Життя в СРСР з фото

115315.jpg
 
Останнє редагування:
Тьі слухав, а у мну сестрьі из-за значка с ними подрались. Или то АББА бьіла...
Помню сумки были из мешковины с веревочными ручками а на сумке рисунок АББА или Бони М или Смоки.
Страшно популярные!
 
Я помню такие сумки, только на одних ковбой на брыкающейся лошади был, а на другой - мальчик и девочка типа парижского Гавроша
На ету тему даже стих в "Перце" бьіл. Как там... А!
"Торбу все ж таки дістала,
З полотна, й на ній - ковбой.
Тоська глянула - і впала.
Правда встигла скрикнуть "Ой!"
Еще и рисунок торбьі с ковбоем- бармалеем бьіл.:D
 
Наверняка бьіла канешно.
Канешно была надпись, ибо такая сумка с ковбоем и надписью была у меня в детстве!:yahoo::клас: При покупке выбор падал или на ковбоя на лошади, или на мальчика и девочку из парижских трущоб, я канешно же выбрал ковбоя!!!:D
 
Канешно была надпись, ибо такая сумка с ковбоем и надписью была у меня в детстве!:yahoo::клас: При покупке выбор падал или на ковбоя на лошади, или на мальчика и девочку из парижских трущоб, я канешно же выбрал ковбоя!!!:D
У меня футболка с мериканским орлом бьіла. Носил пока не вьірос.
 
У меня футболка с мериканским орлом бьіла. Носил пока не вьірос.
У меня тоже. И как-то на улице бабка как доебалась, что я фашист и эсэсовец. Клюкой махать пыталась, но на двух ногах ей тяжело было.
Вот такие яркие воспоминания, хотя футболка была зачетная.
 
Во нашел сумки
 

Вкладення

  • сумка.jpeg
    сумка.jpeg
    185.9 КБ · Перегляди: 8
родео то пакеты были
Были цветные полиэтиленовые, а с них наши цеховики срисовали и сделали трафарет, через который на мешковину наносилась краска. А кто помнит пакеты Y&M, дикий пляж назывались? А Vneshposyltorg из Берёзки ?
 
Назад
Зверху Знизу