + гражданские в селе - из всего 650 проголосовавших: 248 у Зеленского и 21 - у Порошенко (Бойко - 122, Тимошенко - 49, Гриценко - 34) - я лично узнавал в комиссии результаты.

2) База МЧС + гражданские в посёлке - 1217 проголосовавших, из них за Зеленского 417, за Порошенко -46.

Так что, по твоему, нацгвардейцы и спасатели - мрази и сепары? Так тебя понимать?

:незнаю: а если я скажу, что среди погранцов полно ваты - ты сильно удивишься?
 
Давай номера участков, проверим.

Среди военных в зоне АТО Порох взял больше всех голосов, так что не хуй пиздеть.

У тебя что с математикой беда?
Если даже плюсануть Зеленского и Бойка, то даже они у пети там лидируют) суммарно. Я уже молчу про остальных.

Или вы Юре Бутусову не доверяете?
 
6edaeb.jpg


Ой... Главнокомандующий-дезертир, ой, не может быть..........
 
У нас на 2-х участках:
1) база Нацгвардии (260 бойцов - как минимум 245 проголосовало, не проголосовал караул) + гражданские в селе - из всего 650 проголосовавших: 248 у Зеленского и 21 - у Порошенко (Бойко - 122, Тимошенко - 49, Гриценко - 34) - я лично узнавал в комиссии результаты.

2) База МЧС + гражданские в посёлке - 1217 проголосовавших, из них за Зеленского 417, за Порошенко -46.

Так что, по твоему, нацгвардейцы и спасатели - мрази и сепары? Так тебя понимать?

а чей-то у вас в Воронеже росгвардия за Бойко голосует?
 
:


При оформлении в ПФ 1% оплатили?)) Если скажете, что первая покупка, поверю обязательно:цехф:
Я покупал за 9500 и как юридически подкованнывй человек всегда заключал сделки на полную стоимость.

Будет настроение запилю тему в Вашей ветке почему и зачем.
 
У нас на 2-х участках:
1) база Нацгвардии (260 бойцов - как минимум 245 проголосовало, не проголосовал караул) + гражданские в селе - из всего 650 проголосовавших: 248 у Зеленского и 21 - у Порошенко (Бойко - 122, Тимошенко - 49, Гриценко - 34) - я лично узнавал в комиссии результаты.

2) База МЧС + гражданские в посёлке - 1217 проголосовавших, из них за Зеленского 417, за Порошенко -46.

Так что, по твоему, нацгвардейцы и спасатели - мрази и сепары? Так тебя понимать?

А на що сподівалися оті 122 довбодятли "за Бойка"? Зарплатню у рублях нафантазували вже?
Так місцевим зрадникам вони хєрню платять, бойовики вічно ниють з цього приводу.
 
1) Ракитное + наша база Нацгвардии на Загребле (на "Финляндии"); № из.участка 630695.
2) Ватутино (база и городок МЧС) + Десятое (Ордовка) и Ольховатка - на Ольховатке свой участок избирательный. Там номеров не знаю - знаю только общий результат по тем двум участкам по Зеленскому и Порошенко (выше написал).

Тоесть все - это не военные, а именно ведомство авакова? Какая неожиданность...
 
Назад
Зверху Знизу