Життя в СРСР з фото

8414841.jpeg
Я эту историю слышал лет 30 взад от первого лица на каком-то телевизионном интервью.
Кстати, браунинг 1910 в моём списке.
Из такого же застрелили эрцгерцога Фердинанда.
 
З чого-чого? ;)

З повітрянки ти стріляв! Або з лушні! :D

"Нарешті ми дійшли до найпоширенішої "марки" всіх наших ружжів. Марка ця — лушня. Найкраща рушниця — ваша. Решта — лушні. Це з вашого погляду.

А з погляду ваших товаришів-мисливців і ваше ружжо потрапляє до розряду лушень. Це вам, звичайно, боляче, але нічого не вдієш: такий закон."

©Остап Вишня
Ну, якщо вже розмова за Остапа Вишню зайшла то "повітрянка" не лушня, а пукавка.:увага::D
 
Саманта Смит и легавий, 1983г.
А шо у мусоров тогда в масквабаде били мерси?..или то буйних членов развозить по домам от блядей..:ніні:
IMG_20240428_010523_891.jpg
 
Саманта Смит и легавий, 1983г.
А шо у мусоров тогда в масквабаде били мерси?..или то буйних членов развозить по домам от блядей..:ніні:
IMG_20240428_010523_891.jpg
К Олимпиаде '80 несколько штук завели для вот таких вот, в общем-то представительских, целей.
 
Саманта Смит и легавий, 1983г.
А шо у мусоров тогда в масквабаде били мерси?..или то буйних членов развозить по домам от блядей..:ніні:
IMG_20240428_010523_891.jpg
Были.
Это тогда вызывало резонанс среди остальных, которые ездили на жигулях и волгах.

К Олимпиаде '80 несколько штук завели для вот таких вот, в общем-то представительских, целей.

Та не несколько, а несколько десятков.
Они часто там мелькать стали

Это насколько помню
 
Были.
Это тогда вызывало резонанс среди остальных, которые ездили на жигулях
Перед олимпиадой закупили несколько Мерседесов ,Щёлоков тогдашний министр наложил туда лапу. Ну не так как сейчас, скромнее, но все ж таки
 
Оказывается это «Знаменитая Умная Маша» из детских журналов Чиж и Ёж.
Я такие не встречал…

Почитал, что в Питере до сих пор используют фразу «Умная Маша», в том смысле что она умная, но не добилась своего…

IMG_6209.jpeg
IMG_6206.jpeg
IMG_6205.jpeg
IMG_6208.jpeg
IMG_6207.jpeg
IMG_6210.jpeg
 
Оказывается это «Знаменитая Умная Маша» из детских журналов Чиж и Ёж.
Я такие не встречал…

Почитал, что в Питере до сих пор используют фразу «Умная Маша», в том смысле что она умная, но не добилась своего…

IMG_6209.jpeg
IMG_6206.jpeg
IMG_6205.jpeg
IMG_6208.jpeg
IMG_6207.jpeg
IMG_6210.jpeg
...на моїй картинці,щей номер якийсь віддуковано
 
Оказывается это «Знаменитая Умная Маша» из детских журналов Чиж и Ёж.
Я такие не встречал…

Почитал, что в Питере до сих пор используют фразу «Умная Маша», в том смысле что она умная, но не добилась своего…

IMG_6205.jpeg
Первое, что пришло в голову:
"Стою на асфальте я, в лыжи обутый"
 
Брати Клічко та їх батьки 1980
IMG_20240428_173908_205.jpg
 
Назад
Зверху Знизу