петя порошенко -наш новый премьер министр

я самый проплаченый тролль из всех троллей на форумах восточной украины..:кльово::кльово::ги::план::план:

нашёл чем хвастать.

А есть тут хоть один сцуко не жадный до бабок,может поделитесь?

нет таких, реалии таковы что приходится выбирать лучшего из худших.
 
Вопрос не сколько в "личности" премьера, сколько в отсутствии механизмов контроля и сдерживания...
 
всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:

+1 мне сегодня эту же фамилию называли
 
порох-матёрый бизнеспруфф.не пробиваемый.к нему доверия-нет.тем более что был у власти при оранж-пипл.
хитрец и холоднокровен,хотя на лице порой умеет изобразить эмоции и пустить слезу когда того требуется...
всех продаст потом купит и уже продаст дороже©
 
порох-матёрый бизнеспруфф.не пробиваемый.к нему доверия-нет.тем более что был у власти при оранж-пипл.
хитрец и холоднокровен,хотя на лице порой умеет изобразить эмоции и пустить слезу когда того требуется...
всех продаст потом купит и уже продаст дороже©
дохленькая характеристика,но абсолютно верная

входить оппозиции в правительство рыгов это такой же пиздец и нонсенс, как входить в правительство гитлеровской германии советским деятелям. Даже в порядке прымырення и компромисса.
Гитлер, Геринг, Жуков, Каганович, Гимлер - уряд стабильности та взаемного компромису, дэ прэдставлени думкы усих протыстоячих сторин.
это не то и не про тос неудачными примерами..дальше не развивай мысль-знающие и понимающие будут смеяться
 
Еще 17го декабря была такая инфа:

Маккєйн встрічався з Ахмєтовим. На встрєчє Ахметову було рєкомєндовано переганять своїх дєпутатов (около 50 голов) з ПР в оппозіцію, на бліжайшей сессіі голосувать за отставку правітєльства, Азірова на пєнсію нах, прємьєром- Порошенка. Янукєвіч сидить тихо і не випєндрюється до 15 го года, потом єго мєняють на боксьора и всьо!

В оппозицию депутаты Ахметова пока не перешли, но заявили что голосовать будут только по регламенту, что вызвало возмущение у остальных однопартийцев.
пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Азаров уже не премьер...

На счет Порошенка, яныка и боксера посмотрим.
Кстати Маккейн как раз 15 декабря был в Киеве.

Так что за нас уже давно все решено
 
а что личность знатная!
 
ты же за опозицию

я за мир.
Зря люди гонят на Порошенко. По большому счету о нем ничего не известно. Но люди, которые его знают, говорят, что у этого человека кроме бизнеса всегда был свой патриотический взгляд на развитие Украины. Он не просто вор, как ахметов, а патриот.
И бизнес его - это тебе не просто отжать газовые поставки или литье стали. Попробуй наладь на таком высоком уровне выпуск автобусов или конфет. Это высокотехнологичный бизнес. Кто знает чуток экономику, тот поймет о чем я.
И еще. Этот человек сильно рискнул в последние два три месяца. Очень сильно. И деньги абсолютно не главное в этом риске.
Я читал его биографию, читал что о нем говорят различные люди, которые с ним сталкиваются.
Поверьте, он намного умнее, порядочнее и патритотичнее, чем вся эта гребаная троица из нациста, тупого боксера и умного но неказистого кролика.
Я уважаю Порошенко. Жаль, что на него в свое время вылилось много грязи.
Порошенко - отличная компромиссная фигура. И патриот. А все, кто тут желчью плюется - это тупые люди. Им все равно, за кого флаг держать,лишь бы бабло платили.
Сейчас страна в такой жопе, что только камикадзе готов стать у руля. Но Порошенко готов. Потому что для него не важно что про него будут говорить. История всегда оценивает своих героев. Жаль только, что не тогда, когда они находятся при власти.
 
Назад
Зверху Знизу