Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Он реально сказал "повстанцы ЛДНР"?
 
Было такое впечатление что 95-й квартал продолжается. Еще и своих шавок оттуда притянул. Это его майбутня команда?
другое дело Свинарчуки... чего ж они не пришли друга поддержать?
 
Петя молодец.
Покаялся и занял перед народом правильную позу позицию.
 

Вкладення

  • 1481907420197440543.jpg
    1481907420197440543.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 596
Петя, не звони мне больше. Все кончено
 
Я до этих дебатов еще сомневалась. Решила специально посмотреть. Мда. До них у Пороха были, хоть какие-то шансы.

А то, практически старческий бред. Отработал он свое.
 
Ты тоже из тех, кто на двух умеет, а на одном каком-то нормально - нет?

Умею на двух. На Западной была..с трудом перешла в первый день на украинский,а потом вообще без проблем. И никто там на меня на обиделся :)
 
Зеля выглядел неплохо, но он реально ни в чем не ориентируется. У него понимания всей политики и обязанностей не более чем у среднестатистического юзера ХФ.
А ему это надо, его задача мордой в ящике красиво сверкать, думать там есть кому! Хитро они приват вернули до выборов, чтоб народ не говорил что Зеля банк отдал.
 
Да уж, Пороха разъебали как тупик тряпку, честно говоря думал Петя на многоооо лучше подготовится, а услышали безвиз, томос и общий враг...тьфу...
 
а как ты объяснишь когда твой шеф к народу жопой стал, еще и нагнулся?
Ты реально такое припезденное? Он стал на колено перед флагом Украины. И это ж реально была заготовка вазелина.
 
В смысле закончатся? Коломойский требует с Украины 5 миллиардов долларов в одном суде и 2 в другом. И если проголосуют люди за Зеленского, Коломойский эти деньги получит. А это минимум по 100 доллаов с каждого украинца включая детей.

Так пусть Гонтарева и отдает:незнаю:
 
Вечно 2 минуты оставались-запас словесный заканчивался.
Я не согласен. Мне сдается это было грамотное решение шоумена, чувствующего акценты в тексте, акценты в происходяшщем шоу. Зеленский очень грамотно воспользовался своим профессиональным мастерством. И, главное, пока можно верить, что в благих намерениях.

Только за фразу "я - ваш приговор" можно памятник поставить. Да, согласен, скорее всего, это домашняя заготовка. Но за нее ведь отвечать придется. Отвечать делом, действиями. И будем надеяться, действия последуют.
 
Назад
Зверху Знизу