Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3318
Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

Как им понравица красивому мужчине.Что нужно сделать для того чтобы,мужчины обратили на таких как они внимание?
И почему они не ухаживают за собой,превращая себя в непонятно начто похожее существо беспорядочно сумбурного изобилия минусов за воротник кармы...
 
а еще они заставляют покупать им прокладки
 
Как им понравица красивому мужчине.Что нужно сделать для того чтобы,мужчины обратили на таких как они внимание?
И почему они не ухаживают за собой,превращая себя в непонятно начто похожее существо беспорядочно сумбурного изобилия минусов за воротник кармы...

Ответ на первый вопрос. Мужчина на такоу отбратит внимание после того, как она перестанет быть такой, и приведет себя в порядок.

Ответ на второй вопрос. Не ухаживают они за собой потому, что очень ленивые. Нормальному мужчине лентяйка не нужна.
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.
 
Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены.
и жена встречает в замусоленом халате и немытыми волосами?:)

Красота должна быть естественной
женщину красит косметика

намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.
считаешь это красиво?:D
hohmodrom_jajayu.jpg
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

а че вдруг, еда с супермаркета, гамнячая?
там хлеб не такой, как в хлебных киосках, или сахар горький???
или яйца тухлые продают?:eek::rolleyes:

или тебе завидно, что сама таскаешь тюки с базара?
 
Ох мужчины жаль мне вас. Вас послушать так настоящая женщина не моет голову и не одевает чистую одежду это просто не хозяйка,а засранка. Погулять с фифой можно, но жить нет. Фифы вас мужчин имеют ради денег, а вы их ради секса и повыбражать перед другом не более. Даже в сексе многие разачаровываются думая ну красотка сейчас будет вау, но увы.
 
Ох мужчины жаль мне вас. Вас послушать так настоящая женщина не моет голову и не одевает чистую одежду это просто не хозяйка,а засранка. Погулять с фифой можно, но жить нет. Фифы вас мужчин имеют ради денег, а вы их ради секса и повыбражать перед другом не более. Даже в сексе многие разачаровываются думая ну красотка сейчас будет вау, но увы.

мы ещё до секса не дошли...

как буд-то все домохозяйки в сексе богини :D
 
Хлеб сейчас вообще есть не возможно. Я например пеку сама не в хлебопечке, а ручками замешиваю и очень вкусненький получается.Сумки я не таскаю.Уважаю только базар и едем с мужем который всё несёт.а затем загружает в машину и едем домой.Очень люблю готовить и особенно печь.А вот красится не люблю могу раз в год накрасится.Выгляжу зато молодой.
 
Ох мужчины жаль мне вас. Вас послушать так настоящая женщина не моет голову и не одевает чистую одежду это просто не хозяйка,а засранка. Погулять с фифой можно, но жить нет. Фифы вас мужчин имеют ради денег, а вы их ради секса и повыбражать перед другом не более. Даже в сексе многие разачаровываются думая ну красотка сейчас будет вау, но увы.
у тебя две крайности либо фифы либо "а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо"
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

Я и не говорила, что девушка должна быть намазанной. Ухоженная девушка в моем понимании, чистая, в чистой и не порванной одежде, с аккуратно обрезанными ногтями, а не обгрыженными, с ухоженной коже, без лишней растительности.
Может мужчины иначе думают, незнаю.
 
Крайности не у меня. а у мужчин.Вы должнЫ знать что вы хотите от женщин.Если гуляк то она будет за собой сильно ухаживать ей же нужно вас развести на деньги.ну а если семью то тогда цените её.уважайте и очень любите.Просрать деньги много ума не надо.а вот вложить их так чтоб на всё хватила это талант.

Я и не говорила, что девушка должна быть намазанной. Ухоженная девушка в моем понимании, чистая, в чистой и не порванной одежде, с аккуратно обрезанными ногтями, а не обгрыженными, с ухоженной коже, без лишней растительности.
Может мужчины иначе думают, незнаю.

Вот полностью с вами согласна.
 
Крайности не у меня. а у мужчин.Вы должнЫ знать что вы хотите от женщин.Если гуляк то она будет за собой сильно ухаживать ей же нужно вас развести на деньги.ну а если семью то тогда цените её.уважайте и очень любите.Просрать деньги много ума не надо.а вот вложить их так чтоб на всё хватила это талант.

в нормальной семье эти обязаности мона совмещать...кстати, а шо делать если муж готовит лучше жены???:)
 
в нормальной семье эти обязаности мона совмещать...кстати, а шо делать если муж готовит лучше жены???:)

Это отлично.Мой муж например тоже готовит и очень вкусно.но в основном я готовлю.Что делать? Благодарить его.
 
в нормальной семье эти обязаности мона совмещать...кстати, а шо делать если муж готовит лучше жены???:)

cовмещать?. честно, не встречала. или фифа с намалеванными бровями, дома срач и котлеты с супера, или пчелка-труженица. не, ну если женщина не работает, тогда да, возможно. вы же уверены, что борщ сам варится, белье стирается, полы моются и вообще "а шо ты делала:eyecrazy:"?
кстати, я на стороне фиф. борщ варить любая дура сможет, а найти лоха нужны мозги
 
Крайности не у меня. а у мужчин.Вы должнЫ знать что вы хотите от женщин.Если гуляк то она будет за собой сильно ухаживать ей же нужно вас развести на деньги.ну а если семью то тогда цените её.уважайте и очень любите.Просрать деньги много ума не надо.а вот вложить их так чтоб на всё хватила это талант.



Вот полностью с вами согласна.
могу ли я поинтересоваться у такой изумительной домохозяйки, каков был удачный бизнес-проект, который ты любезно преподнесла своему мужу в промежутках между замесом хлеба и поездкой на базар за харчами? я так ценю в людях гибкость, лабильность и предпринимательскую жилку в кулуарах кухоньки:любов::)

cовмещать?. честно, не встречала. или фифа с намалеванными бровями, дома срач и котлеты с супера, или пчелка-труженица. не, ну если женщина не работает, тогда да, возможно. вы же уверены, что борщ сам варится, белье стирается, полы моются и вообще "а шо ты делала:eyecrazy:"?
кстати, я на стороне фиф. борщ варить любая дура сможет, а найти лоха нужны мозги

да при наличии приблуд в виде современной техники даже распоследняя обезьяна пожрать приготовит ))
 
Назад
Зверху Знизу