Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

какой умный юридический ход, бабенка спасла свое бабло и барахлишко

Не спасла.
Да и папа говорит, она с двумя детьми сейчас отдыхает заграницей.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Керування транспортним засобом особою, яка не має права керування таким транспортним засобом, або передача керування транспортним засобом особі, яка не має права керування таким транспортним засобом, - тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
И это всё для матери. Хоть он там сто человек бы убил.

Не,точно статья в ук была где если есть пострадавшие или погибшие то тот кто передал авто лицу без прав тоже прилипает.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так в России штрафы жестче и полицейские злее
И это тоже. Но главное что организована неотвратимость наказания. Камеры сами выписывают штрафы, и им похрен на блатных.


но количество дтп и таких водителей не уменьшается.
Насчет таких смертельных дтп не скажу, статистикой не владею. Но летчиков таких точно очень мало на дороге. Визуально видно что мало кто летает, и именно изза стоящих везде камер.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Долбоюноша учился 4 года на удалёнке. В гимназии. Полностью школу не окончил, ушел в техникум.

А где учился, и какой техникум?
Удаленка это не в космосе проходит, должно быть номер заведения.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автомобиль Infiniti, на котором 16-летний Николай Харьковский попал в ДТП, зарегистрирован на его мать. Водительского удостоверения парню не выдавали вовсе. По указаному факту следователи внесли ведомости в Реестр досудебных расследований по статье 287 Уголовного кодекса Украины за допуск за руль лица, не имеющего права на управление транспортным средством. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления облУНП Александр Умников.

"Меня отмажут, и я буду жить за границей": сестра пострадавшего в страшном ДТП рассказала о мажоре за рулем

Newsroom выяснил из открытых источников, что мать несовершеннолетнего подозреваемого была основателем ООО "Финансовая инициатива", которое предоставляло брокерские услуги и проводило операции с ценными бумагами. Отец 16-летнего парня Михаил Харьковский занимается оптовой торговлей мясом и мясными продуктами. В соцсетях пишут, что, в частности, он торговал на Центральном рынке. В полиции сообщили, что оба родителя живут в Харькове (в соцсетях распространяли информацию, что мать живет в Австралии).



Newsroom удалось связаться по телефону с отцом 16-летнего лихача, однако он отказался говорить о своем сыне и ДТП.

"Я не буду отвечать на ваши вопросы, я очень устал", - сказал Михаил Харьковский, добавив, что находится с супругой в разводе и намерен помочь пострадавшим и семье погибшего.

Также стало известно, что Николай Харьковский является студентом одного из харьковских техникумов, а ранее учился в частной гимназии "Очаг".

"Николай к нам зачислен был в пятый класс. Он учился на дистанционной форме обучения, работы он сдавал на среднем и достаточном уровне, были и "10". Два года назад, сразу после девятого класса родители забрали документы", - рассказала директор гимназии Лариса Середа.

Сейчас Николай Харьковский находится в изолятере временного содержание. Полиция и прокуратура будет настаивать на заключении несовршеннолетнего под стражу. Меру пресечения ему суд определит завтра.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А что это подруженция клянчить деньги начала:рл: Пусть ей ебарь долбоеб и помогает. Надеюсь у людей хватит мозгов ни копейки ни дать. Ведь так чудненько покатались с таким парнем. А теперь инвалидка нахер не нужна колюсику стала:рл:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

как можно было выписывать ему штрафы, если у него нету прав?
Ему никто не мог выписывать, это придумывают. Выписывать могли только матери которая собственнник авто.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Отец 16 летнего водителя: я хотел оставить сына в неотложке, но у меня не получилось. Интересно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Камеры сами выписывают штрафы, и им похрен на блатных.
На этом малолетнем пиздюке таких штрафов — как на Зае. Точнее — на матери, т.к. машина на ней. И толку?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а вот это интересно и кто знает, как в такой тачке подушки стреляют

а подушки как выстреливают

тут наверно правильней сказать не "как", а "где". Как правило у таких машин они выстреливают еще в Америке)
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Если родители не найдут терпилу,который согласится "сесть" за руль відшкодовувати будут они хоть был угон хоть нет.Хіба ні?
Зайчонок же неповнолітній.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

хоть тсн и новостная помойка, но они каждый день по Украине сводки смертельных дтп скирдует и это, что мы обсуждаем, не самое страшное, на днях такой же щенок без прав, на папкиной машинке, несколько ровесников загубил, перевернулись, ну и подобного еще полно. Похуизм - вот контрольное, похуизм всех, недавно приехал с Харькове, так по трассе шел по правилам, а меня, как стоячего, только и успевали с двух сторон облетать ездуны, я в шоке и на все камеры им похую, на все им похую
Так везде было, ранее писал как это решили.
Радикально - менять дорожные карты. Сужать улицы и добавлять множество поворотов. Только так. Никаких 6 полос и перекрестков. Никто не наберет больше 50, потому что поворот, никаких споров про знаки и кто прав, все очевидно и относительно неспешно. Вылетел на 50 - в разы выше шанс выжить, а у других участников среагировать на обстоятельства. Разогнаться просто негде. Просадка из А-Б порядка 8-10 минут, при средней дистанции в 10-20 км. А там где никак без широких - ставить копов на круглосуточное дежурство, вешать камеры и суммарно поднять штрафы. Это практика успешных и безопасных городов. И если посмотреть статистику почему и где все равно происходят дтп - ответ очевиден, на широких прямых.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Отца ( ну или кто там ему машину купил) бы тоже нужно посадить, малой нихрена не понимает еще в жизни, дали машину, он носится как угорелый. Если бы мне в 15 дали такую тачку, я бы тоже убился уже пару раз.

Малой?? Нихрена не понимает?? А как посчитать, что "моя курточка стоит столько,сколько стоит твоя семья", а посылать копов??
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Полицейский видит перед собой ребенка без прав, тот его посылает нахуй он разворачивается и уходит?Ребенок поехал дальше?

тоже этого не понимаю, ведь получается у него не то что прав, нет даже никаких документов, подтверждающих какое-либо отношение к этой машине. Может он ее во дворе угнал, а этот мудак его отпустил.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрим здесь первые минуты с ДТП,(видео на помаранчевом фоне),7 минут.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Он любит проскакивать на красный. Синдром быка
Точнее синдром Дронова-Зайцевой. Увидев помеху по ходу движения, он и не думал тормозить. Он попытался обьехать перед остановившимся авто, которое его увидело. Но ума не хватило предусмотреть что из за остановившегося авто выскочит авто которое его не видело.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Отец 16 летнего водителя: я хотел оставить сына в неотложке, но у меня не получилось. Интересно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пиздабол
при мне хотели положить алкаша с тремором, который просто сознание на улице потерял, но по итогу написал отказ в госпитализации, за что получил в свой адрес пару "приятных" фраз от бригады
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Если он торгует на центральном рынке, то могу показать место. Похоже видел его.

не ужели простой мясник можен итметь столько бабла?:confused:
я думал как минимум это хозяин Свижины или Мяснова.
 
Назад
Зверху Знизу