Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Да во всех я думаю.В полтическом говне не замешан как свинарчук порох..И как он может быть наркоманом если он спортсмен?Ну думайте же головой иногда

просветите, пожалуйста, каким видом спорта он занимается? Я честно не в курсе. Зеленского клоуна знаю, а Зеленского спортсмена нет...
 
А почему он наркоман?Что за бред?Нормальный спортивный парень.Как он может быть наркоманом ?Он же спортом занииается,какие могут быть наркотики?Порохоботы вообще ниже дна опустились

хз, но сдать анализы ВАДА отказался. :незнаю:
 
Рашка агрессор только по Крыму. В остальном плане вроде как гибридная война. Порошенко так и и не доказал наличие регулярных войск Рашки на территории Донбасса.
"Пускай все (в штабе Порошенко) там молчат, нахуй" (с)

Прекращайте смотреть нашурашу:іржач:
 
Две банки варенья и 3 пачки печенья(рошеновского, ясен-красен)
Но вот кто-то все это бессовестно сожрал:незнаю:

Если шо, то это не я.:збентежений:
Я счас больше по лимонам да грейпфрутам, да борщ с крапивой.
 
Ну кто то из его бригады.Какая по сути разница?
Этот термин в ходу задолго до нашей войны. Ещё во времена афганскрой войны западные СМИ употебляли это термин. Так шо Петя, канешна, пидор - но тут таки невиновен.
 
Это было? -

Тимошенко про клоуна ещё в 2017 году )))
 
Стоимость голосов избирателей для кандидатов. потрачено средств делим на колво полученных голосов
Александр Вилкул – 149 грн;
Петр Порошенко – 141 грн;
Юлия Литвиненко – 140 грн;
Роман Безсмертный – 117 грн;
Олег Ляшко – 85 грн;
Анатолий Гриценко – 82 грн;
Геннадий Балашов – 79 грн;
Юлия Тимошенко – 68 грн;
Руслан Кошулинский – 61 грн;
Юрий Бойко – 23 грн;
Юрий Тимошенко – 22 грн;
Владимир Зеленский – 16 грн;
Игорь Смешко – 4 грн.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странно, что технические кандидаты Порошенко не пошли в его бюджет. :збентежений:
 
Прикинь. Любой файл можно в блокноте открыть. А в файле с картинкой остается информация о том, с помощью чего ее редактировали. Но Зеботам мало что известно о реалиях жизни. Им за этоне платят
Вот картинка:


а вот так этот файл выглядит в блокноте


и явно видно чем картинка правилась в последний раз.


Гражданство россия. И учился в военном ВУЗе в москве.

WinHex, рекомендую :D
Смысл править в фотошопе, если можно сделать любой оригинал? А вот обрезать фото и уменьшить разрешение для печати в интернет в фотошопе вполне профессиональное решение. И там тоже будет сигнатура фотошопа.

Гражданство Украина. О чем написано в твоей же ссылке в Вики. В 2010 или 2012 году заявлял об отказе от Российского гражданства. Если у тебя есть подтверждение его росс. гражданства, ссылку в студию.
 
Александр Вилкул – 149 грн;
Петр Порошенко – 141 грн;
Юлия Литвиненко – 140 грн;
Роман Безсмертный – 117 грн;
Олег Ляшко – 85 грн;
Анатолий Гриценко – 82 грн;
Геннадий Балашов – 79 грн;
Юлия Тимошенко – 68 грн;
Руслан Кошулинский – 61 грн;
Юрий Бойко – 23 грн;
Юрий Тимошенко – 22 грн;
Владимир Зеленский – 16 грн;
Игорь Смешко – 4 грн.
Вот я представила себе эту картину: стоят чуваки и раздают по 22 гривны. Или по 4. Строго по четыре, двугривенными монетами. :іржач:
 
Вот я представила себе эту картину: стоят чуваки и раздают по 22 гривны. Или по 4. Строго по четыре, двугривенными монетами.
Ну это ж затраты на избирательную компанию. А результат - сумма, разделенная на количество, проголосовавших за кандидата.
 
Ну как же... Но ничего, погодите... Ой прям мстительница.:D И сливаешься на оскорбления от бессилия.

Там для особо тугих смайлик специальный присобачен:зуби: так что не виляй жопой, говномёт главного:)
 
просветите, пожалуйста, каким видом спорта он занимается? Я честно не в курсе. Зеленского клоуна знаю, а Зеленского спортсмена нет...
просветите, пожалуйста, почему клоун?
Я честно не в курсе. Зеленского актера, бизнесмена, сценариста, волонтера знаю, а Зеленского клоуна нет...
 
просветите, пожалуйста, почему клоун?
Я честно не в курсе. Зеленского актера, бизнесмена, сценариста, волонтера знаю, а Зеленского клоуна нет...

Вы ещё при маньяка скоро услышите, или там про незакрытый тюбик зубной пасты, прости хоспади.
 
Назад
Зверху Знизу