жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

Детям мужчина деньги давать должен. Но не женщине.

:-):-):-):-) правильно!!! ведь женщине есть-пить не нужно, особенно в первые пару лет после рождения ребенка, когда она работать толком не может! Женщина действительно достойная статья для экономии!!! УРА! :yahoo:
 
Ferox сказав(ла):
Так во. Наконец-таки я понял аргумент Irka. У мужчин значит все есть, а с женщинами они должны просто ДЕЛИТЬСЯ. Аргумент понятен но не принимается. С такими аргументами только в компартию.
прости, пожалуйста....я не очень поняла твою логику, но.....честно говоря...ты даже не жлоб, ты в таком случае извращенец. Вот ты кто такой.
 
illusion сказав(ла):
правильно!!! ведь женщине есть-пить не нужно, особенно в первые пару лет после рождения ребенка, когда она работать толком не может! Женщина действительно достойная статья для экономии!!! УРА!
Я все равно против. С такими статьями экономии - пусть себе на носках-трусах-пиве экономит. Все равно его ни одна баба со временем к себе не подпустит, если он будет с Капиталом под мышкой и калькулятором в руках бегать.
так и помреть, не продолживши свой род, бедненький:(
 
Мы живем в период развала патриархата. ;)
И разваливают его Ферроксы и Ирки.:-)

Да по поводу распада я ужо высказалси.
Харашо шо это паниамем!

А по поводу объяснений...
гы
объяснил мля доступно:

я плачу, я хозяин!!!!
энта точна!
 
Ferox сказав(ла):
С каких это пор ГЛАВА должен работать больше чем подчиненные? Если вы утверждаете, что мужчина ГЛАВА - то вы должны работать и приносить деньги, а он руководить.[br]
[br]
А то что вы описали ниже, называется не "глава", а продажа сексуальных услуг. Если вы оказываете такие хорошие сексуальные услуги, что за ниж можно заплатить - то конечно другое дело. Но называетс яэто не семья, а проституция.[br]
[br]
И, к сожалению, большинство женщине не оказывает такие хорошие сексуальные услуги чтобы им стоило платить.[br]
[br]
Кстати, кому больше секс нужен? Женщинам или мужчинам? Я не имею ввиду подростков со спермотоксикозом, а женщин и мужчин состоящих в браке. Хотя и у подростков тоже возможны варианты...
вот кто бы говорил!
трусы сам себе постирать не может, а рассуждает! :-)
секс тут причем? не в сексе дело
 
Шото как то по злому межполовая борьба на теме началась...
Кстати,девченки, бусики никому не нужны плястмассовые?
сам делал :)
 
illusion сказав(ла):
если честно, то сама придумала, чтобы у мужЫка все деньжата изъять
Знаешь, Тань...это все равно проблематично.....и зарабатываем мы столько, что этим гражданам только о равноправии и остается рассуждать.....
 
И все-таки, с аргументами туго у девушек получается...

И опять таки одно дело - семья. Тут более менее понятно. Семья предприятие коммерческое. А в коммерции всякие денежные перетоки возможны, внтури одной, так сказать, хозяйственной единицы. Из одного филиала в другой. Ежели мне надо чтобы жена красиво выглядела, я ей стало быть покупаю там цепочку или какие брюлики и т.д. Это в моих личных инетерсах.

А на каких основаниях давать деньги девушке, которая не является женой?
 
И вообще.
Как можно слушать воспитательные тирады Феррокса, если он не может научить жену стирать его же собственный свитор? ;)
 
Ferox сказав(ла):
И все-таки, с аргументами туго у девушек получается...

И опять таки одно дело - семья. Тут более менее понятно. Семья предприятие коммерческое. А в коммерции всякие денежные перетоки возможны, внтури одной, так сказать, хозяйственной единицы. Из одного филиала в другой. Ежели мне надо чтобы жена красиво выглядела, я ей стало быть покупаю там цепочку или какие брюлики и т.д. Это в моих личных инетерсах.

А на каких основаниях давать деньги девушке, которая не является женой?

а как же представительские на заключение нового контракта??? :)
 
И все-таки, с аргументами туго у девушек получается...

И опять таки одно дело - семья. Тут более менее понятно. Семья предприятие коммерческое. А в коммерции всякие денежные перетоки возможны, внтури одной, так сказать, хозяйственной единицы. Из одного филиала в другой. Ежели мне надо чтобы жена красиво выглядела, я ей стало быть покупаю там цепочку или какие брюлики и т.д. Это в моих личных инетерсах.

А на каких основаниях давать деньги девушке, которая не является женой?

Та шоб же ж согласилась! :))))
Женой стать, если кто не понял :)
 
Grau OL сказав(ла):
И вообще.
Как можно слушать воспитательные тирады Феррокса, если он не может научить жену стирать его же собственный свитор?

Так на обучение дотации ж выдавать надо. :):):)
 
Да по поводу распада я ужо высказалси.
Харашо шо это паниамем!

А по поводу объяснений...
гы
объяснил мля доступно:

я плачу, я хозяин!!!!
энта точна!

Ну слава богу....
Наконец-то :)
А то каждый хозяин, но просто так :)
В силу исторического материализма :)
 
вот кто бы говорил!
трусы сам себе постирать не может, а рассуждает! :-)
секс тут причем? не в сексе дело

Угу. И свитер постирать не могу. У меня жена инструкцию от машинки прочитала и потеряла ее где-то с подрывными намерениями. Теперь только она знает какие кнопки на ней нажимать :-) :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу