ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
А че никто не пишет о хороших новостях?
Воду таки дали :)
 
Серьезно, воду дали ??????????? Это ее в теории должны отключить для взятия пробы

Практика говорит, что мои рабочие набирают воду уже не из "скважины", а из водопровода. При чем со вчерашнего дня ... :)
 
Класс, спасибо за новость. Думаю, все суеверные, поэтому и не пишут:D:D:D А серьезно. что с пробами, на собрании, что то говорили ....
 
Воду действительно дали, и вроде бы это не демо-версия, т.е. отключать ее на какие-либо пробы больше не должны.
Айфон может передохнуть недельку-другую, после чего со свежими силами начинаем штурм по отоплению, к тому моменту как раз котельная должна быть сдана.
 
Злой Вы и соседи все разбегутся с темы, а главное комендант, который читает тему :D:D:D:D:D:D

У Reklamenko, чаво то пессимизм напал


Как дадут отопление, выпью бутылку чего-нибудь и буду добрый-добрый :)
 
Как дадут отопление, выпью бутылку чего-нибудь и буду добрый-добрый :)

Мне привезли друзья с заморских стран бутылку пива 0,3 л, думаю, все приду сегодня домой попробую. Вот и попробовала, пол бутылки разлила на пол, а остальную часть из стакана собака вылакала.:D:D:D:D:D:D Мораль чем дольше собираешься, тем толку меньше:D:D:D
 
Мне привезли друзья с заморских стран бутылку пива 0,3 л, думаю, все приду сегодня домой попробую. Вот и попробовала, пол бутылки разлила на пол, а остальную часть из стакана собака вылакала.:D:D:D:D:D:D Мораль чем дольше собираешься, тем толку меньше:D:D:D

Льется пиво, льется вода... :D

Кто что знает по тарифам на воду?
 
Льется пиво, льется вода... :D

Кто что знает по тарифам на воду?

Хороший вопрос! А еще вопрос по счетчикам- целесообразно ли их сейчас ставить? Я так себе понимаю, что те жильцы, у кого нет счетчиков, потом ЖСю будут платить из расчёта на квартиры по кол-ву потребленной воды? у ЖСя должен жыж быть счетчик на воду свой, который посчитает, сколько дом потребил воды... Или как?
 
Хороший вопрос! А еще вопрос по счетчикам- целесообразно ли их сейчас ставить? Я так себе понимаю, что те жильцы, у кого нет счетчиков, потом ЖСю будут платить из расчёта на квартиры по кол-ву потребленной воды? у ЖСя должен жыж быть счетчик на воду свой, который посчитает, сколько дом потребил воды... Или как?

Так о тож и оно, вода может литься рекой в подвалы, к другим объекам, а платить будешь ты. Кто то писал, что можно поставить счетчик и типо платить по нему. Я ,например, только собираюсь разводку труб делать.
 
Назад
Зверху Знизу