Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так видно же что ускорился. Обрадовался что легко обгоняет парня слева. :рл:
Я там каждый день езжу, с левого ряда в 90% едут НАЛЕВО, а с правого НАПРАВО и ПРЯМО!!!
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

он просто разгонялся все сильнее и сильнее. мы при этом просто разговаривали. потом я заметила,
а где его правая рука при этом была?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Соучастием в уголовном правонарушении является умышленное совместное участие нескольких субъектов уголовного преступления в совершении умышленного уголовного преступления.
Да, есть разница между :
1) - давай ночью компашкой по городу поганяем !
2) - ув. пассажиры, наш борт меняет маршрут и направляется на ВТЦ (9/11)
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Думаю, суд даст СИЗО
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

эмм.а как мгновенно оценить скорость, приближающихся справа фар Зайки, соотнести со скоростью своего корыта и совершить верный маневр?
подавляющему большинству людей решение этой задачи недоступно, как бы кто не надувал щеки.

увеличить скорость в таком случае это обычное, интуитивное решение.
притормаживать-нет, он ехал первым в ряду и сзади могло прилететь.

если б это она ему в бок прилетела, я бы согласился. Вообще-то правила прописывают только торможение в своей полосе, странная какая-то интуиция - давить тапку в пол. Если сзади соблюдают дистанцию в зад ничего не прилетит, тем более только тронулись.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

получается, малолетний олигофрен был предоставлен самому себе?:confused:

зная дебильность отпрыска, зная недолугость папика, проживая закордоном, давать (покупать, дарить) дебилу в распоряжение автомобиль?

мужно было и ружье подарить, чтобы занять малолетнего дебила чем-то полезным.

Тетенька ж надеялась на самоубивство бестолкового отпрыска..ну...?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

там влагалище думает, глубокая глотка, разъебаный анус и гормоны, бьющие по малюсенькому мозгу
Кстати, в новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще одна разъебанная пизда_danger_ann отметилась )))
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ты вообще-то себя описал. Очень похоже на тебя.
Оставь девочку в покое.
Ребёнок сел в машину к мальчикам. Она девочка доверяла мальчикам. Так всегда было и будет.
Она ни в чём не виновата. она ребёнок.
Теперь ей больно.
Общество должно ей помочь.
её опыт,реальная история поможет тысячам родителей,образумить своих детей.

В машину с 19-ти летними ? Она их хорошо знала, это друзья семьи, родня?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Исходя из каких доказательств становится ясно, что она имела умысел в совершении уголовного преступления?
О каком преступлении идёт речь?
Она участвовала. Она могла сказать , она могла выйти из машины и не участвовать. Только не надо говорить что на ходу не выходят. Она одобряла действия водителя.

-----------
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.(с)
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Знала. И кто коленька, и такой образ жизни ей нравился.
Пусть терь наслаждается. Хкуй ей а не помощь на лечение. Это щас она вспомнила, что вокруг тоже люди, когда лежит и когда больно.
А в салоне финика у коленьки она хохотала и считала что ее окружает скот.

100% Полностью согласен!
Писюшка чуть подросла, сиси торчать стали - она решила что она уже дохуя взрослая и умная, и самое главное красивая, и будет теперь тусить с крутыми мальчиками которые ей всё в жизни обеспечат т.к. она лучшая!
Когда летела на "крутой" тачке на красный, с чётким пацанчиком, представляющим из себя некий её идеал, она думала о том какая она крутая, а остальные, за окнами модной тачки - грязь под её ногами. Мне её не очень жаль. Жаль только что мозгов у неё нет, и навряд ли будут когда либо.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Разница в том, что Дронов сам ударил, а не его ударили. И кстати тоже не пытался затормозить. Но с точки зрения физики конечно разницы нет, ведь сила действия равна силе противодействия. И строго говоря при ударе кулаком в лицо можно сказать, что это лицо ударило кулак)

Т.е. если на жд переезде водятла снесет проходщий поезд, то виноват будет поезд?:рл: Она ведь ударил а не его.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Тетенька ж надеялась на самоубивство бестолкового отпрыска..ну...?

может быть, тогда дебилу нужно подсказывать, где и как самоэкзекуцию провести.
в безлюдном месте (Безлюдовка?), без пассажиров, и включить фантазию
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а он меня спрашивал? он просто разгонялся все сильнее и сильнее. мы при этом просто разговаривали. потом я заметила, что как-то быстро едем. смотрю на спидометр - а там растет до 210. может надо было начать руль выхватывать или истерично орать например?))))

Дыа..жисть-то твоя..и она одна
50a78b9178e0ec15b7.gif
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

увеличить скорость в таком случае это обычное, интуитивное решение.
Не у всех!
Одни, видя впереди мигающий зеленый, - тормозят.
Другие - ускоряются.

Очевидно это зависит от склада характера, флегматики- холерики.....
 
Назад
Зверху Знизу