Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Жирик не идиот, Монова с этого начала. Он очень часто озвучивает то, что хуйло сказать не может при всем желании. Но то, к чему оно стремицца, не скроешь видимой припездью Жириновского.

Идиот жирик, вспомните Трампа)
 
Согласен, Торька, по всем статьям... один вопрос: какого члентеля кот ученый забыл у кацапского лукоморья... то, что кацапы пидарасы - принимается без дебатов... заставить кота по цепи кругом ходить... но как мог кот так влипнуть??? Не сибирский ли, часом?
апропо, поехали в Катар на майские???

Скатина!:ганьба:
 
Еслиб его можно было купить - то купили бы в 14?

Попадалась мне в фб статейка по торгам за крымский приват. Ну да не суть. Беня поставил на Пороха, активы в Украине были таковы, шо хуйло бы столько никогда не дало. Сейчас ситуация немного поменялась и у бени пространство для маневра каждый день сужаецца. Приват без карманного президента не вернуть.
 
- Если за счет средств Госбюджета - то, да, студия Нацкомпании - Ильенко, 42. (п.5 ст. 62 ЗУ "О выборах Президента"))

- Если же за счет средств собственных избирательных фондов обоих кандидатов во 2-м туре - то там где захотят и согласятся эти кандидаты (п.6 и п.11.ст.62 ЗУ "О выборах Президента"). И Порошенко дал согласие на дебаты на стадионе Олимпийский в пятницу 19 апреля в период с 19 до 22, длительностью не менее 60 минут. А теперь - сдрыснул и начал юлить, придумывая противозаконные зехеры о проведении ДВУХ ТЕЛЕДЕБАТОВ - 14 и 19 числа.

читай внимательно закон - дебаты могут проходить в несколько этапов, на разные темы, как и предлагает Порох. и предлагает начать с 14 числа
 
Блядь, мне ответит кто-то из клоунопоклонников - сколько раз ваш кумир еще зассыт?
Не по понятиям вашим. Ссыкунок. Наркет - то такое, слабость у человека. А вот ссыкло...
 
- Если за счет средств Госбюджета - то, да, студия Нацкомпании - Ильенко, 42. (п.5 ст. 62 ЗУ "О выборах Президента"))

- Если же за счет средств собственных избирательных фондов обоих кандидатов во 2-м туре - то там где захотят и согласятся эти кандидаты (п.6 и п.11.ст.62 ЗУ "О выборах Президента"). И Порошенко дал согласие на дебаты на стадионе Олимпийский в пятницу 19 апреля в период с 19 до 22, длительностью не менее 60 минут. А теперь - сдрыснул и начал юлить, придумывая противозаконные зехеры о проведении ДВУХ ТЕЛЕДЕБАТОВ - 14 и 19 числа.

наоборот, он предложил несколько туров. 19 в студии, 14 на стадионе. так будет соблюден закон
 
Короче, по итогам прочтения тамы: все зебилы. Кроме меня, конечно же. Я за Бойко!:клас:
 
А ты типа бегаешь все триста страниц с ведерком льда?
Или у самой попа слегка того:D

Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и 300 станиц смотреть как порохоботы рвут на голове шевелюры:D
 
А теперь - сдрыснул и начал юлить, придумывая противозаконные зехеры о проведении ДВУХ ТЕЛЕДЕБАТОВ - 14 и 19 числа.

Чего ты истеришь идиот? Сдрыснул - это когда откразался от дебатов, а не предложил увеличить их количество. Что плохого в двух дебатах?
 
Попадалась мне в фб статейка по торгам за крымский приват. Ну да не суть. Беня поставил на Пороха, активы в Украине были таковы, шо хуйло бы столько никогда не дало. Сейчас ситуация немного поменялась и у бени пространство для маневра каждый день сужаецца. Приват без карманного президента не вернуть.

Да чож не суть. Суть как раз. Гражданам Украины хуй показал, а крымсам компенсировали. Только Мосейчучка ж об этом истерить не будет.
 
Попадалась мне в фб статейка по торгам за крымский приват. Ну да не суть. Беня поставил на Пороха, активы в Украине были таковы, шо хуйло бы столько никогда не дало. Сейчас ситуация немного поменялась и у бени пространство для маневра каждый день сужаецца. Приват без карманного президента не вернуть.

Я точно буду голосовать за Пороха - как минимум, по той причине что будет новая дележка активов и колома будет отжимать все что можно и не можно, а если с приватом снова начнется - курсу гривны будет полный писец.
 
Блядь, мне ответит кто-то из клоунопоклонников - сколько раз ваш кумир еще зассыт?
Не по понятиям вашим. Ссыкунок. Наркет - то такое, слабость у человека. А вот ссыкло...

Наркет - самое худшее.
За дозу продаст все: семью, детей и собственную ж.пу.
Страну - тем более.
 
в 14 они считали что им дешевле не покупать, но санкции подняли прайс

А колома не рискует после такого резкого пике в сторону санкционой рашки, получить санкции на все активы в Европе и США?:confused:
 
Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и 300 станиц смотреть как порохоботы рвут на голове шевелюры:D

шевелюры оба лагеря рвут одинаково. ты тоже в топе :D
Авторы сообщений
Всего сообщений: 8,511
Имя Сообщений
Brave heart 252
glebs 248
Wowa 231
Калигула 227
jessika258 218
Каракатица 189
 
Проголосуем же за Бойко, друзья!
А смысл? Его все равно закроют, как памятник нефтевышкам.
Кто бы не избрался, шобы задобрить радикалов, Завирух и прочих
"белых молотов", надо будет реально закрыть дюжину самых одиозных регионалов.
Не все ж одному Ефремову отдуваться. (Не то шо Порох- толераст)

:D

f9behh.jpg
 
Причина одна и она ими не маскируется, убрать Порошенко. Хуйло 5 лет не может с ним договориться, а Порох все продолжает укреплять международную противороссийскую коалицию.

Как вариант что пороха, действительно, нельзя купить, а вот Коломойского:confused:
 
А теперь по сути моей претензии, что ты говнофейкомет.
Я? Где?
Цитату, ссылку.

я признаю свои ошибки в отличии от порохоботов.
Прокомментируй тогда.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65589326#post65589326
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65598835#post65598835
Первое я классифицировал, как ложь. Второе - манипуляция.


На ХФ была брошена конкретная фраза, якобы сказанная беней в этой статье "Я роблю володимира зеленського президентом"
Да, в статье из его уст этого нет, и текст на картинке даже не совпадает с "переводом". Это был вброс, согласен.
Из содержания статьи видно, что редакторы понимают, что З управляем К. Верно?
 
Назад
Зверху Знизу