петя порошенко -наш новый премьер министр

всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:

Предлагаю обсудить самозатопление в говне всех таких кретинов, как ты.
 
я за мир.
Зря люди гонят на Порошенко. По большому счету о нем ничего не известно. Но люди, которые его знают, говорят, что у этого человека кроме бизнеса всегда был свой патриотический взгляд на развитие Украины. Он не просто вор, как ахметов, а патриот.
И бизнес его - это тебе не просто отжать газовые поставки или литье стали. Попробуй наладь на таком высоком уровне выпуск автобусов или конфет. Это высокотехнологичный бизнес. Кто знает чуток экономику, тот поймет о чем я.
И еще. Этот человек сильно рискнул в последние два три месяца. Очень сильно. И деньги абсолютно не главное в этом риске.
Я читал его биографию, читал что о нем говорят различные люди, которые с ним сталкиваются.
Поверьте, он намного умнее, порядочнее и патритотичнее, чем вся эта гребаная троица из нациста, тупого боксера и умного но неказистого кролика.
Я уважаю Порошенко. Жаль, что на него в свое время вылилось много грязи.
Порошенко - отличная компромиссная фигура. И патриот. А все, кто тут желчью плюется - это тупые люди. Им все равно, за кого флаг держать,лишь бы бабло платили.
Сейчас страна в такой жопе, что только камикадзе готов стать у руля. Но Порошенко готов. Потому что для него не важно что про него будут говорить. История всегда оценивает своих героев. Жаль только, что не тогда, когда они находятся при власти.
рошеновцы хорошо зарабатывают. юзают самые современные технологии.
а что до ахметова... янукович с другого клана... они просто терпят друг-друга...
 
рошеновцы хорошо зарабатывают. юзают самые современные технологии.
а что до ахметова... янукович с другого клана... они просто терпят друг-друга...
хоть я немо и недолюбливаю,но по этой теме написал он справедливо.
 
рошеновцы хорошо зарабатывают. юзают самые современные технологии.
а что до ахметова... янукович с другого клана... они просто терпят друг-друга...
хватит сухарями и жареной картошкой барыжить! иди в рошен! или не берут?
 
хватит сухарями и жареной картошкой барыжить! иди в рошен! или не берут?
уже и не возьмут. туда берут только тех, кому можно привить корпоративный дух. а я уже старый и не ведусь на х-ню...
 
всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:

еще не факт, что будет, он вроде дал согласие, но его ни кто не утверждал! так что, ждите шо "мамка" и спонсоры скажут, а потом гимн пойте про козацьку долю:D
 
Теперь всем пиздец у майдановцев новое оружие....
 
Согласен, не согласен,а кто его спрашивать будет.Если за-горами,за-морями так решат, ему останется лишь сказать:"Есть мои всё"!.
 
бойкотировать покупку продукции сладкого примьера
 
а имя нового президента Вадим Новинский
 
Назад
Зверху Знизу