Життя в СРСР з фото

Мне показать, за 30+ лет никогда не видел американской коммуналки.

Разве что сериал "Друзья" ("Friends") считать примером коммуналки...

1711725316255.png
да хостелы те же комуналки..
 
да хостелы те же комуналки..
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
 
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
Та шо ему рассказивать, он дальше окружной ниде и не бил...,🤦када ему било ездить если он то женілся, то разводілся.. :D
А если показать современний хостел,которий лучше его однушкі, доставшийся ему от прабабкі которой ее награділ еще суворов когда в альпах башкой ебанулся на склоне пока ссал,то он просто свою треуголеу съест без соли.. :D
 
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
И сколько тот трейлер стоит? По курсу в салтовских однушках.
 
а кто то же так и делал
Делали те, у кого был лишний дом или квартира, а потом видеосалоны открывали и бабло рубили, если покупали 2 видика - переписывали фильмы и продавали записанные кассеты.
 
И сколько тот трейлер стоит? По курсу в салтовских однушках.
Не знаю, не покупал. Трейлеры бывают разные, есть вообще люксовские квартиры на колёсах для путешествий, а есть старые страшные. И потом, важна стоимость земли на которой ты тот трейлер поставишь, в Калифорнии это дорого, а где то в Монтане почти бесплатно.

Вот за такой новый 54 штуки хотят, а юзаный можно за полцены найти:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы не видели индусских коммуналок по 20 человек в подвале в Брэмптоне, Канада...
 
Щас негры линчуют толерантных белых
Я дивлюсь Формулу 1 більше 20 років. Якось тамошній чемпіон (британський негр), коли пішла мода на BLM, почав всіх ставити на коліна, перед гонкою. Типа за провину перед неграми. Кілька хлопців відмовилися це робити: у нас та наших предків не було рабів, ми нікого не принижували та не перед ким не маємо ставати на коліна,- пояснили вони. Так це бидло намагалося їм погрожувати, поки його не заспокоїли)))
 
Назад
Зверху Знизу