Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

А то вы вон уже белочку, младшую вас в 2 раза, бабушкой называете.
Не только я такое предположил ориентируясь на Вашу память.

Считаем. На второй курс Вы пошли когда ввели гривну - значит в 1996. Значит школу закончили в 1994. Значит в 1994 году Вам было 16 - 17 лет. Значит Вы 1977 года рождения. 2019 минус 1977 = 42 года.

Возраст шикарной милфы.

Но память то у Вас, как у древней старушки - несколько форумчан в Ваш адрес это написали в этой теме напомнив, что в конце 90-х и начале нулевых по Харькову было достаточно много новстроев.

Если память как у старушки а выглядит как милфа - это сколько лет человеку?
 
В 2014 ты срал кирпичами, что ПС вырежет всех, русским языком думающих.
Это серьезное обвинение, которое требую подтвердить ссылкой на мой пост.

Или подтверждай - или трололо бот.

Зачем лжешь - аргументов не хватает?
 
"Зеленский - это тест на политическое самоубийство нации”
 
несколько форумчан в Ваш адрес это написали в этой теме напомнив, что в конце 90-х и начале нулевых по Харькову было достаточно много новстроев.
Старый ты пердун. Говорилось о единицах новостроев. Не перекручивай.
 
Платным ботам прошу не стараться - я не вижу постов вот от этих тролей (список игнора):

! Al Alexium Barmaley.1 Biznes Men Brass ches7 Dear Harry dgr diff grv GR_ igor's kiova lichiy Mr. Vision Nataly_ Nemona oktavius Papadenus poikka protivoves Rosenbom sergeime Skyggedans Verescta19 Weather. Светлый) Циферки Шмуэль_Розенцвайн Эйфик _ИЛЬЯ_
 
стопэ. у вас еще прекрасно получается клеймить ватой и подхуйловниками людей, которые в этом гораздо дальше нежели вы сами.

Одна моя знакомая тётка собаку свою сепаратистом называет, когда она что-то сделает не так, как ей хочется:D
 
Ещё и старый пиздабол.

Повторю ещё раз зебилам и еже с ними. ХФ не та площадка, чтобы сюда ботов в таком количестве засылать. Ну в Песочин, к примеру, вы б послали за бабло агитировать столько людей, сколько в игноре у этого маразматика?
 
Можешь написать политическую доктрину нашей нации?

Скопируйте плз пост, чтобы это мурло увидело. Доктрина уже давно даже радой узаконена, но тебе просто не выгодно это признавать.

Задам более простой вопрос. Назови хоть одну ФИО из команды Зеленского. Тут с этим вопросом почему-то все сливаются. А ведь этим людям зебилы хотят доверить страну.
 
Платным ботам прошу не стараться - я не вижу постов вот от этих тролей (список игнора):

! Al Alexium Barmaley.1 Biznes Men Brass ches7 Dear Harry dgr diff grv GR_ igor's kiova lichiy Mr. Vision Nataly_ Nemona oktavius Papadenus poikka protivoves Rosenbom sergeime Skyggedans Verescta19 Weather. Светлый) Циферки Шмуэль_Розенцвайн Эйфик _ИЛЬЯ_

Ни одного платного порохобота в списке:D
 
Чмо могло уйти вором- барыгой , а останется у людей в памяти мародорем.
Через лет 10 в книгах истории,не только Украины , пятый президент Украины - Мародер . Наверное и фамилию писать не будут.
 
Скопируйте плз пост, чтобы это мурло увидело. Доктрина уже давно даже радой узаконена, но тебе просто не выгодно это признавать.

Задам более простой вопрос. Назови хоть одну ФИО из команды Зеленского. Тут с этим вопросом почему-то все сливаются. А ведь этим людям зебилы хотят доверить страну.

:пиво:
 
А кто помнит Шоколадного с первого раза выбрали в 2014 или тоже второй тур был?
 
c4fdhd.jpg
 
Скопируйте плз пост, чтобы это мурло увидело. Доктрина уже давно даже радой узаконена, но тебе просто не выгодно это признавать.

Задам более простой вопрос. Назови хоть одну ФИО из команды Зеленского. Тут с этим вопросом почему-то все сливаются. А ведь этим людям зебилы хотят доверить страну.

Шо ты до пенса доебался?:D У него ж пенсия социальная, поэтому лобстеров и устрици он ест только по четвергам.:іржач:
А по твоему вопросу отвечу. Команда там "сильнейшая": Жека лысый, Юзик, Ленка Кравец, Саня Пикалов и Тамбовский волк в роли спикера.:) Вобщем полная лига смеха, как дебилам нравится.
 
Назад
Зверху Знизу