Женщина с 4-мя детьми в сгоревшей квартире. Нужны стройматериалы. Кто что может.

Статус
Тема закрита
Какая по твоему должна быть зарплата, чтобы получить разрешение рожать?
Что за тугодум... Такая, на которую семья способна содержать и вырастить ребенка! При чем здесь разрешение? Семья должна рассчитывать НА СВОИ СИЛЫ, максимум на силы родственников. Но никак не рожать детей с убеждением, что вырастить и поставить на ноги их поможет государство/добрые люди/господь бог.
 
Глядя на фото обсуждаемой дамы сразу становится ясно что человек никогда нигде не работал и не собирается.
Перед нами типичная профессиональная мать (одиночка или в нашем случае четвертовка).

Ты слишком много истеришь в этой теме. Тебя много. Может бы ты пошел своими детьми занялся, вместо того, чтобы пеной в женско-детской теме исходить?:)
 
чтобы пеной в женско-детской теме исходить?
ебать.
в этой женско-детской теме баблишко выпрашивают. :D а когда так, то уж извините но придется послушать мнение и мужского пола.

Был бы стартпост - Я мать и у меня 4 ребенка... - да ради бога, никто бы и не зашел, или максимум отписался - поздравляю бля!
а так...когда - Я мать, у меня 4 ребенка, дайте денег - вот тут уже другой разговор идет совсем.
 
Кстати, мужики с такими предъявами с женщинами обычно не уживаются, т.к. им нужна ломовая лошадь, которая будет жопу себе рвать. А в таком темпе никто долго не протянет и желающих щас так себя загнать небагато. :):незнаю:

Из 18 лет БЖ работала 3-4))
 
ебать.
в этой женско-детской теме баблишко выпрашивают. а когда так, то уж извините но придется послушать мнение и мужского пола.

Был бы стартпост - Я мать и у меня 4 ребенка... - да ради бога, никто бы и не зашел, или максимум отписался - поздравляю бля!
а так...когда - Я мать, у меня 4 ребенка, дайте денег - вот тут уже другой разговор идет совсем.

Да никакого разговора тут нет. И денег лично у тебя никто не просит. Обычное хф-ебланство, любимое развлечение тех, кому делать не хрен.
 
Не хочу обидеть, но может тебе специалисту показаться?
слышишь, ты вместо того что бы тут советы раздавать, пойди и сделай что то для тех кого ты так рьяно защищаешь.
раз такая умная.
запишись в фонд... например дети Донбасса...какие нибудь... езди, собирай средства, привози им. ну раз ты так топишь за подобных плодовитых самок....
потому что пиздеть на форуме много ни ума ни сил не надо.
 
слышишь, ты вместо того что бы тут советы раздавать, пойди и сделай что то для тех кого ты так рьяно защищаешь.
раз такая умная.
запишись в фонд... например дети Донбасса...какие нибудь... езди, собирай средства, привози им. ну раз ты так топишь за подобных плодовитых самок....
потому что пиздеть на форуме много ни ума ни сил не надо.

А с чего ты взяла, что я никому не помогаю? Очередное "гениальное" умозаключение.
Ты сходи к врачу, может поможет и ты перестанешь на людей кидаться.
 
Ты сходи к врачу, может поможет и ты перестанешь на людей кидаться.
я не кидаюсь ни на кого. это я очень мягко кстати. потому что разговариваю, просто с идиотами, но не врагами.

А с чего ты взяла, что я никому не помогаю?
а кому ты помогаешь? только не заводи песнь о том, что "а какая разница, это мое личное, я не скажу"....
 
но женщина с 4мя детьми не должна работать.

Шо?должна думать своей головой, что надо рожать столько сколько сама в случае чего можешь обеспечить ибо если муж не уйдёт он может внезапно помереть. И простите но поощряя на весь мир вот такое бесконтрольное рождение будущих уголовнят и алкашат (да-да сейчас если элементарно в детей не вкладывать это тебе не 10 лет еще назад когда хоть выучить - доучат как-нибудь) от психически нездорового человека - это просто неразумно. Конечно сердобольные всё равно найдутся, но я пас. Задолбали.
 
а че все решили что ее дети будущие алкашата и наркеты..Вполне нормальная адекватная баба..Красивые детки.Но..не люблю матерей одиночек в принципе хитрожопых..зачем жила с дебилом..?зачем обманывала государство.?вот это и заставляет сомневаться потенциальных волонтеров.
Ну не хватает на всех нормальных мужиков...понимаю..
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу