Життя в СРСР з фото

Та чертить - хай чертят, но что-то делать своё, уникальное, выше мировых стандартов?

ПиКад уже в 1990-м году юзали, для разработки плат, а там как раз черчение Левый и галимый ПиКад был даже в софте для Синклеров, ака ZX-Spectrum
Я кстати автокад перестал изучать по самиздатовскім книжкам в 93 или 94 году, когда я питался учить 8 ( вроде), версию по книжкам версии 2.0..
А окончательно плюнул на ету затею когда увідел презентацію во ДС хпі 11 версіі, с отдельним блоком клави + джойстіком.. :D
 
Я в 1984 роцi теж не знав що таке ПиКад, я знав перфокарти, якi дiвчата ще й з похибками робили! А Америка вже на IBM PC сидiла плотно, ввела його в стандарт! А в нас - ЕС-1022, тощо....
Іскра.. :D + змейка..пі..пі..пі..
 
Я кстати автокад перестал изучать по самиздатовскім книжкам в 93 или 94 году, когда я питался учить 8 ( вроде), версию по книжкам версии 2.0..
А окончательно плюнул на ету затею когда увідел презентацію во ДС хпі 11 версіі, с отдельним блоком клави + джойстіком.. :D
Автокад и пикад это все же разные пролукты
 
Я кстати автокад перестал изучать
А я его и не учил, но если придётся - думаю осилю, мне трассировщики печатных плат интереснее, но они тоже связаны с автокадом, ибо плату куда-то впихнуть надо, нужны её габариты
 
я знав перфокарти, якi дiвчата ще й з похибками робили
Самому набивати було треба! Та саморобний бігунець, як на логаріфмічній линійці, на перфокарту натягувати. Й перевіряти наклацане :D
 
d58ee4442f56df6591fdea950f753db9.jpg
 
Это поклеп на совецкую действительность, грязная пропаганда запада.
Во первых подобные лезвия практически были недоступны массам.
Во вторых, подобное устройство в совецких реалиях вместо вилки имело перепаяный цоколь от лампочки иллича.
 
С прилагаемой инструкцией по эксплуатации на бумаге формата почти А4. В Москве покупал, в Харькове не было. 220В, 300Вт.

По поводу размеров мануала даже "Комсомольская правда" офигевала - какой нецелевой расход бумаги.

Кипятило из двух лезвий, изоляторов-спичек и скреплённых нитками - это уже в армии. Середина-конец восьмидесятых.
 
Это поклеп на совецкую действительность, грязная пропаганда запада.
Во первых подобные лезвия практически были недоступны массам.
Во вторых, подобное устройство в совецких реалиях вместо вилки имело перепаяный цоколь от лампочки иллича.
Я колись робив з брусочка та прямокутників, вирізаних з консервної банки чи кришки, точно вже не пам'ятаю.
 
Назад
Зверху Знизу