Женщина с 4-мя детьми в сгоревшей квартире. Нужны стройматериалы. Кто что может.

Статус
Тема закрита
Не советую. Женихи там крутые и как бы из тебя украинки турчанку не сделали, а переход из в весьма болезненный и не всем по силам.

Не? И шо тогда..еси денех нет,то жри шо дают?:confused: И шо,таки украинки там суровые? Обрезание делают?:рл:
 
Все должны жить по средствам в т.ч. и та тетя которая просит денег и стройматериалов.

Судя по ее фигуре она любит поесть и хочется задать вопрос. А она зарабатывает столько что-бы прокормить себя и своих детей?

То она опухла..хотя фото я не видела
 
chhca7.jpg

Ну..я те просто могу сказать,что необязательно она много жрет. Нездоровое питание,нездоровый образ жизни..гормоны,в конце-концов:незнаю:-и вуаля..
 
короче..хахаля ее на исправительные работы и высчитывать за ремонт..
 
в конкретно этом случае там школа в 20 метрах от дома. На гуглоулицах видно. И старший ребенок есть. В школу сможет отвести. С 2х летним сложнее. Ясель нет. В сад еще не возьмут. Частные ялси не вариант, по понятным причинам.

Там действительно школа в 20 метрах и сад в 50, в который берут с 2 х лет. Говорю ответственно-мой ребенок в этот сад ходил с 2 лет.
 
Там действительно школа в 20 метрах и сад в 50, в который берут с 2 х лет. Говорю ответственно-мой ребенок в этот сад ходил с 2 лет.
я в том районе был только по гугло-улицам. Школу там явно видно. Сад есть и хорошо. Значит может отдать ребенка в садик и искать работу. ХЗ кто будет терпеть с постоянными больничными на ребенка. Но это уже вопрос поисков. В любом случае через год уже не будет оправдания в виде 2х летнего ребенка.
 
в смысле? какое государство???
с чего бы налогоплатильщикам оплачивать овуляшичьи потреби, пардон???
3 месяца и вперед на работу. ребенка в ясли.

в 3 месяца в ясли-это жестко.
Тем более нет таких яслей. Это так кажется, пока детей нет.

Даже не представляю, как раньше отдавали. У меня лично с яслей 2 шрама. Один на брови. Щас, понятно что не видно. На руке видно до сих пор.
 
в 3 месяца в ясли-это жестко.
Тем более нет таких яслей. Это так кажется, пока детей нет.
Даже не представляю, как раньше отдавали. У меня лично с яслей 2 шрама. Один на брови. Щас, понятно что не видно. На руке видно до сих пор.
В тех же США три выхода из положения, если верить эмигрантам:
- ясли
- нянька
- родители

Некоторые отдают всю зарплату нянькам, чтобы не потерять хорошее место работы. А когда ребенок подрастает, отдают в детсад.
Выходят на работу через месяц. Там вроде никаких декретных нет.
 
я РСП +2...:)и рад что не живу с неадекватом которого его мамшка воспитала завуалированными подкаблучником дегенератом с кучей комплексов неполноценностей..вот знаешь..вроде и человек хороший...а конченный...вот есть такое...

Бачили очі що вибирали?
Чи коли ноги роздвигала очі булі заплющені? :D
 
Дай фотки!

Татушки набила уже по выходу?

какие татушки? На брови?)) И палец мне тогда норм разворотило-сшивали. Нянечка притянула в ясли шв. машинку ножную-время скоротать. А я в колесо, которое вертелось палец засунула. Это из рассказов. Я не помню. Мне тогда было не больше 2-х лет.
 
Там шо, поножовщина была?

А. и потом аппендикс мне вырезали после того, как мы жрали кору с деревьев и играли в червячков. Это помню)).
И помню, как играли в доктора и сыпали в трусы песок :D. И, как шмелей панамкой ловили и пацана одного он за губу укусил.
И из садика неск раз мы уходили погулять.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу