Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

Я например пеку сама не в хлебопечке, а ручками замешиваю и очень вкусненький получается. Очень люблю готовить и особенно печь.А вот красится не люблю могу раз в год накрасится.Выгляжу зато молодой.

:молись:
 
т.е. на пирожок, на прокорм себе неслабо выторговываешь?:rolleyes::D нучо зачОтна!:yahoo::клас: *пошла замешивать тестушко*

та не, кормлю себя всегда сам!
а вот на поебаццо могу напроситься... :rolleyes::)

тестушко, это если будешь настаивать ))
 
могу ли я поинтересоваться у такой изумительной домохозяйки, каков был удачный бизнес-проект, который ты любезно преподнесла своему мужу в промежутках между замесом хлеба и поездкой на базар за харчами? я так ценю в людях гибкость, лабильность и предпринимательскую жилку в кулуарах кухоньки:любов::)

Видать ваш проект не подошел вашему мужчине раз вас так цепляют домохозяйки.Поверьте мне моего мужа полностью устраивает что я хозяйка и очень ценю его.Да и попрошу не тыкать, уверена что я вас старше.
 
Видать ваш проект не подошел вашему мужчине раз вас так цепляют домохозяйки.Поверьте мне моего мужа полностью устраивает что я хозяйка и очень ценю его.Да и попрошу не тыкать, уверена что я вас старше.

:D а...ну столь преклонный возраст объясняет плохое зрение
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

Это "как по вам". Но вы же - не мужчина. :D
Как вы умудряетесь заглянуть в кулечки посторонних мужчин с фифами? :D
 
Ох мужчины жаль мне вас. Вас послушать так настоящая женщина не моет голову и не одевает чистую одежду это просто не хозяйка,а засранка. Погулять с фифой можно, но жить нет. Фифы вас мужчин имеют ради денег, а вы их ради секса и повыбражать перед другом не более. Даже в сексе многие разачаровываются думая ну красотка сейчас будет вау, но увы.
у вас был печальный опыт с фифами?
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

Не нужно меня жалеть.Как по мне,таки я счастлив.
 
Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

Вспомнилось. :D

 
Назад
Зверху Знизу