Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Недавно стоял на проспекте Науки и случайно повернул голову налево и увидел что-то знакомое))
105zdci.jpg
 
он и один там смотрится впечатлительно - вдвоем они будут вообще йадок
 
ктонибудь проверял, там дейстивтельно i-напыление на стекле или мне по ушам ездили в авантаже?
 
О а я думала уже балконы кирпичем заканчивают обкладывать,а они только на нижних этажах.
 
ктонибудь проверял, там дейстивтельно i-напыление на стекле или мне по ушам ездили в авантаже?

Не знаю насчет напыления, на вид обычные, вот фото ТТХ тех что ставят по дефолту.
Может в слове Ultra и заключается напыление :D. Выглядят довольно не плохо.

dd686148b9ef4b36a7ae88f546a91da3.png

0765f2c1c3c9448bb326862f3a788d75.png


Открывать не пробовал, ручек нет
 
не разборчиво, если там 4i-10-4-10-4i - отлично
 
Выложил немного фоток в группу в вк
 
Выложил немного фоток в группу в вк
:клас:


кстати, надо бы продублировать, чтобы новые посетители темы видели
Создал сообщество в VK -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кидайте заявки на вступление с номером секции и квартиры, буду добавлять:yahoo:
 
что-то мой вопрос по срокам так и остался открыт....
 
с ЖС-2 есть "Договір бронювання" с описанием квартиры, сроки введения дома в эксплуатацию не оговорены, в нем же есть пункты про "цінні папери-облігації" с погашением их с 15 апреля по 15 декабря 2019 года. Квартира куплена в первом доме.
 
с ЖС-2 есть "Договір бронювання" с описанием квартиры, сроки введения дома в эксплуатацию не оговорены, в нем же есть пункты про "цінні папери-облігації" с погашением их с 15 апреля по 15 декабря 2019 года. Квартира куплена в первом доме.

спасибо, значит я нигде ничего не проглядел, сроки не указаны
 
были вчера вечером возле дома в 21.30, там ребята туркмены играли в футбол на стадионе. Он и криков было когда гол забили. Думаю, когда выгонят 2ю секцию, еще и эхо будет :))) Будем принимать активное участие в футбольной жизни:))
 
были вчера вечером возле дома в 21.30, там ребята туркмены играли в футбол на стадионе. Он и криков было когда гол забили. Думаю, когда выгонят 2ю секцию, еще и эхо будет :))) Будем принимать активное участие в футбольной жизни:))

:( интересно, на верхних этажах шум так же слышно?
 
практически все время, к сожалению((
и зимой, и в выходные, и в 22.00.
Я там часто бываю в Акварелях.
 
практически все время, к сожалению((
и зимой, и в выходные, и в 22.00.
Я там часто бываю в Акварелях.

ясно, ну я в целом за спорт, поэтому проблемы не вижу) поживем приспособимся. еще бы вселиться))) а то вроде что-то купили, а пощупать пока нечего) балконы кстати движутся понемногу
 
Назад
Зверху Знизу