Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Отличная мысль. Только вот что-то Зеленский теперь внезапно начал ссать, причем людям в глаза, а не в баночки.
Ссыт сдать анализы, ссыт дебатов. Он же сам в белом плаще, бил себя в грудь и ставил условия, а когда ему ответили в духе "Ок, парень, я согласен, я даже согласен на большее!" внезапно сдулся и ведет себя как портовая шлюха.

Как по вашему, в чем дело?

А хрен его знает. Анализы сдал, пусть и с со всеми разгоревшимися скандалами. Сдавая анализы даже с журналистами пообщался. Может даже на большее количество существенных вопросов ответил, если бы не ярость прямого канала.
По условиям вроде был только стадион, извинения и анализы.
Порошенко выполнил 2/3.
Зеленский согласился на 1 дебаты. Думаю на 2 (14 апреля) не согласился, чтобы по окончанию первых дебатов команда Порошенко не успела выплеснуть тонны черного пиара на Зеленского проанализировав все его речи. Почему это так важно и возможно, да просто потому что Зеленский темная лошадка и все его недостатки с легкостью разойдутся по людям, а про Порошенко уже такое уже не зайдет, т.к. все его недостатки мы уже знаем и мы к ним привыкли. Он для нас уже как жена, с которой прожили хуеву тучу лет.
 
Отличная мысль. Только вот что-то Зеленский теперь внезапно начал ссать, причем людям в глаза, а не в баночки.
Ссыт сдать анализы, ссыт дебатов. Он же сам в белом плаще, бил себя в грудь и ставил условия, а когда ему ответили в духе "Ок, парень, я согласен, я даже согласен на большее!" внезапно сдулся и ведет себя как портовая шлюха.

Как по вашему, в чем дело?
я думаю, что ему просто похер. Это как в футболе команда победитель в конце матча долго удерживает мяч не давая отыграться сопернику. А тут фора в пару мячей...:(

Он знает, что дебаты могут проредить его электорат. И ты это знаешь. Думаешь, что его команда сплошь тупорылые во всех вопросах, как в экономике? Даже если так, то об этом уже все аналитики сказали - до любого дойдет.
Т.ч. он будет тянуть, нагнетать истерию, а на самих дебатах не даст ни одного четкого ответа, а только будет мочить Пороха за его косяки.
И ему выгодно это все делать как можно ближе к выборам, чтобы для планктона не успели все разложить по полочкам результаты его ответов.
 
Дебил недоразвитый.
пп. 6-14 ст.62 - это императивные нормы касающиеся в основном лишь ПЕРВОГО ТУРА выборов - когда кандидатов МНОГО (более 2-х) и они встречаются в теледебатах между собой (строго два кандидата в одной встрече для каждой передачи всего цикла теледебатов ПЕРВОГО ТУРА).

А для ВТОРОГО ТУРА - действуют лишь пп. 1-5 и п.6 и п.7, п.13 и п.14 всей ст. 62) , потому как пп. 8,9,10,11 и 12 ст.62 ЗУ "О выборах Президента" - это императивные нормы лишь для ПЕРВОГО ТУРА выборов.

Думал лишь Тори и MilenaN - купили диплом за сало, а оказывается - здесь (в данной теме) все юРысты - двоечники, даже Оля Белкина (хотя папа у неё - грамотный юрист, не раз с ним встречались по делу).

аушеньки:
1. Предвыборные дебаты с использованием электронных (аудиовизуальных) средств массовой информации (теледебаты) за счет средств Государственного бюджета Украины, выделяемых на подготовку и проведение выборов, проводятся в случае назначения Центральной избирательной комиссией в порядке, установленном настоящим Законом, повторного голосования между кандидатами на пост Президента Украины, включенными в избирательный бюллетень для повторного голосования.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю на 2 (14 апреля) не согласился, чтобы по окончанию первых дебатов команда Порошенко не успела выплеснуть тонны черного пиара на Зеленского проанализировав все его речи.

Как по вашему, как хорошо проведенные дебаты помогут "выплескиванию черного пиара"? Черный пиар, это когда по 1+1 пересказывают НТВ шную чернуху образца 2016 года о том что Порошенко убил своего брата и т.д и .п чуть ли не слово в слово переведя только на украинский язык. А как могут дебаты добавить черного пиара для меня неведомо. К тому же большинство СМИ не подконтрольны Порошенко, и черный пиар на него там льется уже не первый год.

Мне кажется я уже этот бред про черный пиар сегодня где-то читал. Это очередная заготовка не имеющая ничего общего с логикой, но активно распространяется. Это мне начинает напоминать поведение Хуйла, когда очередной проеб всегда объяснялся пропагандой Хитрым Планом Путина.
Зе еще не взошло на трон, но уже все эти манипуляции налицо - Ребята, я пока забьюсь в нору чтобы не обосраться, а вы заявите что это сделано для того, чтобы не было черного пиара!
А потом я за 2 дня до выборов как-то отстреляюсь разок, чтобы люди не успели осознать какое я редкое Хуепутало. А то если это сделать за неделю до выборов, да еще и дважды есть все риски что у народа успеют расчехлиться мозги.
Я думаю ход мыслей в его штабе примерно такой.
 
:D


e3fafd.png
 
Думаешь, что его команда сплошь тупорылые во всех вопросах, как в экономике?
вот этим вопросом я задаюсь уже который раз. может они спецом так действуют? ну не верю я, что справка задним числом, актер в евролабе, отказ сдавать волосы - нелепые случайности.... они там что - инфузории-туфельки все?
 
Победитель президентской гонки Петр Порошенко отреагировал на упреки о том, что якобы побоялся участвовать в дебатах с Юлией Тимошенко перед выборами. Свой ответ политик предложил в программе "Світське життя".
"Я не хочу сейчас устраивать "собачьи бои" в условиях, когда Украина на войне", - заявил он.
"Извините за стиль ответа. Но когда Украина воюет, политикам не стоит устраивать "собачьи бои". Политикам стоит держаться вместе"
, - подытожил Порошенко.

кстати, он участвовал в дебатах в 2014. Шкиряк, Цушко и Порошенко, там как-то разбили на группы кандидатов, сейчас лень искать. С чего Тимоха решила, что с ней должны дебатировать? :незнаю:
 
Тот кто разобрался в этих табличках - понимает, почему НБУ при порошенко уронил курс в 3 раза и не попке за это не получало.
Барабашовский зайонц разобрался, почему курс гривни рухнул в три раза при отрицательном торговом сальдо, потере ~25% промышленности (Крым + Донбасс), почти нулёвых резервах и в условиях войны. :угу:

А скажи мне, гуру монетарной политики, почему рубль упал по отношению к доллару почти вдвое? При большом таком положительном торговом сальдо, несметных запасах углеводородов, заоблачными валютными резервами и тотальной стабильности (про "санкции только на пользу" пока не будем говорить)?
 
народ, а шо там зеля? какие-нить новые ролики снимает? или уже дошел куда надо?
 
Как по вашему, как хорошо проведенные дебаты помогут "выплескиванию черного пиара"? Черный пиар, это когда по 1+1 пересказывают НТВ шную чернуху образца 2016 года о том что Порошенко убил своего брата и т.д и .п чуть ли не слово в слово переведя только на украинский язык. А как могут дебаты добавить черного пиара для меня неведома.
Мне кажется я уже этот бред про черный пиар сегодня где-то читал. Это очередная заготовка не имеющая ничего общего с логикой, но активно распространяется.

В любом случае Порошенко будет требовать назвать имена команды Зеленского. Против этих людей и будут проталкивать черный пиар, т.к. против Зеленского уже вспомнили и все выступления и про наркоманию придумали. А про людей из команды уже можно будет разгуляться на полную. Недели для этого будет вполне достаточно.
 
Сергій Марченко: Порошенку з Гонтаревою треба було не рятувати Приват, а дати йому здохнути. В судомах, конвульсіях, під прокляття вкладників. Ніякого рефінансу. Банкрут так банкрут. Щоб списки вкладників на повернення депозитів з вечора на ранок. Щоб всю ніч в списках відзначатися. Щоб по 100 доларів в одні руки і знову списки, знову всю ніч не спати і так місяцями. Щоб то тут, то там лінчували співробітників Привату, а молодий прогресивний менеджмент не котів у рюкзаках носив і на конференціях виступав, а був п…ний всюди, де зустрічав вкладників. А потім, коли всі озвіріли б остаточно і самі принесли тушку Коломойського під Нацбанк.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу