ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Если заставить застройщика еще и полноценную инфраструктуру подтянуть, то забудьте о таких ценах зам м2. Раза в 1.5-2 готовы больше заплатить за квартирку?
 
Хочу поблагодарить людей которые сегодня были на встрече. Всем огромное спасибо.
А теперь, давайте пофлудим, интересно послушать мысли и перспективы развития ситуации ??

Имхо, воду дадут до октября. А вот отопление навряд ли, как для меня ключевое слово было, если будет всего 17 квартир, то..дорого, платить не будем и т.д. С договорам на открытия р/с будут тянуть. Очень борзый представитель ЖС, не помню фамилию, который постоянно вещал, его лозунг - "Мне насрать на Вас, на Ваши договора и т.д, я буду делать как мне надо, да меня дрюкнули, сейчас я с вами пообщаюсь и Вы успокоитесь на некоторое время. ".
 
ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Хочу поблагодарить людей которые сегодня были на встрече. Всем огромное спасибо.
А теперь, давайте пофлудим, интересно послушать мысли и перспективы развития ситуации ??

Имхо, воду дадут до октября. А вот отопление навряд ли, как для меня ключевое слово было, если будет всего 17 квартир, то..дорого, платить не будем и т.д. С договорам на открытия р/с будут тянуть. Очень борзый представитель ЖС, не помню фамилию, который постоянно вещал, его лозунг - "Мне насрать на Вас, на Ваши договора и т.д, я буду делать как мне надо, да меня дрюкнули, сейчас я с вами пообщаюсь и Вы успокоитесь на некоторое время. ".



Сиухин его фамилия по-моему!
 
Он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :)

Че сказали? Отопления не ждите? тогда зачем вода, замерзнет же, да трубы поразрывает

Все будет, приходите завтра :D Спс, посмотрела в его честные глаза

Он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :)

Че сказали? Отопления не ждите? тогда зачем вода, замерзнет же, да трубы поразрывает

Воду могут подключить, а потом отключат для проб
 
Обиделись на нас что мы отправили письмо и сказали что мы не хотим дружить с ними, зачем все выносить из избы)))
 
Обиделись на нас что мы отправили письмо и сказали что мы не хотим дружить с ними, зачем все выносить из избы)))

Я сегодня услышала, то, что мне Лантух Роман говорил, касательно исполнения договора. Договор это не что, а лапша наша все.:D Вот теперь поняла откуда ноги растут.
 
Того Константин звали

Из той ссылки:

Сиухин (айфон) Константин Иванович

Заместитель председателя правления ОАО «Трест Жилстрой-1» по развитию и социальным вопросам, родился 12 мая 1974 года в городе Харькове.
В 1996 году окончил Харьковский государственный автомобильно-дорожный университет, по специальности инженер-механик.
В 1997 начинает свою трудовую деятельность на предприятии «Юниверсал дистрибьютинг»;
С 2003 года по 2007 год занимает должность председателя правления ОАО «Куряжский завод силикатных изделий»;
С 2007 года является заместителем председателя правления ОАО «Трест Жилстрой-1» по развитию и социальным вопросам.
 
Ув. reklamenko, мы сегодня о Вас (домах) вспоминали на собрании, касательно объединения усилий в борьбе с ЖС.
 
Ув. reklamenko, мы сегодня о Вас (домах) вспоминали на собрании, касательно объединения усилий в борьбе с ЖС.

Надо было им привет передать от меня (лично):ги: и от нашей темы здесь... и в ВК. ;)
 
Хочу поблагодарить людей которые сегодня были на встрече. Всем огромное спасибо.
А теперь, давайте пофлудим, интересно послушать мысли и перспективы развития ситуации ??

Имхо, воду дадут до октября. А вот отопление навряд ли, как для меня ключевое слово было, если будет всего 17 квартир, то..дорого, платить не будем и т.д. С договорам на открытия р/с будут тянуть. Очень борзый представитель ЖС, не помню фамилию, который постоянно вещал, его лозунг - "Мне насрать на Вас, на Ваши договора и т.д, я буду делать как мне надо, да меня дрюкнули, сейчас я с вами пообщаюсь и Вы успокоитесь на некоторое время. ".

Что такое 17 квартир?
 
Это колличество квартир по славам представителя жилстроя, которые хотят въехать в этом году. Откуда они взяли эту цифру не понятно.

Если по количеству установленных счетчиков посчитать, то гараздо больше.
 
А там счетчики по заказу устанавливают? :)
 
К сожалению не смог прийти вовремя на собрание. Опоздал на час, уже никого не застал.
Можно перечислить о чем говорили, что обсудили и до чего договорились?
Кто был инициатором встречи и кто присутствовал со стороны властей?
Сейчас вот из сообщений вообще ничего не понятно. Одни эмоции.
Прошу изложить информацию, она полезной будет для всех
 
К сожалению не смог прийти вовремя на собрание. Опоздал на час, уже никого не застал.
Можно перечислить о чем говорили, что обсудили и до чего договорились?
Кто был инициатором встречи и кто присутствовал со стороны властей?
Сейчас вот из сообщений вообще ничего не понятно. Одни эмоции.
Прошу изложить информацию, она полезной будет для всех

1.Были только представители ЖС во главе с Сивухиным 3 человека.
2.Обещали подачу воды до 23 сентября, причина отсутствия - несоответствие труб.
3.Отопление в отопительный сезон, но с оговоркой, что они за пустые квартиры, в которых не проживают, платить не будут.
4.Если сделали ремонт, можете подходить к коменданту и она будет считать по тарифу для населения. Вот и все.

Может кто то, что то добавить.

На встрече были одни эмоции и взаимные обвинения. Нас за то, что настучали, их за то что не сделали:D:D:D Я не шучу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу