Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

информация по гаражам: гаражи будут строит возле 3-го дома скорее всего при заезде справа в кол-ве 8-10 штук, с ЖС о покупке у же можно разговаривать, 4-ри гаража уже расписаны, есть еще 4-ри построенных гаража возле 19-го дома по такой же цене, цену могу скинуть в личку



информация по кладовкам в 3-м доме: кладовки есть и их разбирают как горячие пирожки, на моем (7-м) этаже кладовок уже не осталось, я себе забронировал кладовку на 6-м этаже, цену могу скинуть в личку.
 
Останнє редагування:
а цена - это секрет какой то?
 
а цена - это секрет какой то?

да, нет - не секрет. я думаю, что продажа гаражей и кладовок происходить не совсем в белую - поэтому зачем лишний раз людей палить. если тебе нужно я тебе и номер телефона дам)
 
да, нет - не секрет. я думаю, что продажа гаражей и кладовок происходить не совсем в белую - поэтому зачем лишний раз людей палить. если тебе нужно я тебе и номер телефона дам)

Можно мне цену в личку? И на гараж, и на кладовку, пожалуйста)))
 
информация по гаражам: гаражи будут строит возле 3-го дома скорее всего при заезде справа в кол-ве 8-10 штук, с ЖС о покупке у же можно разговаривать, 4-ри гаража уже расписаны, есть еще 4-ри построенных гаража возле 19-го дома по такой же цене, цену могу скинуть в личку

добавлено

информация по кладовкам в 3-м доме: кладовки есть и их разбирают как горячие пирожки, на моем (7-м) этаже кладовок уже не осталось, я себе забронировал кладовку на 6-м этаже, цену могу скинуть в личку.
И мне цену можно на гараж и кладову
 
друзья,
где-то выше по форуму кто-то писал, что ЖС ставит нормальные радиаторные батареи, так ли это на самом деле? - кто знает ...
+ мне мой агент сказал, что батареи не очень, вроде бы по смете должны ставить биметаллические, а по факту ставят обычные/стальные

и есть ли у кого-то информация про тип/класс/бренд окон, которые устанавливает ЖС
 
друзья,
где-то выше по форуму кто-то писал, что ЖС ставит нормальные радиаторные батареи, так ли это на самом деле? - кто знает ...
+ мне мой агент сказал, что батареи не очень, вроде бы по смете должны ставить биметаллические, а по факту ставят обычные/стальные

и есть ли у кого-то информация про тип/класс/бренд окон, которые устанавливает ЖС


У меня стоят окна viknaland, про радиаторы не в курсе
 
У меня стоят окна viknaland, про радиаторы не в курсе

во всей квартире? - двухкамерные?



ЖС (точнее подрядчик ЖС) устанавливает окна viknaland b70 5-ти камерные с однокамерным стекло пакетом, можно за отдельную плату установить viknaland b70 5-ти камерные с двухкамерным стекло пакетом

какие мысли есть по этому поводу?
 
Останнє редагування:
во всей квартире? - двухкамерные?



ЖС (точнее подрядчик ЖС) устанавливает окна viknaland b70 5-ти камерные с однокамерным стекло пакетом, можно за отдельную плату установить viknaland b70 5-ти камерные с двухкамерным стекло пакетом

какие мысли есть по этому поводу?

Стены 500 мм плюс утеплитель минеральная вата Термолайф, судя по пачкам, самая плотная, какая у них есть (всего два листа в пачке). Мысли вслух, пох.. на окна. Надо ставить счетчик тепла на квартиру и регулировать подачу теплоносителя. Думаю, будет жарко.
Звуко- теплоизоляция больше зависит от криворукости пряморукости установщиков, чем от самого окна
 
информация по гаражам: гаражи будут строит возле 3-го дома скорее всего при заезде справа в кол-ве 8-10 штук, с ЖС о покупке у же можно разговаривать, 4-ри гаража уже расписаны, есть еще 4-ри построенных гаража возле 19-го дома по такой же цене, цену могу скинуть в личку



информация по кладовкам в 3-м доме: кладовки есть и их разбирают как горячие пирожки, на моем (7-м) этаже кладовок уже не осталось, я себе забронировал кладовку на 6-м этаже, цену могу скинуть в личку.

Можно в личку цену по гаражам и номер телефона, с кем общаться по гаражам)
 
По окнам я звонил (номер на сайте ЖС) мне сказали около 10-ти этажей отстроят, тогда и будет разговор по окнам (хочу заказать 2-х камерные).
 
По окнам я звонил (номер на сайте ЖС) мне сказали около 10-ти этажей отстроят, тогда и будет разговор по окнам (хочу заказать 2-х камерные).

а я сделал проще, вышел напрямую на исполнителя и оставил свою заявку. теперь жду пока ЖС передаст заказ исполнителю, после чего последний сообщит мне об этом. сразу говорю - за цену не узнавал, но есть информация, что за замену стекло пакета на двухкамерный с.т. нужно будет доплатить 700-1000грн. за окно
 
Была сегодня на стройке 3-го дома. Кладовок уже нет до 8 этажа точно, разобрали. Сказали, что всю коробку построят до конца этого года. Взяла номер телефона, чтобы поменять окна с доплатой, а не искать потом куда пристроить свои ненужные и поставить хорошие.
 
ребята, а кто-то узнавал, сколько стоит у жс сделать стяжку, разводку, штукатурку??? или может номер телефона у кого-то есть, что б договориться сейчас уже сделать эту всю работу?
 
ребята, а кто-то узнавал, сколько стоит у жс сделать стяжку, разводку, штукатурку??? или может номер телефона у кого-то есть, что б договориться сейчас уже сделать эту всю работу?

Есть номер прораба
 
Скажите, никто не узнавал у прораба , сколько будет стоить их работа , снести парочку стен ?
 
Назад
Зверху Знизу