Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

давай Фемида, мы в тебя верим
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Дыа..жисть-то твоя..и она одна
50a78b9178e0ec15b7.gif

Да ну реально какая баба откажется в крутой тачке прокатиться, у меня вон знакомые купили тачку дорогую, так жена жалуется еле успевает от девок мужа оберегать, под машину прямо кидаются, показывает что тачка на нее записано, а муж только прокладка между рулем и сиденьем.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да откуда она знала, она знала что весело кататься на машинке, а вот к чему может это привести она не думала даже, не тот возраст и мозги не туда думают.

Понять и простить?
Оплатить ей, бедненькой, лечение, чтобы она нашла себе нового охуевшего гандона. ей же так хочется жить красиво, она ведь сама такая красивая.
Я принципиально, лучше помогу семье погибшего, чтобы закрыли этого выблядка
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

может быть, тогда дебилу нужно подсказывать, где и как самоэкзекуцию провести.
в безлюдном месте (Безлюдовка?), без пассажиров, и включить фантазию

Прочла как "самоэякуляцию":D Нее..думаю она рассчитывала, что "горячая голова" и дурные привычки скоро сделают свое дело..Таким людям обычно пох на то,что могут другие пострадать
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Не у всех!
Одни, видя впереди мигающий зеленый, - тормозят.
Другие - ускоряются.

Очевидно это зависит от склада характера, флегматики- холерики.....

Скорее, от опыта. Я на мигающий зелёный останавливаюсь, и похуй на тех, кто бибикает даже на жёлтый. Я живу своим умом, а не умом дурака сзади
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

"стоп-линия" при выезде с Одесской на перекресток находится метрах в тридцати от места столкновения

даже не понял что ты этим хотел сказать, можно развернуть текст, на какую мысль это должно нас натолкнуть.

Авео тапковполил и точно успел сотку набрать, николя был бессилен, хоть и "хотел проскочить".
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

капец
бедному мразенішу не оказали помошь, пожалейте дитятку
Это работа адвоката. Защита клиента. Даже если клиент - конченная мразь.

За деньги можно и Чекатило выгораживать.
Кстати ,интересно было бы почитать защитную речь того самого адвоката....
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

эх, в очередной раз понимаешь, что только самосуд в этой стране - оплот справедливости.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Т.е. если на жд переезде водятла снесет проходщий поезд, то виноват будет поезд?:рл: Она ведь ударил а не его.

Виноват будет тот, кто нарушил. Хотя может про такую ситуацию ты тоже скажешь "один в один", как про предыдущие две. А что, транспортное средство ударило другое транспортное средство - значит один в один)
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Это работа адвоката. Защита клиента. Даже если клиент - конченная мразь.

За деньги можно и Чекатило выгораживать.
Кстати ,интересно было бы почитать защитную речь того самого адвоката....

Вопрос не в деньгах. Защитник предоставляется даже бесплатно. Кстати, посмотрев на работу адвоката, понимаю, что бесплатный защитник сработал бы не хуже.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Авео тапковполил и точно успел сотку набрать, николя был бессилен, хоть и "хотел проскочить".
ща еще окажется что и на желтый стартонул. дело можно сдавать в архив
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Одни, видя впереди мигающий зеленый, - тормозят.
Другие - ускоряются.
Очевидно это зависит от склада характера, флегматики- холерики.....
Это зависит от размера писюна. Если он нормальный, то у водителя нет потребности доказывать на дороге как он крут.
 
Назад
Зверху Знизу